72

Spotify больше не поддерживается на Windows Phone

Популярный музыкальный сервис Spotify подтвердил прекращение поддержки своего приложения на Windows Phone. Первая версия Spotify для Windows Phone 7 вышла в 2011 году, а Windows Phone 8-приложение появилось в магазине в 2013 году. Теперь компания сообщила своим пользователям, что приложение больше не будет получать никаких обновлений и его нельзя будет скачать.

Мы подтверждаем, что Windows Phone 8.X больше не поддерживается. Вы далее можете использовать Spotify на своих устройствах, но приложение больше не получит обновлений. Мы приносим извинения за неудобства.

Обратите внимание, что это никак не значит, что сервис уходит полностью из плиточной платформы. Spotify сейчас работают над Windows 10-версией для смартфонов и компьютеров. Сроки выхода приложения не сообщаются.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.03.2016 в 10:29
+11
Nokia Lumia 735

Написано же будет приложение для 10-ки и все.

Комментарии (72)

    14.03.2016 в 10:28
    +4
    Nokia Lumia 735

    Да что за напасть такая, сначала mix radio потом Spotify дальше что

    14.03.2016 в 10:29
    +11
    Nokia Lumia 735

    Написано же будет приложение для 10-ки и все.

    14.03.2016 в 10:30
    +4
    Nokia Lumia 735

    Ну может на 8.1 тоже хотят послушать

    14.03.2016 в 10:31
    +2
    Nokia Lumia 735

    Так слушайте, просто обновления больше не будет. Программа то останется

    14.03.2016 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 735

    У тех кто уже скачал

    14.03.2016 в 10:30
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Стандартное приложение офлайн музыки удалят:D

    14.03.2016 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 1320

    Skype-приложение.

    14.03.2016 в 20:17
    0
    Android

    Ну,дружище,до Музыка Groove это точно не доберётся!)

    15.03.2016 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Это означает лишь одно - выход 10 wm очень скоро!

    14.03.2016 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Что это? Хрен с ним.

    14.03.2016 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Приложение для прослушивания музыки. Можно выбрать несколько исполнителей что по душе, и сервис будет находить похожие песни похожего жанра

    14.03.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Типа MixRadio что ли?

    14.03.2016 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Да, но, кажется, получше

    14.03.2016 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Жаль не успел попробовать даже (

    14.03.2016 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Не всё так плохо, сервис кажется и на компах работает, ну и на 10-ку мобильную наверняка запилят)

    15.03.2016 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Да они почти на всех операционках и игровых приставках. Один из лучших сервисов, с некоторыми уникальными функциями. Только apple music примерно похож по функционалу...
    А обновления кажется не было уже с 2014. И работало сравнительно с android или ios версиями невероятно ужасно с очень сильно урезанным функционалом.

    14.03.2016 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Если мне не нужно никому не нужно!
    Это вообще-то самый популярный стримминговый музыкальный сервис в мире, миксрадио с ним рядом не стояло.

    14.03.2016 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Я всего лишь сказал, что МНЕ до лампочки на него. А вы - как хотите.

    14.03.2016 в 10:29
    -3
    Android

    Щас начнется"не пользуюсь", "впервые слышу"...

    14.03.2016 в 16:30
    +1
    Microsoft Lumia 640

    В России - да, им мало, кто пользуется, ведь регистрация в сервисе с российских IP-адресов недоступна.

    15.03.2016 в 0:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Tunnel Bear решает эту проблемы за 1 минуту...

    14.03.2016 в 10:31
    -2
    Nokia Lumia 730

    Повально соскакивают с винды все...

    14.03.2016 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 630

    Не внимательно читаешь, ТОВАРИЩ новость. Поддержка для более поздних версий винды. Для w10m в разработке!!!?

    14.03.2016 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Это админ отсебятину дописал, чтобы срача не было. В оригинальной статье об этом ни слова.

    14.03.2016 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 630

    ??

