184

Список багов сборки Windows 10 Mobile Insider Preview 14342

Вслед за новостью о том, что Microsoft выпустила новую сборку Windows 10, всегда идет список багов и нестабильностей, которые инженерам показались недостаточно серьезными, дабы не выпускать обновление для жаждущих. Но мы всегда рекомендуем вам внимательно просматривать его, дабы потом не страдать от неожиданно всплывшей баги.

Благо, в этот раз этих багов не так и много.

  • Изначально обновление появилось в виде 10.0.0.1001, вместо 10.0.14342.1001, но сие недоразумение исправили практически сразу.
  • После применения билда, смартфон перезагрузится и может зависнуть на логотипе Windows. Не надо паниковать. Просто подождите немного, поскольку в это время смартфон будет выполнять различные фоновые операции, необходимые для завершения обновления. Подключите смартфон к зарядному устройству на всякий случай.
  • На смартфонах с двумя сим-картами передача данных может работать некорректно на второй карте. Эти нестабильности наблюдаются уже на протяжении двух сборок. Microsoft сейчас внимательно исследует эту проблемы.
  • Feedback Hub все еще не локализован на другие языки, кроме как английского.
  • Исправлены некоторые случаи, когда вместо эмоджи появляются черные квадратики, но вы все еще можете столкнуться с ними в некоторых текстовых полях.
  • При смене положения переключателей в центре уведомлений, приложение настроек может скрашиться и одна из кнопок исчезнет. Единственный способ исправить сию багу – хард ресет. Лучше воздержитесь от смены расположений кнопок.

В сборке 14342 Microsoft вернула в Microsoft Edge жесты навигации, улучшила приложение Feedback Hub, а также добавила раздел приложений для веб-сайтов в настройках. Кроме того, разработчики исправили кучу багов. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.05.2016 в 10:31
+15
Nokia Lumia 930

Сижу на 10,мне на ней все нравится.

Комментарии (184)

    17.05.2016 в 10:15
    0
    Acer Allegro

    Багы.

    17.05.2016 в 10:15
    0
    Android

    в Edje клавиатуру пофиксили?

    17.05.2016 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Вроде да

    17.05.2016 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Предыдущую новость не читал?

    17.05.2016 в 10:24
    0
    Android

    вот, только что прочитал

    17.05.2016 в 10:17
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да, смарт завис на долго после перезагрузки на логотипе винды... Минут 30 точно.

    17.05.2016 в 10:18
    0
    Android

    Уже скачал, идет подготовка

    17.05.2016 в 10:19
    +2
    Nokia Lumia 930

    Остался на 8.1 мне на ней все нравится

    17.05.2016 в 10:31
    +15
    Nokia Lumia 930

    Сижу на 10,мне на ней все нравится.

    17.05.2016 в 11:20
    +1
    Acer Allegro

    Сижу на Android. Все нравится.

    17.05.2016 в 11:53
    +4
    Microsoft Lumia 950

    И все таки один врун нашелся))))

    17.05.2016 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чего врун? Вчера знакомая вручила мне леново s898t+ настроить и проги поставить. Скажу вам- отличный аппарат. Никаких отвращений не вызвал.

    17.05.2016 в 13:42
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Вы все шутите?? Вот самсом с7 пользовался две недели, ровно срок что бы вернуть, отнес этот гумус и купил 950. Чем цепляет этот андройд, ну времена до с4 я понимаю, альтернативы не было, приходилось терпеть, потому как догдашние нокии тоже отвращение вызывали, я не мог понять как можно пользоваться говном в виде 920 и радоваться, но сейчас же все наоборот, со времен 8.1 винда растет и здорово,что ее не похоронили, а андройд только падает в глазах.. Срань жутчайшая..

