26

Список игр с поддержкой обратной совместимости вырос до 250 штук

Microsoft добавила еще три игры в список обратно совместимых игрушек. Таким образом пользователям Xbox One теперь доступно более 250 тайтлов, изначально выпущенных для Xbox 360. Свежим дополнением стали Bound by Flame, The Maw и Virtua Fighter 5 Final Showdown.

Компания Microsoft очень активно сотрудничает с издателями и те охотно разрешают пользователям Xbox One играть в те игры, которые они приобрели на Xbox 360. Также хорошо сделанная обратная совместимость позволяет приобретать игры для Xbox 360 и нативно играть их на консоли нового поколения, даже если пользователь никогда не владел Xbox 360 и уж тем более не покупал для нее игры.

Напомним, что обратная совместимость была анонсирована на Е3 в 2015 году и пришла к пользователям с обновлением прошивки November Update. Изначально около 100 игр поддерживались программой и теперь этот список вырос до 250 штук.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    16.09.2016 в 13:03
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оч хор. Достат кол.

    16.09.2016 в 13:12
    0
    iPhone

    А теперь пиши нормально, первонах ты наш

    16.09.2016 в 13:15
    0
    Xiaomi Mi4

    В чё прик та сил сокр сло?

    16.09.2016 в 13:17
    0
    Android

    Он хч б перв
    (он хочет быть первым)

    16.09.2016 в 13:19
    +1
    Xiaomi Mi4

    Да я и так понял? можно и без скобок☺

    16.09.2016 в 15:01
    +1
    Android

    можно же просто пробел или точку поставить, а потом заменить на нормальный коммент, если уж так прям горит быть первым ? ?

    16.09.2016 в 19:18
    0
    Android

    Тсссс. Он об этом не знает?

    16.09.2016 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не, но ведь не заминусили пока, что интересно. Первый раз в жизни, первым оставил коммент. Одурел от счастья, честное слово. Неужели никто не читал "Тигр тигр!" Альфреда Бестера, кажется?

    16.09.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 930

    А теперь сони начинают загибаться под натиском майков в плане консоли

    16.09.2016 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это согласно каким данным? XOne опередил японских конкурентов пока что только на американском рынке, да и то - по продажам за август-месяц.
    .
    Давайте будем объективными.

    16.09.2016 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Всё еще будет

    16.09.2016 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 800

    Бред сказал.
    ХOne не сравнится с PS4 ?

    16.09.2016 в 13:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Хотя пк-бояре все равно вин?

    16.09.2016 в 13:50
    0
    Android

    Оффтоп. Ловлю каеф от 650 люмии, но вот люфт покоя не даёт. Нет, сию проблему я исправил путем малюсенькой доработки в виде пары паралоновых полосок. Но гугл не подсказал в чем причина люфта - виноват корпус или все же крышка? А то присмотрел от мозо крышку, котора под дерево, но боюсь как бы с ней не стало то же самое

    16.09.2016 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    под дерево? да вы батенька ?

    16.09.2016 в 14:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Мне кажется что скорее всего крышка. Сильный ? люфт?

    16.09.2016 в 14:07
    0
    Android

    Почти 1мм был, ну подкладки устранили, сидит плотненько.

    16.09.2016 в 14:28
    +1
    Android

    думаю крышка)
    под черное дерево? идеальный вариант

    16.09.2016 в 15:54
    0
    Android

    Нее, светлое, телефон белый))

    16.09.2016 в 16:50
    0
    Android

    Да все равно очень красиво выглядит)

    16.09.2016 в 15:03
    0
    Android

    Проблема крышки, у многих эти аппараты не люфтят вовсе. А по чем, присмотрел крышку под дерево?

    16.09.2016 в 15:26
    0
    Android

    ...у мозо на 650 люсиль их только две - темная и светлая, обе под деревянную текстуру.

    16.09.2016 в 17:41
    0
    Android

    окей

    16.09.2016 в 15:53
    0
    Android

    2.2 - 2.5к от ебэя (было пару предложений с доставкой за 2.2) до рашкинских mymozo.ru.

    16.09.2016 в 17:42
    0
    Android

    понял, окей

    16.09.2016 в 15:23
    0
    Android

    ...проблема крышки, т.к. промеж нутром и ею родимою есть микроновые пустоты, а она тоненькая, вот и люфтом садит иногда... А у меня еще, специально пробывал, если тряхнуть так средне, то чувствуется как батарейка подбивает... Решил миллиметровым односторонне клейким уплотнителем, в местах где люфтттттт, вроде пока гуттт) Мозо это красиво, но на счет люфта -хз.