57

Стартовала распродажа Xbox-игр, приуроченная к черной пятнице

Для всех владельцев Xbox-консолей (а не только Gold-подписчиков) стартовала распродажа игр под Xbox One и Xbox 360. Самое время сейчас подумать о том, чтобы затарить себе несколько игрушек по значительно сниженным ценам.

Распродажа будет длиться на протяжении 7 дней. На протяжении этого периода можно приобрести игры со скидкой от 10% до 70%. Если вы подписчик Xbox Live, тогда уровень скидок будет еще больше. К примеру, Deluxe-версия Battlefield 1 обычному пользователю доступна со скидкой в 25%, а Gold-подписчик может сэкономить целых 33%.

Список игр содержит в себе очень много различных тайтлов самых разнообразных жанров. При этом доступны как сами игры, так и дополнительный контент, сезонные пропуски, VIP-статусы, Deluxe-обновления и так далее. Определенно есть из чего выбрать, если вашим основным игровым устройством является консоль Xbox One, Xbox One S или Xbox 360.

Ознакомиться со список игр, доступных со скидкой, можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    22.11.2016 в 15:03
    +6
    Android

    "Урааа!" - Написал бы я, если бы у меня был Xbox.

    22.11.2016 в 15:34
    -16
    Android

    Поскорей бы админы начали банить так вот оффтоперов. Какое нам дело, что бы ты написал?)

    22.11.2016 в 15:48
    +7
    Android

    В новости об Xbox я написал... Варианты ответов:
    а) о машинах; б) о валенках; в) о воде; г) об Xbox.
    Про админы и баны... Теперь мы знаем, кто любит жаловаться ;)
    Про офф-топ... Вот у вас реальный офф-топ офф-топом.
    Про мой комментарий и ваше равнодушие... Если бы мой комментарий никого не волновал, вы бы на него не ответили.

    22.11.2016 в 15:51
    0
    Android

    Развивать ругань не собираюсь, но. Есть следующий момент. Всегда нужно думать, кому твой ответ интересен. Ты снес чтото, на что абсолютно всем плевать. Не по теме, да и ощущение, что ты статьи не считал, в порыве набрать лайков. А есть отдельные флудв, где ты можешь излить душу, помечтать и тд

    22.11.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Насчет в порыве набрать лайков это верно подмечено! Есть такие тут. Только зачем это???

    22.11.2016 в 16:28
    +1
    Android

    Что?) Как же я могу насобирать лайков, если ты утверждаешь, что мой ком никому не интересен?) Логика, ты где?) Даже если бы я гнался за лайками или чем-то еще, то какое тебе дело до этого?) Ты слишком много на себя берешь. Писать про то, что кто-то офф-топит, могут сами модераторы, а по твоему же поведению выглядит так, будто ты хочешь подлизаться к ним, выполняя их обязанности. Не хорошо это ☝

    22.11.2016 в 19:50
    +1
    Nokia Lumia 925

    Я тоже люблю "переводить стрелки"...

    22.11.2016 в 19:52
    0
    Android

    Где я переводил стрелки?

    23.11.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 925

    2 и далее вопросы.

    23.11.2016 в 19:59
    0
    Android

    Походу ты общаешься с потусторонним миром. Я тебя не понимаю. И вообще, тебе говорили, что в чужие переписки или разговоры вмешиваться не круто? А вообще, про стрелки обычно пишут те, кому больше и не о чем написать. Факт!

    23.11.2016 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Мне говорили не вмешиваться в чужие "личные" переписки, а тут я что то не нахожу каких-либо личных вопросов и т. п. Да и вообще - переписываться и ли просто разговаривать следует не в комментариях к статьям. И вот тогда более подробно - точнее всего стрелки перевелись в утверждении "...а по твоему же поведению это выглядит так, будто ты хочешь подлизаться к ним (как я понял, модерам) выполняя их обязанности".

    23.11.2016 в 21:01
    0
    Android

    Ты вмешался в чужую переписку отрицая этого и обвиняя меня! Вот ты балабол! Не люблю жополизов.

    24.11.2016 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Я не знаю как ты это делаешь, но ты опять перевёл стрелки :)

    24.11.2016 в 14:14
    0
    Android

    Всё понятно. Тролль

    25.11.2016 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Да не тролль я, просто вникни в написанное тобой.

    25.11.2016 в 18:20
    0
    Android

    Мне вникать в то, что я написал? Чувак, ты с головой хорошо дружишь или вы с ней в разных параллельных вселенных?

    26.11.2016 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 925

    ...

    26.11.2016 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты серьёзно не понимаешь что тупо, каждым ответом переводишь стрелки?

    26.11.2016 в 17:14
    0
    Android

    Гуляй уже тролль. Если я стрелочник, то ты стрелочник стрелочников. Одно мы поняли, что это твоя любимая фраза. Придумай новую, не будь банальным.

    27.11.2016 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Крутым тоже быть хорошо, но смотря перед кем...