    17.05.2016 в 16:30
    +1
    Nokia Lumia 830

    я пользовался говном 520 и меня оно абсолютно утсраивало 2.5 года никаких проблем! До этого был Nokia X2-00 никаких проблем и до него были телы Nokia с симбиан никаких проблем все мои телефоны меня абсолютно устраивали! Я себе после 830 кнопочный Nokia возьму! \Андроид ни когда не пользовался и не собираюсь

    17.05.2016 в 18:01
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну я передал ощущения тех лет, я не особо помню чем я пользовался до галакси с1, у меня было столько нокиа, н-гейдж, н70, кубик этот крутящийся 6...какой-то,н97 этот с клавой какое-то время, чем я пользовался во время галакси второй смарт тоже был, уже и не помню, айфон как чудом хвастался. Но все меркло перед тем же флагманом от самсунга, единственное что они были и остаются ну не качественными, за время действия гарантии, самсы попадали в сервис по 3-5 раз, отлетевшая внутренняя память была в порядке вещей, я даже помню переводил ее на сд.. Так вот реально тогда нокия начала отставать и не было конкурента галакси с2 ну вообще никакого, подтянулись сони, лыжа и только к 930й нокия сумела сделать нормальный смарт, причем вся линейкабыла успешной от дешевки до средних 735, 830 но рынок то уже проспали, а андройд встал на месте.. Качественнее смарта чем 930 мне не попадалось, два года идеальной работы.

    17.05.2016 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 630

    Шутки ради.... Пользуюсь дешовым гавном 630 ( на сегодняшний момент w10) уже почти два года и не разу не подвел?, а что касается абсурдных утверждений о самсунге ..... Видели ли "Вы" телефон десятилетней давности, что бы он работал? И ещё и с оригинальной батареей?

    17.05.2016 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Моему sonyericsson k750 уже больше 10 лет, батарея оригинальная, до сих пор работает. Да, уже дня два держит вместо семи, но и то в два раза дольше 930й, которой на день с трудом хватает.

    17.05.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    А к чему этот вопрос??

    18.05.2016 в 14:55
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Добрый день юзал нокиа6230, 6230i, 6233, n73, 5800, c6-01. Вскоре стал развиваться андроид, коллеги по работе обзавелись новыми самсунгами, тогда только вышел галакси 4! Купил себе с4 мини, радовался неделю. Не устраивала автономность. И тут я случайно наткнулся на видео, где один товарищ рассказывал как настраивать люмию 730 после сброса, в целях улучшения автономности. Подарил жене самсунг и взял себе 730-ю. Сделал сброс, отключил все ненужные оповещения и службы и стал самым счастливым на свете. Вскоре я его уронил и пока восстанавливал дисплей(5800₽) купил себе 640xl, который юзаю до сих пор. Сиже на релизе. Полет отличный. Вот думаю насчет 950, так как хочется двигаться вперед.

    18.05.2016 в 15:19
    +3
    Microsoft Lumia 950

    950 отличнейший смарт, видно как майки старались, действительно не могу нарадоваться. Бери, ни капли не пожалеешь из моего окружения я взял последним, ну брат еще после купил. Все довольны, один на корпоративе сжег в банне, в камине с6 эдж, бухой конечно, но шоу было. Видео показал бы но не могу, обещал и удалил))) Это он солидарен с винфонами)))

    18.05.2016 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо! А существенна ли разница между 950 и 950xl?

    18.05.2016 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну XL для меня просто большеват, ну позиционируется как старший брат. Хватает на него, почему бы и нет..

    17.05.2016 в 12:34
    0
    Acer Allegro

    Нет.

    17.05.2016 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно, ну унылое же говно. Надеюсь, что андройд полностью переработают, а так система для толпы..

    17.05.2016 в 13:40
    0
    Acer Allegro

    Ага. Особенно с рут правами и прямыми руками.

    17.05.2016 в 13:46
    +6
    Microsoft Lumia 950

    На фиг все эти рут права, на фиг все время блюдить, что бы что-то не открыть, захламить и так далее. У меня на с7 без пут прав, отказал GPS, просто так и отказывался ловить спутники,хотя рядом 930я отлично функционировала, ну что это.. А службы эти впичканые, ну какая же мерзость этот гугл, с его учетками, надоедливостью и прочим хламом. С виндой действительно чувствуешь себя человеком... Вот на 100% уверен, что твой хуивей уже трахал тебе голову, ну разве ты сознаешься...

