24

Sony разработала игру про смурфиков для HoloLens

Smurfs

Подавляющее большинство проектов для HoloLens – это сложные приложения для инженеров, дизайнеров, архитекторов, докторов или еще каких-нибудь профессиональных дядек или теток. Но некоторые разработчики своими поделками доказали, что HoloLens может быть не только рабочим инструментом, раскрывающим невиданные ранее возможности, но и просто забавной игрушкой, на которой можно поиграть в уникальные и забавные игры.

Вот Pokemon Go, к примеру, во многом была популярна за счет наличия функции дополненной реальности. Пользователь мог словить покемона на лавочке во дворе или у себя в квартире, что придавало игре отличных ощущений реалистичности происходящего. HoloLens продвигает концепцию подобных игр в дополненной реальности на новый уровень, а Sony со своей игрой Smurfs: The Lost Villate, поддержала идею. Суть игры заключается в том, чтобы построить у себя в комнате на столе или полу деревню смурфиков, а затем сразиться с Гаргамелем. Взаимодействие с игровыми персонажами осуществляется за счет голосового управления и жестов.

Smurfs: The Lost Village пока что недоступна в магазине Windows, но увидеть, как работает эта игрушка, можно на опубликованном разработчиками ролике. Игра приурочена к одноименному мультфильму, который вышел в прошлом месяце.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    09.04.2017 в 18:03
    +2
    Android

    Я балдею

    09.04.2017 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Игры по фильмам, в большинстве, отстой.

    09.04.2017 в 18:07
    +1
    Android

    Тоже самое можно сказать о фильмы по играм, хотя бывают исключения

    09.04.2017 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Да? И какие?

    09.04.2017 в 18:14
    0
    Android

    Смертельная битва, Обитель зла 1 и 2 часть дальше сплошной трешак, Сайлент Хилл, Final Fantasy, Варкрафт

    09.04.2017 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Обитель зла и вторая часть шлак(имхо) эти супер способности все испортили

    09.04.2017 в 18:16
    0
    Android

    По сравнению с 3 и последующими, вторая еще норм ИМХО

    09.04.2017 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    3-я норма не надо ля ля ))

    09.04.2017 в 20:33
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Зато последняя хуже всех. Если рассматривать как чисто боевик, посмотреть на вечер и забыть то норм. Но я любил эту серию, а у последней главы со смыслом все плохо. Хуже было только у третьего железного человека.

    09.04.2017 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Последнею даже не досмотрел до конца ? просто ?

    09.04.2017 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    значит ты посмотрел лушчее, концовка просто эпик фэйл ?

    09.04.2017 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жду фильмы- Хищник,Чужие ....

    09.04.2017 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Как-то не очень я к эти синюшным отношусь ?

    09.04.2017 в 18:07
    0
    Android

    Первый фильм очень годный был

    09.04.2017 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 735

    По мне Машка с медведем получше будет. Хотя, уже начинает поднаедать. Этими я не увлекался...

    09.04.2017 в 18:10
    +2
    Android

    А по мне Том И Джерри)

    09.04.2017 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Это уже классика ?

    09.04.2017 в 18:11
    +1
    Android

    Агась. И Смешариков когда-то любил?

    09.04.2017 в 18:07
    0
    Android

    Покимоны, я думаю, это картография.

    09.04.2017 в 18:13
    0
    Android

    Я бы с удовольствием поиграл worms world party

    09.04.2017 в 20:04
    +2
    iPhone

    Brazzers, ты знаешь, что добавить в эту игру.

    10.04.2017 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят, я не придатель и пользуюсь 640 люмией. Но есть варик взять 5s за 6к. Стоит ли?

    11.04.2017 в 2:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да