32

Стали известны рекомендуемые характеристики для Forza Horizon 3

В сентябре Microsoft запустит третью часть своей аркадной гонки Forza Horizon, и впервые игра из серии Forza Horizon посетит сегмент ПК. ПК-бояре, предпочитающие гонки други жанрам, да и просто любопытные, могут сейчас кинуть глазом на рекомендуемые характеристики компьютера для комфортной игры. 

Спойлер: купить Xbox One будет дешевле, чем собирать такой компьютер.

  • Процессор: Intel Core i7 3820 3.6GHz
  • Видео: NVIDIA GTX 970 или NVIDIA GTX 1060 (AMD R9 290X или AMD RX 480) с 4 Гб видеопамяти. 
  • 12 Гб оперативной памяти. 
  • Тип накопителя: жесткий диск. 
  • Свободное пространство: 55 Гб. 
  • Разрешение экрана: FullHD. 
  • ОС: Windows 10 версии 14393.101 и выше. 64-разрядная. 

Обратите внимание, что речь идёт о рекомендуемых параметрах. Минимальные будут гораздо ниже, так что ваш ПК сможет запустить Forza Horizon 3 даже в более слабых конфигурациях. Плюс никто не отменял ручную настройку графики для создания геймплея, оптимального для ваших глаз и психики.

Напомним, что запуск игры на Xbox One и Windows 10 состоится 27 сентября. 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

31.08.2016 в 12:03
+10
Microsoft Lumia 950

Вы минималки покажите. Таких пк нет у 95%

Комментарии (32)

    31.08.2016 в 12:03
    +10
    Microsoft Lumia 950

    Вы минималки покажите. Таких пк нет у 95%

    31.08.2016 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня есть, только проц. 6700, но ведь между 290x и 480 разница есть и существенная.

    31.08.2016 в 12:25
    0
    vvl
    Android

    "но ведь между 290x и 480 разница есть и существенная"
    в среднем ~4-7% в ту или другую сторону в зависимости от разрешения

    31.08.2016 в 12:06
    +2
    iPhone

    На хуане погоняю

    31.08.2016 в 12:09
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Ps4

    31.08.2016 в 12:10
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ну, ну... Таких зашибенных гонок на пс нет

    31.08.2016 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 1320

    Могу же портировать?

    31.08.2016 в 12:27
    +1
    Microsoft Lumia 535

    На пс4 ты только можешь погонять в ущербный драйвклаб ))

    31.08.2016 в 15:52
    +1
    Android

    Гран туризмо разве кто то отменял?

    31.08.2016 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ее еще дождаться надо во-первых, а во-вторых сравнивать красавицу форцу и самую нудную и не красивую гонку ГТ не стоит. Хотя кому то она определенно нравится.

    31.08.2016 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 830

    А могли бы сделать мобильную версию форзы , на подобии хало

    31.08.2016 в 12:21
    0
    Android

    Нормальные системки, сейчас в рекомендуемые и не такое пихают, правда где минималки. .

    31.08.2016 в 12:28
    0
    Android

    Не опубликовали еще.

    31.08.2016 в 12:29
    0
    Android

    Это я понял, просто странно, обычно сразу все говорят, а не только рекомендуемые.

    31.08.2016 в 12:30
    0
    Android

    Майки)

    31.08.2016 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 735

    О боже. Да это не рекомендуемые, а вполне себе идеальные (знаю по 6-й форзе).

    31.08.2016 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кстати это не ламборгини центарио?! На фото?

    31.08.2016 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Она самая. Centenario

    31.08.2016 в 13:48
    0
    Android

    Ну у меня точно не пойдёт?

    31.08.2016 в 16:33
    -1
    Android

    "купить Xbox One будет дешевле, чем собирать такой компьютер." - только есть одно "но", взлома-то до сих пор нету) Следовательно, сборка ПК моментально окупится. (Особенно сейчас, когда AMD снова активизировалась, дабы противостоять дорогущим GPU обрубкам от Nvidia)

    31.08.2016 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Забавно читать комментарии о том, как пиратят люди с дорогими ПК. Пора бы уже повзрослеть.
    Воруете - ваше дело, но делайте это тихо. Здесь нечем гордиться.