    17.05.2016 в 14:02
    0
    Acer Allegro

    Ахах. По сравнению с тем как мне мозг еб@ла lumia 820 – это вообще мелочи.По поводу мусора вообще не парюсь. Так как в miui7 есть стоковый чистильшик мусора, который намного лучше чем всякие говнооптимизаторы, да и памяти целых 32 гб. Тем более что w10m по всем параметрам проигрывает у miui7 :DДа и переустановить прошивку можно напрямую с телефона через рекавери. Да и сама перестановка занимает… 10 минут.Я вообще сейчас сижу на глобальной – девелоперской прошивке. И хоть она девелоперская – работает все равно быстрее и стабильные чем wm.

    17.05.2016 в 14:47
    0
    Android

    Вот именно, что чистильщик. Вердойд-то всегда помётом бомжа захломляется. Нам оптимизаторы и уборщики не нужны, у нас нормальные системы

    17.05.2016 в 15:01
    -6
    Microsoft Lumia 640

    Конечно не нужны, ибо винда никуя не умеет! Кусок палено мля.

    17.05.2016 в 16:11
    0
    Android

    Что за ересь ты написал? Обоснуй

    17.05.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Это случайно не владимир? только ник сменил

    17.05.2016 в 16:53
    0
    Android

    Не, не он

    18.05.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Уважаемый мыслительный бог?. А с каких пор, нормальность ОС измеряется в том, что нужны или не нужны чистильщики и оптимизаторы??????

    17.05.2016 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну да, ну да. 8.0 все забыли с папкой другое, да?

    17.05.2016 в 16:12
    0
    Android

    8.0 это 8.0. Я же вообще не знаю такого бага, т.к. пришёл на wp тогда, когда был уже 8.1

    17.05.2016 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 620

    Вот и не говорите тогда, что у вас СИСТЕМЫ нормальные. На 8.1 можно жить, но проблемы все равно остаются. 8.0 была более багованная, но более плавная.

    17.05.2016 в 17:02
    0
    Android

    Мне не понять, я с 8.1

    17.05.2016 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну багованной она особо то не была. Но функционала там вообще не было даже в сравнении с 2.2 андроидом. И тем не менее она меня зацепила, а потом с обновлением до 8.1 вообще порадовали.

    17.05.2016 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 620

    Была. Разрастание папки другое, дублирование фото, дублирование видео, дублирование треков(аж 8 штук одного трека). И это только вот что вспомнил. Покопаться если, так еще найду.

    17.05.2016 в 15:30
    0
    Acer Allegro

    Ну просто винда сама по себе тормозит. А еще она закрытая.

    17.05.2016 в 16:13
    -1
    Android

    10 быть может ещё немного и тормозит, но зато работает стабильно

    17.05.2016 в 19:11
    0
    Acer Allegro

    Ниодной перезагрузки на xiaomi. В то же время люмии эхх фу

    17.05.2016 в 19:14
    0
    Android

    Не перезагружаю, всё ок работает, перезагрузок нет произвольных

    17.05.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сравнил, 820 ну тебе не смешно??? Сравнивать хлам 4х летней давности. На 930 и то проблемки хоть совсем не критичные, но они выплывали, но и ему уже два года, на 950 я тебя уверяю так работает, что любой смарт на говно андройде кажется ошибкой века)))

    17.05.2016 в 15:34
    +1
    Acer Allegro

    Хех. Я все равно не перейду уже на вп. Ибо это днище.

    17.05.2016 в 15:47
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Никакого днища. Просто подпортил впечатление от старого смарта, вот и все. Проблема винфонов, что на данный момент всего лишь два смарта существует на рынке, которыми можно пользоваться - это ацер и 950 и все, мобильный ряд просто в заднице. Средних моделей нет, а 650 мне вообще не понять, цена охереть, железо говно... Просто не нужно не адекватом быть. Я беру смарты время от времени потестить, на неделю-две, я вижу их реальную работу. С андройдом все равно до хрена проблем вылазит, а как мне отслужила 930, за два года ни разу не подвести, ну это о чем то говорит..

    17.05.2016 в 15:54
    0
    Acer Allegro

    Меня ну так я и перешел на ведро. Потому что годнвх девайсов нет. А переплачивать за умирающюю платформу я не собираюсь.