    22.11.2016 в 17:51
    -1
    Android

    Мне ответ интересен, т.к. единственная игровая платформа сегодня - это ПК.

    22.11.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 635

    Нет. Еще консоли и мобилы.

    22.11.2016 в 20:22
    +1
    Android

    Нет. Это суррогаты и донатные шлаки

    22.11.2016 в 15:03
    0
    iPhone

    Оп, наконец-то

    22.11.2016 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Круто, как раз аванс)))) обожаю свой Xbox one ? Как бог жду Final fantasy

    22.11.2016 в 15:12
    +3
    iPhone

    Скорее игра как бог ждёт, пока ты ее купишь

    22.11.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Такое тоже возможно?

    22.11.2016 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Square Enix ждут, пока ты отдашь им свой аванс...

    22.11.2016 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не весь, всего лишь треть)))

    22.11.2016 в 16:58
    -1
    Nokia Lumia 930

    Но как... подожди... они ведь так надеются на весь... Посмотри, ведь есть же еще Battlefield 1, Skyrim SE... Watch Dogs 2 наконец! Ты не можешь оставить бедных разработчиков без своего аванса! Это слишком низко!

    22.11.2016 в 16:04
    +2
    Nokia Lumia 930

    Эххх, щас бы в финалку 15 на пекарне порубиться! Не гоже пк боярям быть позади приставок!

    22.11.2016 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я не одинок! FF шедевр.

    22.11.2016 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Уважаемые виндоводы. Подскажите как быть. Не могу обновиться с 8.1 через "Участник программы предварительной оценки". После нажатия "Получить сборки" выдает сообщение "Из-за ошибки подключения не удалось скачать программы для вас. Проверьте дату и время устройства, а так же его подключение к сети и попробуйте еще раз". Все проверял, не помогает. Раньше все работало.
    Заранее благодарен.

    22.11.2016 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Так сначала программой "помощник по обновлению" обновляешься с 8.1 до 10 (релиз), а потом все бубны с инсайдером и кругом. https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh0f5g4

    22.11.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Сейчас только так что ли? Раньше просто через Участника Получить сборки, выбираешь круг, перезагрузка и вперед.

    22.11.2016 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня на инсайдера не вышло (с 8.1 до 10). Не мог найти обновление. Поэтому, делал как написал: 8.1- помощник-10 релиз.-участник програм.-инсайдер fast.

    22.11.2016 в 17:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ок, спасибо.

    22.11.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Пожалуйста, может еще кто что черканет.

    22.11.2016 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня вот прошитая под 730 люмаха, обновится на 10 не могу, а почему? Из-за прошивки? Как тогда "прошить обратно?

    22.11.2016 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Я не знаю точно с 925, но я бы сделал: Поставил прогу ("помощник обновления" выше дал ссылку) и попытался накатить 10 через нее. Если назад ( восстановление)-скачать на комп windows "Devise recovery tooll" и сбросил бы к заводским настройкам подключенный смарт. Если грамотно произведена замена 925-735, то проблем с накатом 10 не должно быть.

    23.11.2016 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо, буду тестить.

    22.11.2016 в 20:57
    0
    Android

    только через "помощника по обновлению"

    22.11.2016 в 17:13
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Скучно без обновлений , кипиша в комментариях нет)))

    22.11.2016 в 20:57
    0
    Android

    ну, на этой неделе не будет, на следующей только ?

    22.11.2016 в 17:23
    0
    fet
    Nokia Lumia 1520

    А я не могу купить игры, которые стоят больше 2000 рублей, причем дешевле уже штук шесть купил. Покупал через банковскую карту, помогите, что делать? Уж очень хочется ГТА 5.

    22.11.2016 в 18:03
    -1
    Nokia Lumia 735

    Можно найти работу, продать почку, попросить у мамы, заказать другу (подруге) на НГ, скачать через торрент...

    22.11.2016 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 925

    . ^
    . |
    . |
    Дело говорит ?

    22.11.2016 в 19:05
    +2
    Android

    Узнавай у своего банка, могут быть ограничения на разовую трату в интернете!

    22.11.2016 в 17:47
    -1
    Nokia Lumia 530

    ОФФТОП! Перезагрузил смартфон и теперь появляется синий экран с надписью Bitlocker recovery.

    22.11.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 635

    Windows device recovery tool вам в помощь

    22.11.2016 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 530

    да я подключаю свой тел, а wdrt не видет его

    23.11.2016 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 635

    Дрова поставь

    23.11.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 530

    разве при установке wdrt дрова не ставятся?

    23.11.2016 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 635

    Не все, вроде. Попробуй кстати Нокиа Кэар Суитом перепрошиться. На 4пда есть.

    22.11.2016 в 19:04
    +1
    iPhone

    Десятка отлично дружит с приложения и. Фоне)
    https://m.youtube.com/watch?v=HAcvLYg10UA

    22.11.2016 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто знает. Если купит гирсу 4 в лайве, то в подарок предыдущие дают? Или только в физической версии игры, на диске?

    23.11.2016 в 20:57
    0
    Android

    Пфф