0

Список первых Xbox LIVE игр на Windows Phone 8

Microsoft и Xbox запустили веб-страницу на xbox.com, на которой опубликован список новых Xbox игр, которые появятся на Windows Phone 8.

Вот сам список этих самых игр:

Angry Birds Star Wars.

Эта новая Angry Birds игра позволит Вам посетить пустыни Татуина и глубины Звезды Смерти.

 

Angry Birds Space.

Angry Birds плавают в странной новой галактике с 150 межзвездными уровнями на планетах и в невесомости с захватывающим геймплеем.

 

Asphalt 7: HeatTake.

Игра происходит в мире с шестью различными режимами игры в гонке по всему миру. Сядьте за руль самых удивительных и престижных автомобилей, таких как Audi, Lamborghini и Aston Martin.

 

Fairway Solitaire. 

Уникальный геймплей сочетает в себе пасьянс и гольф.

 

Gravity Guy 2. 

В Gravity Guy Вы хозяин гравитации! Поменяйте полярность мира, чтобы управлять своим окружением и дойти до конца.

 

Ice Age Village.

Скрэт в охоте за своими любимыми желудями открыл трещину в земной коре, и выпустил невиданных до селе животных. Помогите главным героям спастись от них.

 

Jetpack Joyride. 

Барри Стикфрис должен пробраться в секретную лабораторию, чтобы изъять секретные экспериментальные реактивы. Помогите ему  этом.

 

NOVA 3. 

Near Orbit Vanguard Alliance получает отчаянную просьбу от Елены прибыть на Землю. Как всегда, герой должен лететь, чтобы спасти человечество.

 

Shark Dash. 

Shark Dash представляет собой интересную и привлекательную игру, которая дает возможность решить множество головоломок с уникальным мультяшным стилем.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.