    17.05.2016 в 17:42
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну как она сейчас жива, так она никогда живой не была. Зачем брал 820 совсем не понятно.. А переплачивать то за что, 950е уже по 230 евро, 310 в интернет магазинах у нас. В Италии по акции по 200 евро, новости были, а в США с Канадой за 400 баксов две давали. Железо то намного получше твоего будет, смарт вообще предельно качественный, ну если не учесть что не алюминевый)))

    17.05.2016 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Еще раз повторю, за те деньги, какие просят за 950, можно взять айфон, либо мощный смарт на андроиде, которого на 2 года точно хватит. Системы развитые, куча приложений, доработка не нужна. Чем привлекает 950? Пластиком? ВМ10, которую больше полутора лет не могут доделать? Чем? Если бы я себе покупал с таким бюджетом, я бы однозначно выбрал андроид.

    17.05.2016 в 18:17
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Чего?? 950 я взял за 250 евро, новый айфон стоит две 950х плюс половинка. В Италии сейчас акция, вообще по 200 евро, в США и Канаде, дают две за 400 баксов, проснись и пой, брат два дня назад взял за 230 евро, уже на 20ку меньше чем я... Андройд с такими же багами за 5 лет, ничего не поменялось, система только требовательней стала, путь в никуда им пора бы заново ядро переписать, вообще с нуля, убогость выпирает.

    17.05.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 620

    Ты где живешь? Я тебе про Россию говорю, у нас он стоит 35к, 5эс или, если постараться, SE можно найти за эти деньги. А уж мощный андроид и подавно. И не надо мне говорить про другие страны, мы здесь говорим про русские цены. С заграничными ценами просим петушиться на заграничных форумах, а не лезть и орать. Если не живешь в России-прикрой рот о своих ценах.

    17.05.2016 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да глянул ваши магазины, дешевле чем 32000 нет, главное остальные смарты как у нас, а 950 дороже, может у вас их тупо берут???

    17.05.2016 в 22:04
    +1
    Nokia Lumia 620

    У нас виндофоны в принципе не хотят брать. После выхода 10 все вообще стали говорить, что такое убожество нельзя покупать, как ты с ним ходишь и так далее. В принципе, они правы. Остальные ос (имею в виду андроид и айос) ушли очень далеко в плане продуманности, оптимизации, качества и количества приложений. Единственное-я еще не видел аппарата, который передавал бы речь лучше, чем люмии. Ну и качество Нокиа (именно Нокиа, не хромософт) великое. 620 не убивается никак. Проверено бетоном, асфальтом, пролитой водой, сильнейшими дождями на концерте Металлики, в горах Германии и в России естественно. Разъем стал глючить, но новая крышка уже в пути. И крышка сама уже не особо выглядит, так как много кручу люмию на столе, а она прекрасно вращается. Потертостей дохрена.

    17.05.2016 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    У нас все наоборот, люмии вообще не были популярны, в принципе народ с ними не знаком. Тут видят мою люмию испытывают дичайший восторг от красоты и новизны системы. Конечно либо ярлыки аля прошлый век, или чудо плитка, живая, удобная, красивая. Собственно идут и покупают. Так что о какой там технологичности ты говоришь, мне не понять, ну и у нас очень популярен континуум, у многих на работе компы с урезаным интернетом и такая вещь как 950 очень спасает положение, серфить инет самое то, а эдж и мобильный красава!!!

    17.05.2016 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, у нас их не берут. У нас дорог больше и дураков соответственно

    17.05.2016 в 22:17
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Ну вообще был в Питере, у вас люмок намного больше, я столько люмок не видел нигде, хотя выбираюсь из страны довольно таки часто..

    17.05.2016 в 19:25
    0
    Acer Allegro

    брал потому что нокия, да и в 2012-м году особо ничего адекватного не было

    17.05.2016 в 21:14
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно, рассвет андройда,,ничего адекватного,,на тот момент уж технологичней смартов с андройдом на борту, точно ничего не было и 820 просто полный отстой того времени, вообще не понимаю зачем тогда брали смарты на винде и смарты жуткие и винда была галимой до невозможности...

    17.05.2016 в 21:16
    0
    Acer Allegro

    Бюджет был ограничен.