    31.08.2016 в 17:10
    0
    Android

    А ещё забавнее читать подобное на сайте с платным софтом, скачиваемый бесплатно)
    Воровство - это исключительно "прийти в магазин и незаметно украсть диск с игрой". В данном случае и вправду нечем)

    31.08.2016 в 17:13
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Т.е. виртуальную копию платного приложения скачать бесплатно (не по акции) - это не кража?
    Что за бред. Вам очевидные вещи еще может расписать? Благо не в первый раз, черновичок остался, могу и в деталях прояснить.

    31.08.2016 в 18:17
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Пожалуй, скину так (ввиду того, что на WP-Seven крайне ограничено оформление комментариев - тоже, кстати, вопрос наболевший).
    .
    Если я в чем-то не прав, ткните пальцем.

    31.08.2016 в 20:21
    +1
    Nokia Lumia 925

    Все верно, жаль только что у меня комп г-но и в Беларуси до 18 подрабатывать негде. Незнаю зачем это написал, наверное хочу поныть((

    02.09.2016 в 8:51
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Есть один волшебный момент.На разработку тратятся деньги, время, усилия - это так.Но дело в том, что они уходят на разработку только первого экземпляра :) Все последующие копии труда не требуют - вы можете накопировать их бесконечное количество.Таким образом себестоимость каждой из них = расходы на создание/количество копий.А поскольку копий у нас теоретически может быть бесконечно, стоимость копии = затраты на создание/ бесконечность = бесконечно малое число.А такое число в вычислениях как правило принимается за 0(если на него делить не нужно).Получается что цена одной копии, какой бы сложной разработка не была - 0.Надеюсь, что не слишком мутно объяснил :)

    02.09.2016 в 16:32
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Какая стадия шизофрении должна протекать у человека, чтобы написать подобную чушь? "Волшебный момент" - это когда встречаешь в интернете людей с настолько наивными взглядами на вещи.
    .
    Смотри, разберем на пальцах, чтобы даже дети понимали: есть студия-разработчик, которая хочет создать игру. Так? Так.
    Для разработки, которая, например, длится 2 года, им нужно оплачивать работу аниматоров, художников, программистов, сценаристов и десятка других людей ежемесячно. Из этого складывается бюджет разработки. А откуда его взять? Об этом читай далее.
    .
    Можно, например, взять деньги в кредит, у банка, оставшись при этом независимым разработчиком, и выпуститься в категории инди в Стиме. И именно от продаж зависит, окупится ли разработка и деньги, потраченные на нее, или нет. И уже с полученных денег от продаж выплатить взятый кредит.
    Одна копия игры стоит в среднем 50 долларов. Но на разработку тратится не 50, и даже не 100 долларов, это труд сотен людей, работавших в течении 2 лет. (Для примера - бюджет "Ведьмака 3" составил 67 000 000 долларов. Чтобы окупить разработку, им нужно было продать как минимум полтора миллиона копий игр (которых ,к счастью, набралось намного больше)).
    .
    Второй вариант - обратиться к издателю, который потратит СВОИ деньги на разработку игры. Если игра не окупится, то издатель теряет свои деньги, студия-разработчик объявляется банкротом и распускается, люди теряют работу. Издатель, видя, что крупные проекты не окупаются, переходит полностью на игровые автоматы (передайте привет Конами, которая УЖЕ превратила серии Silent Hill и Metal Gear Solid в игры-рулетки на японских автоматах).
    .
    Касаемо "накопировать" - читай лицензионные соглашения. Запрещено любое самовольное копирование и распространение платного контента. Размышляешь как маленький ребенок. Ты не "мутно" объяснил, ты муть написал.
    То, что в России это пока никак не наказывается, не делает подобные действия законными. Это воровство.
    .
    На дворе 2016 год, хоть какое-то минимальное экономическое осознание элементарных вещей должно же быть. Не расстраивай меня. Искренне надеюсь, что ты так троллишь... ?

    31.08.2016 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Странно то что сам Xbox не обладает такими характеристиками

    31.08.2016 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Здесь железо не при чем. Оптимизация рулит.

    31.08.2016 в 23:17
    0
    Android

    Вся оптимизация соснолей в (ультра)низких настройках графики по умолчанию.

    01.09.2016 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не знаю каких там настройках, но то, что сосноль удобнее и интереснее в плане игр, это факт. Графодрочеры и гики проходят естественно мимо.

    31.08.2016 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 925

    12гб оперативки. Я в шоке. У меня самого 2гб (доступно 1.86гб).