32

Сооснователь LinkedIn вступил в совет директоров Microsoft

Microsoft сообщила, что Рид Хофман, сооснователь профессиональной социальной сети LinkedIn, которую Microsoft купила в июне прошлого года, вошел в состав совета директоров Microsoft. Теперь он состоит из 12 человек. Слухи о том, что Рид займет пост среди директоров софтверного гиганта, ходили еще с момента анонса приобретения за 26.2 миллиарда долларов в середине 2016. Кроме основания LinkedIn, Хофман работал исполнительным вице-президентом PayPal, а также входит в состав директоров других организаций и компаний, вроде Edmodo, Convoy и Wrapp.

Reid Hoffman

Когда выйдет Half-Life 3? Ой, погодите-ка...

Сатья Наделла, CEO Microsoft, считает, что Рид Хофман принесет много пользы компании и его опыт поможет Microsoft еще лучше выполнять свою миссию сделать максимально продуктивным каждого человека на земле.

Напомним, что творение Рида, соцсеть LinkedIn, заблокирована на территории Российской Федерации по причине неповиновения законам о хранении данных россиян и сливе личной информации пользователей. Попытка руководства LinkedIn вернуться в Россию и избавиться от бана властей закончилась былинной неудачей.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    15.03.2017 в 14:04
    +6
    Android

    Извините, но фотка чересчур...как будто Windows 10 Mobile захватила весь рынок и Apple обанкротилась

    15.03.2017 в 14:06
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    "так и есть, мы везде" ???

    15.03.2017 в 14:35
    0
    Android

    А где же Android?

    16.03.2017 в 13:02
    0
    Android

    Андроид еще год назад сдох, ты что забыл?!?? ?

    15.03.2017 в 15:06
    0
    Android

    ??☝???

    15.03.2017 в 14:04
    +6
    Android

    А можно меня в совет директоров =D? Я наведу порядок и подниму мобильную винду с колен!!!

    15.03.2017 в 14:05
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Смешно, забанили Линкедин в россии ???

    15.03.2017 в 14:07
    -1
    Nokia Lumia 735

    За это пельмешка и взяли в совет директоров-как утешительный приз…

    15.03.2017 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати хорошо, что забанили, мало того, что она не удобная, так еще и статистика всех служащих на халяву.. Такую сеть нужно банить, я зарегестрировался под чужой компанией, посмотрел на это убожество и оставил аккаунт в вечном плаванье..

    15.03.2017 в 14:15
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Харю он конечно не хило отожрал, халеный такой.. Его бы куда на кузню или на нефтяные вышки на север.. Загнется он в совете директоров.. Не туда парень курс держит..

    15.03.2017 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Не завидуй)

    15.03.2017 в 14:27
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Чего такому завидовать.. Жизнь таких людей - это две недели в году, нормальный отпуск, или они его копят.. Остальное в пиджаке вопросы решать... У меня отличная жизнь, путешествия, кучи телок, хорошая машина и Люмия 950!!!

    15.03.2017 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 830

    "Кроме основания LinkedIn, Хофман работал исполнительным вице-президентом PayPal, а также входит в состав директоров других организаций и компаний, вроде Edmodo, Convoy и Wrapp."
    Куда ему до тебя) загнется же от первой трудности)

    15.03.2017 в 14:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так я и говорю, чего завидовать, никакой жизни, столько компаний таскают.. Того харя и поплыла, обмен веществ никакой..

    15.03.2017 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 735

    И что? Жизнь, где ты и твое личное постоянно под микроскопом, постоянное напряжение без продыху и стресс....чему завидовать?

    16.03.2017 в 0:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Улови суть..

    16.03.2017 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Рой, у меня конечно не такой масштаб был, но постоянные командировки, договора, встречи, на работе и в работе 25 часов в сутки, слово -отпуск, что то мифические. Семью чаще всего видел спящую утром когда уходил и вечером, когда приходил. Просто в один прекрасный день все это надоело. Когда элементарно дети имеют отца, а его как бы и нет. Не стоит это того. Но это мое субъективное мнение. Я понимаю, что все люди разные. Кому то это в кайф-вся жизнь работа....мне вот пришлось не по душе.

    16.03.2017 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Ты сам, ниже написал, что тот парень пошутил про жирное лицо и тд. Так вот и я также пошутил про зависть. Говорю же, улови суть)

    16.03.2017 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Да ну Тебя....развел меня))))....предупреждай в следующий раз))

    15.03.2017 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поверь ...он не хуже тебя развлекается)) А кроме машин и телок ...они вкладывают бабосики во всякие проекты и занимаются благотворительностью ! ?

    15.03.2017 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот откуда ты это знаешь?? "Поверь", главное.. Может он в вечной депрессии или у него хобби лилии разводить, откуда этот - поверь)) Хотя надо отдать должное, мои заявления тоже никчемны и ничем не под креплены,,только на личном опыте..

    15.03.2017 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может у тебя депрессняк)) А чувачело делом заниматься! А про хобби и речи не было ....пусть хоть на голове стоит ! Не суди и не судим будешь ( Это про харю ) Здоровья и удачи тебе ! ?

    15.03.2017 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну не понравилась мне его харя, чего прицепился.. Такого полета человек и такой жирный, ну редкость это в западном бизнесе, вот я и начал, что у него жизнь скушна, только работа, а на отдых времени нет, я таких в жизни повидал много, они все выглядят так же и на высоких должностях.. Теперь понятно??? Все разжевывать нужно..

    15.03.2017 в 14:27
    +1
    iPhone

    Что за бред ты несешь???

    15.03.2017 в 14:32
    -1
    Microsoft Lumia 950

    В чем бред?? Про харю этого парня??

    15.03.2017 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Причем здесь его лицо ? Ты че такой агрессивный...?

    15.03.2017 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Да чего вы на парня наехали. Весна, все тает, солнце, птички поют....он просто пошутил, сарказм и никакой агрессии. Имелось ввиду,, что на таком богатыре можно поле пахать, целину поднимать, а он бумажки перекладывает....

    15.03.2017 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никто не наезжает )) Даже в мыслях не было )) Всем весеннего настроения ?

    15.03.2017 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Взаимно дружище!)))

    15.03.2017 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Даже не знаю кому эта новость интересна. Может (если нет новостей) написать о еще какой технике кроме майковской, или проекте в науке? Может, инструкцию по очистке телефона? (а то ежик и т.п. со временем разрастаются "до безобразия")

    15.03.2017 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Это конечно круто, но че они не могут нормально приложение по свою платформу запилить?

    15.03.2017 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Когда там говорят разблочат в россии?