    17.05.2016 в 21:25
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Кстати вот то время, тормознутость майкрософт, неадекватность нокия и сделали то, что сейчас имеем с винфонами. Майкрософт до сих пор не понимает, что для большинства людей на планете, плитка отпугивающий элемент, на это повлияла и 8ка, и убогие смарты нокия. Плиткой нужно попользоваться, что бы понять, как она удобна. Неужели так трудно сделать оболочку, которая превращала бы смарт в нечто другое, хотя бы с нативными приложениями что ли..

    17.05.2016 в 21:51
    +1
    Acer Allegro

    Ну я уже свалил.потому что понял что ничего от в10м ждать не стоит. Вот что у меня сейчас:

    17.05.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я же знаю, а 10ка кстати класс, я и не ждал 10ку вышел релиз, начал пользоваться..

    17.05.2016 в 21:01
    +2
    Nokia Lumia 930

    Вот не гони, 735ая шикарна. Она мне даже в какой-то степени больше нравится, чем 930, на которую я променял свою 735.

    17.05.2016 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лови плюс !

    17.05.2016 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я про последнюю линейку Нокия ничего и не говорю, 735 хороший смарт..

    17.05.2016 в 14:11
    0
    Acer Allegro

    Да и гугл не надоедает вообще. Там Google now т.д.
    Да и вообще если эти жрало батарейку - то я бы их снес с системы. А так батарейку жрет... экран и все.
    Комьюнити у Android куда лучше. Например баг с GPS можно исправить применив один патч а не надо обязательно полностью переустанавливать прошивку.

    17.05.2016 в 14:48
    0
    Android

    Ну так же надо что-то применять, у нас таких багов нет :D

    17.05.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага, нет ? половина прог неправильно местоположение определяет... не это не баг, это фича, да?

    17.05.2016 в 16:11
    0
    Android

    Всё правильно определяет, без ошибок

    17.05.2016 в 15:31
    0
    Acer Allegro

    Ага. То что у меня lumia 820 местоположение вообще определяла пол года. А xiaomi это действие производит за секунды.

    17.05.2016 в 16:14
    0
    Android

    Ты бы ещё сравнил Samsung galaxy s1 и s7

    17.05.2016 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня 720я определяла моментально со скачанными картами , и точность 1-2 метра

    24.01.2018 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 730

    ну как бы всё наоборот происходило - 820 - до 10 секунд и точно, на леновоном андроиде - пару минут и +\- пару сотен метров.

    17.05.2016 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    С этим не поспоришь, система более покладиста к исправлениям, на винде нужно делать сброс..

    17.05.2016 в 15:53
    0
    Acer Allegro

    А на Android можно баг исправить ручками и кинуть багрепорт разработчикам системы. И почему-то xiaomi очень хорошо относятся к пользователям и тестерам. И в обновлениях баги реально фиксят и не приходиться ждать пол года, в отличии от винды. Так как на ветке stable которая выходит раз в месяц багов вообще практически нет. На ветке beta - баги есть но они незначительные. Есть еще ветка daily - на ней сидят "инсайдеры" там уже может быть огромное количество багов. Поэтому ее особо не очень юзают.

    17.05.2016 в 17:48
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Говорю мне показалось, что там один сплошной баг, как со времен галакси с4 было так и осталось, те же косяки, что там тестят. Я надеюсь следующий андройд, что они там выпиливают всем миром, будет другой. Современнее с абсолютно новым ядром и миллион приложений пусть с магазина уберут, то нужного не найти, в топе популярные не значит лучшие, плюс 40000 говна, на каждое приложение приходиться день читать, какое же тебе подойдет.. Ужасно много хлама, на винде одно и оно качественнее всех вместе взятых, что на андройде. Хотя конечно оф клиентов не хватает, не жалуют винду совсем, ни банки, ни каналы, никто))))

    17.05.2016 в 19:23
    0
    Acer Allegro

    так miui это полностью перепиленый ведроид.

    17.05.2016 в 21:20
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Коих сотни, таких перепиленных, благо пилятся легко и просто, но основа то одна. Ладно друг друга поняли, я жду другой андройд, современнее,что ли .меня вечно догоняющий линукс раздражал, теперь застрявший андройд, берешь новое тело, а там старая шляпа...