    14.03.2016 в 19:12
    0
    HTC One M8 for Windows

    В оригинальной новости ни слова про разработку проги под вин10 (: В новости только написано что они больше не поддерживают WP и всё (:

    16.03.2016 в 5:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Печально.

    14.03.2016 в 10:31
    -1
    Android

    Скатертью дорожка ?

    14.03.2016 в 10:31
    0
    Acer Allegro

    Жаль, хороший сервис

    14.03.2016 в 10:33
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дак логично же, пилят всё под 10. Ну что вы ей богу. Все хорошо, остаемся, тут и никаких андроидов, максимум "огрызок".

    14.03.2016 в 10:33
    +7
    Nokia Lumia 735


    14.03.2016 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Не плачь ?

    14.03.2016 в 10:40
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Насрать на него !!!

    14.03.2016 в 10:57
    0
    Android

    Зачем так сразу срать то?

    14.03.2016 в 10:58
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Да хз я думаю им никто не пользуется

    14.03.2016 в 12:07
    0
    Android

    В России конечно не пользуются. Он не работает у вас. А вот в Европе и Америке - это самый популярный сервис для прослушивания музыки. И deezer например пока не заменит его, так как библиотека музыки у Spotify больше. А также больше пользовательских плейлистов и больше функций. Например, управление прослушиванием музыки с другого устройства через одну Wi-Fi сеть, автоматические плейлисты для пробежки (выбирает темп трека) и многое другое, чем люди с удовольствием пользуются на Android и iOS, а с WP вот не заладилось. Обидно.

    14.03.2016 в 19:15
    0
    HTC One M8 for Windows

    Я пользуюсь в России и много таких ещё, просто не у всех есть мозги зарегаться не под IP России и не у всех есть деньги сервис оплачивать , пока не оплатишь , шиш офлайн послушаешь (:

    14.03.2016 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да гейблу на все срать и класть. Ну жизненный принцип такой

    14.03.2016 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Печалька.. Ну ладно, подождём Вин10 версию. Мб добавят возможность логиниться с бесплатного аккаунта, а то вообще не дело. На iOs и Android можно, а на ВинФоне только с премиума можно было зайти, вообще бред.. Несправедливость)

    14.03.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 625

    Что за глупость? За сервис не платил и залогинится вышло.

    23.03.2016 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну мне вот такое пишет.

    23.03.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 625

    Незнаю, у меня раньше тоже такое было. Попробуй с компа залогинется. Я с фейсбука логинился.

    14.03.2016 в 11:02
    +2
    Nokia Lumia 930

    А вот Рудик написал обратное: Marketing 101: if you plan to release a w10 app, you announce it, if not, you use this kind of marketing bullshit https://t.co/UtQ8zvHlxW это говорит о том, что приложение для 10-ки не планируется. И это плохие новости - каждый день использую Spotify для прослушивания музыки...

    14.03.2016 в 11:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    И в чём преимущество перед стандартным вариантом скинуть всю коллекцию на карту памяти?

    14.03.2016 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Это вообще разные вещи, спотифайка это потоковая музыка, у меня в телефоне вообще не одной песни нет. А оттуда слушаю что хочу.

    14.03.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я понимаю, что разные вещи. Но цели одинаковые. Т.е. кроме того, что вы не тратите место под музыку, больше ничего нету?

    14.03.2016 в 12:26
    +2
    Nokia Lumia 930

    Признаться, у меня нет времени и сил собирать коллекцию музыки. А так у меня практически вся мировая музыка в одном месте и под рукой. Правда, за это приходится платить 6 евро в месяц.

    14.03.2016 в 13:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну платить это да, но это дешевле, чем покупать альбомы я думаю. О бесплатной музыке с торрента речь я не веду, это другая категория.

    14.03.2016 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Полностью с Вами согласен!

