37

Snapchat может таки появиться на Windows Mobile

Snapchat является далеко не самым популярным сервисом в России. Многие попросту не понимают какой смысл отправлять фото, которые через секунду будут самоликвидированы. Но всем нам хорошо известно, что чем более несуразным является сервис, тем больше в нем может быть пользователей (помните мессенджер “Yo”?). И Snapchat’ом таки пользуются миллионы людей каждый день. Естественно, что остаток Windows Phone-пользователей требует выхода приложения и на плиточной платформе.

Похоже, что это таки может случится. Согласно аккаунту технической поддержки Lumia Support в Испании, Microsoft работает со Snapchat для выпуска их клиента на Windows Mobile.

На вопрос одного из пользователей представительство Lumia ответило следующим образом (перевод с испанского)

Приложение скоро появится на вашем Windows Phone! Мы уже работаем с нашими друзьями из Snapchat для того, чтобы реализовать это как можно скорее.

Обычно сообщения социальных аккаунтов являются не самым надежным источником информации, но в личных сообщениях представитель уточнил, что компании действительно сотрудничают и есть большая вероятность, что приложение скоро появится на Windows Phone.

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

27.06.2016 в 17:57
+13
Microsoft Lumia 950

Я считаю что выход любой программы на вп это бесспорный плюс платформе)

Комментарии (37)

    27.06.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    Что за мессенджер Yo?

    27.06.2016 в 17:23
    +2
    Android

    Тоже впервые услышал ?

    27.06.2016 в 17:34
    +2
    AS
    Nokia Lumia 920

    Там, где можно посылать другому пользователю месседжера слово "Yo". Гениально, да?

    27.06.2016 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    За что вам минусы поставили? Все же верно объяснили.

    27.06.2016 в 22:04
    +1
    Android

    Просто, зашел человек с плохим настроением. ? Такое, периодически бывает тут ?

    27.06.2016 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мусор

    27.06.2016 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну и нафиг он нужен?

    27.06.2016 в 18:10
    0
    AllView Impera I

    Наверно миллионам и нужно :)

    27.06.2016 в 16:54
    +6
    Android

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки поверх одеяла держало ??

    27.06.2016 в 17:01
    +3
    Nokia Lumia 930

    КАЖЕТСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ...

    27.06.2016 в 17:19
    +8
    Nokia Lumia 735

    Перископ пусть запилят лучше

    27.06.2016 в 17:25
    +2
    Android

    Надо попробовать написать разрабам, планируют ли они вообще его выпускать на плитки

    27.06.2016 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Весь мир уже развлекается призмой, на WM до сих пор ждут перископ.
    ?

    27.06.2016 в 22:06
    0
    Android

    ну, пока рано думать о призме ? снэпчат вот на подходе, возможно перископ когда-нибудь появиться, а призма, в лучшем случае, через год

    28.06.2016 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Это ещё что за зверь такой?

    27.06.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Сейчас два сторонних клиента в разработке, один вроде бы вменяемый.

    27.06.2016 в 23:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не нужен на винде перископ, майки не особо заинтересованы в увеличении контента для своей ОС, им в приоритете поддерживать свои поделки на самой популярной системе.

    28.06.2016 в 0:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Есть неоффициальное приложение easyscope, сам не пробовал, но оценки хорошие

    28.06.2016 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 430

    Для 8.1 или для 10?

    28.06.2016 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    10

    28.06.2016 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 430

    Блин(

    27.06.2016 в 17:21
    +1
    Android

    Согласен с комментариями выше - развели социалок как говна. Я уже не могу представить что за инновационные фильтры для фото в этих социалках, дабы переманить кусок аудитории на свое приложение...

    27.06.2016 в 17:26
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Как-то так...

    27.06.2016 в 17:32
    0
    iPhone

    Баян

    27.06.2016 в 20:19
    +1
    Nokia Lumia 735

    Классика☺

    27.06.2016 в 17:57
    +13
    Microsoft Lumia 950

    Я считаю что выход любой программы на вп это бесспорный плюс платформе)

    27.06.2016 в 18:27
    +7
    Nokia Lumia 735

    Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотой ты человек! О России думаешь!

    27.06.2016 в 18:28
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Да что там)) берите выше, я думаю о вп

    27.06.2016 в 19:03
    +2
    Android

    О WP в России!) кто выше? ;-)

    27.06.2016 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 830

    О WP в России? Не бережёте Вы себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть бы Вам надо Юрий Венедиктович!
    А по делу, так меня всё устраивает с мобильной виндой, хватает мне и приложений и того и этого и производительности, вот ещё на днях контроллер ИксБоксовский подвязали, ждем игр. И чел правильный (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=751109&st=60) DOS эмулятор замутил с поддержкой Bt клавы и мыши (здравствуй юность, даёшь винтаж и ретро игры) ставьте кстати ему плюсы в магазине пожалуйста, старается для нас. Всё неплохо, шустро-стабильно работающая система. А на перспективу так и так перейдем на некое подобие десктопной винды.

    27.06.2016 в 19:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Разве что, выше о разработке wp в России))

    30.06.2016 в 12:48
    0
    Android

    Ахах)) точно!)) ?

    27.06.2016 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Останки Windows Phone пользователей))0))

    28.06.2016 в 2:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему на windows phone? Не легче ли сразу для windows 10 mobile,чтобы потом не ждать еще пол года-год uwp-версии

    28.06.2016 в 3:07
    +1
    Nokia Lumia 920

    В этом и суть ?

    28.06.2016 в 7:08
    +1
    iPhone

    Snapchat может сейчас и не сильно популярен в России, но в США и во многих других странах он просто бешено популярен, примерно как Инстаграм. Ещё бы перископ запилили

    28.06.2016 в 7:58
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    кому не понятно чт о это и с чем его едят, вот вам подробнейший обзор снапчата на лайфхакере
    http://lifehacker.ru/2016/02/25/snapchat/
    наверно раз он стал столь популярен в нем есть СОль )))