    17.05.2016 в 21:48
    0
    Acer Allegro

    Жду miui8 :D

    17.05.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 620

    На андроид можно учетку не вводить. Телефон будет работать. На ВФ/ВМ-обязательно. Кто там надоедливее-то?

    17.05.2016 в 15:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    И что ты без учетки там делать будешь?? У майков она одна на все устройства, офигенно удобно сделали, что у тебя иксбокс, что люмка, что винфон, не парит.. А у гугл зачем, что бы сраный хром синхронизировать.. Хлам ваш андройд и выглядит просто по детски и коряво...

    17.05.2016 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Спокойно могу устанавливать все приложения через .apk. Причем без всяких танцев с бубном.

    17.05.2016 в 17:05
    0
    Android

    То же самое у нас

    17.05.2016 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 620

    В ВФ я не могу установить приложения просто так. В магазине не появляется ничего, чтобы установить загруженный файл. Уже много чего перепробовал, и нихрена.

    17.05.2016 в 19:05
    0
    Android

    Просто берёшь, кликаешь на сам файл и всё

    17.05.2016 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 620

    Не получалось тоже никак.

    17.05.2016 в 22:16
    -1
    Android

    Всё без проблем работает

    20.05.2016 в 7:21
    0
    Nokia Lumia 800

    Не п.и.з.д.и.

    20.05.2016 в 9:18
    0
    Android

    Сам п.о.п.р.о.б.у.й.

    17.05.2016 в 16:15
    0
    Android

    Там тоже без учётки можно, ты внимательней смотри

    17.05.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 620

    Мне не давал телефон без учетки использовать его.

    17.05.2016 в 17:05
    0
    Android

    При первой настройке можно нажать "позже"

    20.05.2016 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Добрый вечер.
    Был сегодня в связном, щупал 950. Был белого цвета. Заметил то, что он тоньше моей, стоит там 10586. Посчитали мне с флешкой на 64, со страховкой вышло платить в месяц 4₽. Т.е около 40 он мне встанет. Плюс мозовский чехол, и выйдет 42₽. Даже и не знаю стоит ли дергаться. Сейчас куплю, выйдет сюрфейс и опять за старое. Бабушке телефон дочери, дочери телефон жены, ей мой, а мне новый сюрфейс подавай! Вечная погоня за временем. Мне моя люмка всем нравится, но почесывается как всегда в одном месте!

    23.05.2016 в 7:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну у вас и цены.. Ну реально дорого.. Сюрфейс еще и не известно, когда выйдет, сейчас майкам спешить некуда...

    24.05.2016 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Цена в россии 35000, плюс флешка на 128, и страховка. Получается 40-42 тысячи₽, на десять месяцев получается по 4косаря в месяц! Но я вот думаю какой брать? Большой или маленький!? Стоит ли маленький на 5 тыщ дешевле или он намного слабее950xl?

    24.05.2016 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что за страховка??? Насчет XL или простого, тут уж выбор на вас, мне слишком большие экраны просто не нужны... Намного слабее, думаю вряд ли...

    18.05.2016 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 540

    Полностью с тобою согласен +++++

    17.05.2016 в 10:34
    +3
    Nokia Lumia 520

    Уже сижу около месяца норм все работает на баги не обращаю внимания?

    17.05.2016 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    И как работает норм?

    17.05.2016 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Отпишитесь, кто 735 поставит...

    17.05.2016 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Поставила, без проблем

    17.05.2016 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 735

    То что она станет, я не сомневался. Как по работе? С расходом батареи как? Просто думаю, стоит ли перейти на фаст....

    17.05.2016 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мне кажется, расход что на релизе, что на fast у меня одинаков, но, скорее всего потому, что каждый день нахожусь на работе, а там очень плохой сигнал сотовой сети

    17.05.2016 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, ясно. Явных косяков и тормозов не обнаружено?

    17.05.2016 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пока нет, правда некоторые пункты на английском, но мне не мешает, кстати камера на предыдущей сборке redstone стала снимать клипы, на релизе этого не было

    17.05.2016 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Без проблем, всё работает.

    17.05.2016 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    А нажатие передачи данных не фризит аппарат?