    14.03.2016 в 14:13
    0
    HP Elite x3

    И чем же это другая категория? Типа халявщики и есть халявщики? У меня регион такой, где инета почти нету, и слушать музыку вот с таких сервисов не рентабельно. Один тариф в месяц с 15гб чего стоит от 3000 рублей... А вот музычку с треккера, да и по быстрому на телефончик кинуть и все и музыка есть, когда интернета нету, причем любимая. И работать над плейлистами или еще над чем не надо, за вас уже все сделали, тока скачать, на телефон перекинуть и иметь плеер, который видит папки, все.

    14.03.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Другая категория не в смысле халявщики, а в смысле что сравниваются способы, в которых ты платишь контент. А когда качаешь с трекера, это отдельная тема, это по любому выгоднее, кончено, но если есть возможность покупать лицензионный контент, то большинство будет покупать я думаю или платить за подписки

    14.03.2016 в 17:27
    0
    HP Elite x3

    Я в будущем думаю покупать подписки или еще чего, скоро хорошая работа.))

    14.03.2016 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хотел ним пользоваться , поставил язык регион сша , но мне всейравно пишет что я не могу его юзать , мол не тот регион или чтото такое

    14.03.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Нужно сначала зарегистрироваться http://www.ferra.ru/ru/apps/review/spotify-russia/ потом заходи в приложение и пользуйся

    14.03.2016 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня все работает

    14.03.2016 в 11:38
    +1
    Nokia Lumia 630

    Прелесть. Может еще и на яндекс музыку с дизером забьют? Чего мелочиться то?

    14.03.2016 в 15:03
    0
    Android

    Так а что не так? Написано же, будет новое приложение) как и у Дизера, кстати, сейчас превью доступно

    14.03.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Разработка нового приложения не ведется и хрен когда начнется, так что не зарекайтесь.

    14.03.2016 в 19:20
    0
    HTC One M8 for Windows

    Эм , откуда такие громкие слова что будет новое приложение ? Разработчики ни слова не говорили что они собираются делать прогу под вин10 и не обещали его сделать , в данной новости тупо отсебятина (:
    Я пользуюсь данным сервисом долгое время и слежу за новостями и всякими рассылками на почту

    14.03.2016 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну и пофиг)

    14.03.2016 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Я попытался зарегаться, сказали моя страна не поддерживается:D

    14.03.2016 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Смени регион)

    14.03.2016 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Регион телефона не учитывается.

    14.03.2016 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Дело не в том кто пользуется, а кто нет. Дело в том, что минус еще одно приложение из магазина. Если бы они выпустили приложение для вм10 и прекратили поддержку на вп 7,8х тогда да, а так уже видели подобное

    14.03.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Они выпустят приложение на вм10, когда майки сделают релиз вм10 (когда рак на горе свистнет)

    14.03.2016 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну как всё вернулось в нормальное русло: Spotify will continue to support Windows ecosystem, Windows 10 update coming today https://t.co/YaAWZ2ZcVH https://t.co/vmhCxY7loG

    14.03.2016 в 15:38
    -3
    Nokia Lumia 730

    Блин, зачем они собираются делать универсальное приложение?? Закрыли его и молодцы. Надо еще объявление в приложении написать "пользователи, купите нормальный телефон". А так для 1% людей стараться не стоит. Все пользователи WP все равно нищие

    14.03.2016 в 16:04
    0
    Android

    Давно пора, надеюсь, нормальное приложение запилят на 10-ку, со всеми функциями, как на ios и Android.

    14.03.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Я тоже фантазер ?

    15.03.2016 в 0:38
    0
    Android

    Ну, мечтать не вредно ?

    14.03.2016 в 17:05
    0
    Android

    Уже успели опровергнуть слух и заявить о грядущем обновлении 5.2 c улучшенной поддержкой для Windows 10 ? Но все же хотелось бы видеть либо полностью переписанное под UWP приложение, либо порт с iOS со всеми актуальными функциями и прибамбасами ?

    14.03.2016 в 22:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как по мне, так в нашем русском сегменте, все эти платные подписки, каналы, лицензии... Есть куча других способов, слушать любимую музыку