31

Snapchat начали банить пользователей 6Snap

Чтобы хоть как-то бороться с пиратством и различными утечками пользовательских данных, Snapchat поменяли политики своего сервиса и объявили о том, что сторонние приложения и аккаунты, использующие их, будут забанены разработчиками. Разработчик приложения 6Snap, Rudy Huyn, быстро сообразил, что его приложение может остаться без аудитории, выпустил обновление, содержащее в себе новые, публичные API от Snapchat. Но что-то пошло не так и пользователи начали сообщать о том, что их учетные записи начали банить. К счастью, проблема затрагивает не только Windows Phone. Пользователи сторонних клиентов на iOS и Android также награждаются баном. Разница состоит лишь в том, что на платформах-конкурентах есть официальная альтернатива, а на Windows Phone нет. Если проблема наберет глобального масштаба, Windows Phone лишится крайне полезного и уникального в своем роде приложения. А это, как вы понимаете, особой радости и привлекательности платформе не добавит. Ждем каких-либо заявлений со стороны Snapchat или Rudy Huyn.

Источник: Reddit.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    22.11.2014 в 12:07
    +8
    Nokia Lumia 925

    Я один не пользуюсь этим сервисом?))

    22.11.2014 в 12:38
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, нафиг не нужен.

    22.11.2014 в 13:32
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Даже не знаю, что это за сервис :)

    22.11.2014 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Я тоже

    22.11.2014 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Не пользуюсь

    22.11.2014 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 625

    Я к вам присоединяюсь)

    22.11.2014 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что за сервис то вообще

    22.11.2014 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даже не знаю для чего оно

    22.11.2014 в 12:18
    +2
    Nokia Lumia 930

    К счастью проблема затрагивает не только пользователей Windows Phone ?...

    22.11.2014 в 12:21
    0
    Android

    В чем счастье только не понятно.

    22.11.2014 в 12:20
    0
    Android

    Никто не пользуется. И про бан этот уже писали недавно, тогда же ясно было, что никому оно не надо.

    22.11.2014 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 525

    В странах СНГ да, не популярна)
    Но стоит поговорить с европейцем/американцем первое его средство связи с тобой будет сам не знаю почему snapchat

    22.11.2014 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 1320

    А че за прога?

    22.11.2014 в 12:23
    +2
    HTC 7 Mozart

    Читаю комментарии и тоже понять не могу, что это за хрень, лучше бы так банили пользователей где-нибудь в контакте или в одноклассниках, вот шуму то прибавилось в сети :grin:

    22.11.2014 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Сервис не юзаю, но эти Snapchat , по-моему, дибилизмом страдают, им же в минус...

    22.11.2014 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Согласен,выпустили бы свой офф клиент,стабильный,прежде чем банить

    22.11.2014 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 920

    что значит "К счастью, проблема затрагивает не только Windows Phone. Пользователи сторонних клиентов на iOS и Android также награждаются баном." ? т.е. для админа сего сайта приятно видеть как банятся не только пользователи WP? Правильно замечание делали Вам.... не вставляйте "свое" мнение в новости !!!

    22.11.2014 в 12:59
    0
    Android

    Ну да, ато получаются новые глупости. Тоесть глупые новости...блин...новостные глупости...Во я пздтый гонец...гонец из пензы...чёрт...пиздц я гоню!

    22.11.2014 в 15:25
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Че курнул ?

    22.11.2014 в 16:19
    -1
    Android

    Не курил, тема скучная.

    Аватар
    22.11.2014 в 12:43
    +1

    >>>> Windows Phone лишится крайне полезного и уникального в своем роде приложения.
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :|

    22.11.2014 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Американцы и европейцы очень активно юзают

    22.11.2014 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я не пользуюсь поэтому,мне без интереса!Как будто других приложений больше нет!!!

    22.11.2014 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,эта новость уже была две недели назад!Повторяемся господа с завидной регулярностью,точно,как передачи на телевидении запишут на диск и крутят одно и тоже в течении года!!!

    22.11.2014 в 16:20
    0
    Android

    Да бли, гос

    22.11.2014 в 16:29
    0
    Android

    Это я тел в карман положил. Извиняюсь!?

    22.11.2014 в 16:31
    0
    Android

    Осенило вдруг. Может это word flow?

    22.11.2014 в 16:34
    0
    Android

    Надо провести эксперимент. Пойду на балкон, надумаю.

    22.11.2014 в 16:36
    0
    Android

    Пацаны сказали, что идеи есть.

    22.11.2014 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    где он уникальный и полезный?

    23.11.2014 в 12:29
    0
    Android

    Так им всем и надо. ?