    17.05.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет

    17.05.2016 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Порадовали ?

    17.05.2016 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Норм

    17.05.2016 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ура! Наконец-то)))

    17.05.2016 в 10:42
    +1
    Android

    Магазинчик обновился, теперь с новым дизайном)
    Некоторые моменты конечно спорные, думаю раньше было лучше)к примеру как выглядит загрузка)ну не очень красиво, надеюсь уберут)

    17.05.2016 в 10:46
    0
    Android

    Он у тебя обновился? Видел новость, даже видел скрины, но обновления телефон пока не видит

    17.05.2016 в 12:22
    +1
    Android

    После того как сборку установил, решил проверить еще и обновки приложений, часто майки выкатывают новые версии своих программ вместе со сборкой)

    17.05.2016 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    А кнопка "Проверить обновления" у вас работает? Есть какая-то реакция на ее нажатие?

    17.05.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня нет.

    17.05.2016 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня вообще не пришло обновление

    17.05.2016 в 10:54
    +1
    Microsoft Lumia 950

    У меня после обновы эта кнопка тоже не фурычит.

    17.05.2016 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    На англоязычном сайте пишут, что теперь после нажатия на кнопку выводится список недавно обновленных приложений, но и то, только в сети вайфай, через сотовую сеть ничего нет.

    17.05.2016 в 12:36
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Вообще не получил обновление на магазин

    17.05.2016 в 10:48
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня ничего по прежнему нету?

    17.05.2016 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Почему то у меня все на русском языке

    17.05.2016 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 620

    Уродство ?

    17.05.2016 в 13:14
    0
    Android

    Ну, согласен)
    Не пик дизайнерской мысли)
    Ноо, придется привыкать)

    17.05.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    На 550 не обновился магазин...

    17.05.2016 в 10:56
    0
    Android

    OneDrive на пк вышел✨

    17.05.2016 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Скайп встроен в сообщения?

    17.05.2016 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну да.

    17.05.2016 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нет

    17.05.2016 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Это где Вы видели в двух последних сборах sms+skype? Уже давным давно все убрали

    17.05.2016 в 14:50
    0
    Android

    Жалко

    17.05.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Давным давно уже нет

    17.05.2016 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 930

    А дублирующие приложения в списке когда уберут?

    17.05.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Дубликатов нет. Делайте сброс. Здесь обновление ОС ни при чем

    17.05.2016 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 730

    А как с передачей данных на двухсимочных?

    17.05.2016 в 11:24
    0
    Acer Allegro

    Все плохо. Вот что.

    17.05.2016 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Магазин, зачет!!!

    17.05.2016 в 11:25
    +1
    Android

    Кто там говорил про долгое обновление? У меня обновился на раз,два?

    17.05.2016 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 925

    А раздача вай фая также не работает?

    17.05.2016 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Пока побуду на 10586.318 стабильно и комфортно.

    17.05.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    По мне так редстоун лучше

    17.05.2016 в 13:45
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А мобильный интернет на редстоун корректно работает?

    17.05.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 535

    Полет отличный. Без описанных проблем. Камеру дач 535 починили. Все работает. Правда пока не могу учетную запись 365 ввести. Выдает ошибку

    17.05.2016 в 13:12
    0
    Android

    Это моя инициатива, сам поставил английский)

    17.05.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    А когда новая сборка выйдет?

    17.05.2016 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Уведомления в шторке можно удалять скайпом вправо.

    17.05.2016 в 14:32
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Конечно не в тему! Но прошу Автора сайта добавить мой Смартфон Xiaomi mi4 для выбора .

    17.05.2016 в 14:51
    0
    Android

    Плюсую

    17.05.2016 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Lumia 930 выбрал потому что, похожие характеристики. больше выбрать не чего было.

    17.05.2016 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Блин. Исчезла Заставка в разделе Дополнительно. Гланс можно сказать не работает

    17.05.2016 в 14:51
    0
    Android

    Скачай из магазина, ссылку дать не могу

    18.05.2016 в 4:17
    0
    Android

    Заставка сейчас в персонализации

    19.05.2016 в 8:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Там именно Гланс скрин. А в нем нет настройки такой, что бы при зарядке постоянно горела заставка

    17.05.2016 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А оно тема есть?)))

    17.05.2016 в 14:59
    0
    Android

    Кто-нибудь Люмию 640 обновлял, как работает на ней сборочка?

    17.05.2016 в 15:10
    +1
    Microsoft Lumia 650

    На 640 полёт нормальный знакомые и друзья ставили всё работает.

    17.05.2016 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня нормально пока

    17.05.2016 в 17:28
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Только батарея мне кажется немного быстрее садится.

    18.05.2016 в 20:47
    0
    Android

    Да ... Жрет знатно. 8% расход.... В фоне почти всё отключено....

    17.05.2016 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    А как скайп работает когда кто-то звонит, звонок поступает сразу или надо ждать?

    17.05.2016 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Скайп вообще перестал работать. Печально.

    17.05.2016 в 15:26
    +4
    Nokia Lumia 930

    Читал я тут споры про то, что г.. Одни кричат что винда, другие про андроид, третьи про эпл. Ну такое ощущение, что стадо обезьян скандалит, а не люди для которых смарт это инструмент, а не смысл выпендриться. Да мне пофигу на какой операционке смарт, который нормально работает и имеет на борту программы облегчающие быт. Честное слово, уважаемые( не всех это касается), перестаньте вести себя как сопливые дети в детском саду.

    17.05.2016 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дяденька, дайте чупачупс?

    17.05.2016 в 17:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Когда они увеличат шрифт в ,, список контактов,, а то номер над лупой смотреть, и столько свободного места осталось.

    17.05.2016 в 17:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Жесты в едж что то криво работают, пока несколько раз нужно свайпать пока получится.

    17.05.2016 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    Люди!
    Lumia 535DS. После пары выключений и включений Wi-Fi, он перестаёт включаться на 14342!
    Что делать?!

    17.05.2016 в 20:52
    0
    Android

    Попробуй перезагрузить.

    17.05.2016 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не вариант, на всех сборках редстоуна так было

    17.05.2016 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Запись звонков добелят когда-нибудь?

    17.05.2016 в 22:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Интересно, а голосовое сопровождение в навигаторе появилось? Только из-за этой шняги откатывался обратно на 586

    17.05.2016 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    На яндексе навигаторе норм все)а на других не пробовал

    17.05.2016 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    С первой симки норм а вот со второй не пробовал гоняю просто с одной)

    18.05.2016 в 0:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вроде как баги не критичны. Тоже что ль на инсайдер вернуться. В прошлый раз он мне не пришелся по вкусу.
    Кстати, а меню перевели или до сих пор на английском?

    18.05.2016 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почти все перевели

    18.05.2016 в 12:55
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Всех таки батарея тает на глазах

    18.05.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня держит лучше чем на 318. В 12 дня садиться стала, зараза. Сегодня залил фаст- батарея держит супер

    18.05.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Ты что, поставил фаст? Сам же мне говорил, что посидим на релизе ?

    18.05.2016 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, днем фаст накатил. Релизная начала батарею нещадно жрать. Думал на 8 вернусь, а по пути пару дней фаст поюзаю. Вот пока на фасте. Один раз завис телефон при попытке включить моб нет в шторке. А в остальном приятная сборка.

    18.05.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Что-то руки чешутся тоже поставить. Так-то всё ровно на .318

    18.05.2016 в 21:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чешутся- ставь. Надо баловать себя любимого. Если батарея пару дней будет щадить- оставлю, хотя моя цель 8 и десятка релиз с откатом.

    18.05.2016 в 19:25
    -1
    Microsoft Lumia 640

    У на релизной держала нормально, а теперь на фаст, капець как разряжается. Посмотрю еще завтра если так же то пройдется откатывался. Но так не хочется, сборка очень стабильная

    18.05.2016 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, может первый день так. Удачи.

    18.05.2016 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят отпишитесь плиз как себя ведет сборка на люмке 535. А то у меня что то со звонками подлагивает,да сенсер загоняется,вот думаю на 8,1 откатится глянуть,может телефон уже померает)

    18.05.2016 в 20:51
    0
    Android

    А на 535 сенсор и на восьмерке загонял..... Ой как..