34

Steep бесплатна для подписчиков Xbox Live Gold на этих выходных

Steep

На прошлых выходных подписчики Xbox Live Gold могли сыграть бесплатно в Battlefield 1, а под конец этой недели Microsoft разрешит бесплатно поиграть в Steep – симулятор экстремальных видов спорта от Ubisoft.

Катайтесь в огромном открытом мире альпийских склонов, где снег всегда свежий, а трассы бесконечны. Покорите дикие земли америки в бесплатном расширении «аляска»: откройте новые горы и новые испытания! Это ваши горы. Пристегнитесь, надевайте костюм и вперед! Стремитесь вперед — покорите величайшие горы мира на лыжах, сноуборде, параплане или в вингсьюте. Получите незабываемые впечатления вместе с другими игроками — катайтесь в одиночку или присоединитесь к другим игрокам во время захватывающих адреналиновых заездов. Горы ждут вас — проложите свой собственный маршрут в огромном открытом мире альп и поделитесь им с друзьями. Испытайте свои навыки — потрясающие уникальные состязания дадут вам шанс доказать, что именно вы — царь этой горы. Делитесь всем, чем захотите — запишите на видео ваши лучшие трюки и поделитесь ими в социальных сетях.

Если вам понравится Steep, и вы захотите продолжать играть, Microsoft предлагает скидку на игру в период с 7 по 13 марта. Стандартное и золотое издания доступны со скидкой в 40% - отличная возможность сэкономить. Steep станет бесплатной на вашей Xbox One (при наличии подписки Xbox Live Gold) в пятницу 10 марта в 22:00 (10 утра PST) до 11:30 утра (11:30 вечера PST) 13 марта.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    09.03.2017 в 18:28
    +1
    Android

    Круто!...жаль подписки и Xbox нет...
    Кому-то повезло. А так игра крутая!

    09.03.2017 в 18:29
    0
    iPhone

    Купи :)

    09.03.2017 в 18:35
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Она будет доступна бесплатно и на ПК с PS4.
    Администраторы, если уж и пишите о таких акциях, упоминайте все доступные платформы. Не надо доходить до фанатизма "Xbox и больше ничего".
    .
    Либо пишите исключительно о эксклюзивных акциях Xbox. Тут, например, не Microsoft дает бесплатно поиграть а Steep, а Ubisoft.

    09.03.2017 в 18:37
    -1
    Android

    Друг мой, сайт исключительно о продуктах Microsoft! PS4 здесь только как конкурент.

    09.03.2017 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Друг мой, пожалуйста, не читай комментарии между строк.
    .
    Я же вроде русским языком написал: если пишите о таких "мультиплатформенных" акциях, следует упоминать все платформы. Не хотите - тогда пишите исключительно об эксклюзивных предложениях от Microsoft, доступных ТОЛЬКО на Xbox.
    .
    Подобное - банальная дезинформация пользователей (яркий пример - Андрей Мольганов, который жалеет, что у него нет Xbox).
    .
    Я пользуюсь продукцией Microsoft: приобрел Windows, использую Lumia, являюсь активным пользователем их сервисов, но играю на PlayStation и ПК. И даже с моей точки зрения игнорирование этих платформ и превращение ОБЩЕДОСТУПНЫХ акций в ЭКСЛЮЗИВ XBOX - фанатизм чистой воды.
    .
    Пора уже прекратить мыслить категориями "ааа, конкурент, игнорируем". Это как минимум странно.

    09.03.2017 в 18:52
    0
    Android

    Я не жалею, что у меня нету Xbox. Мне хватает и ПК. Этот вопрос не ко мне, а к автору этой статьи. Просто автор посчитал, что многие владеют Xbox/PC, и решил написать. Что в этом фанатичного?

    09.03.2017 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит я не так понял смысл этого комментария. Просто я сначала подумал, что ты прочитал новость, не увидел упоминания других платформ и решил, что акция доступна только на Xbox, в связи с чем выразил сожаление.
    .
    Извините все, я просто слишком тупой. На всякий случай удалю клиент WP Seven - уж слишком часто натыкаюсь на противоречия.

    09.03.2017 в 19:32
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Оставайся,крикуны тоже нужны)

    09.03.2017 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты попал в секту *Windows forever *☺

    10.03.2017 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Уже не только...

    09.03.2017 в 18:51
    0
    Android

    Дает бесплатно только для подписчиков Xbox Live Gold )так что Xbox тут ничем не мешает

    10.03.2017 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего крутого, шняга ужасная...

    09.03.2017 в 18:29
    0
    iPhone

    Вот такое меня радует, поиграть перед покупкой самое то.

    09.03.2017 в 18:29
    0
    iPhone

    Особо лютые задроты могут так пройти всю игру в один присест :)

    09.03.2017 в 18:30
    0
    Android

    Ну я не такой, да и на игры сейчас времени не хватает.

    09.03.2017 в 18:38
    +1
    iPhone

    Эт да) но все же. Сам такой. Хало за один присест прошел. Даже есть и в туалет не отходил 7 часов подряд

    09.03.2017 в 18:53
    +1
    Android

    Помнится мне была у меня раньше игра, так общее время игры было 49 часов )))

    09.03.2017 в 19:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот ты маньяк? я так играл когда мне было лет 13-15 почти сутками играл)

    09.03.2017 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 532

    Апупеть! Я в Денди так играл. А потом разонравилось, почему-то. Помню одноклассница в школу не пришла, а ее учительница на следующий день спрашивает:
    -Ты почему вчера не была?
    -Мы вчера Денди купили, всю ночь играли и проснуться не смогли.
    ?

    09.03.2017 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Теперь это называется"поиграть в денди"? :3

    09.03.2017 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 532

    Возможно. Я пенсионера знаю-уже почти все игры на компе прошел. А в денди я б поиграл))

    09.03.2017 в 21:37
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Эмулятор или в железе? Я бы лучше в сегу мд

    09.03.2017 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 532

    В железе! Сега тоже рулит☺

    09.03.2017 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Червяк Джим, Дюна и Мортал Комбат 3!

    09.03.2017 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 532

    Бои без правил за 1000 руб. по старому курсу купил. Dizzy и на денди Mighty Final Fight тоже нравится. Еще про ниндзя три части)

    09.03.2017 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 532

    Почему-то я Дюну не могу вспомнить, хотя знаю по слухам эту игру))

    09.03.2017 в 22:30
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Дюна, Битва за Арракис, легендарная ртс стратегия)

    09.03.2017 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 532

    Вспомнил. Мне она не очень понравилась, хотя я стратегии на компьютер больше люблю, чем сами игры на компьютер или X box может я не все видел))

    09.03.2017 в 23:01
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Спасибо за воспоминания!☺

    10.03.2017 в 9:47
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Скачай Dune Emperor и поиграй, сегодня же.)

    09.03.2017 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    В Battlefield 1, насколько я помню, сюжетную компанию в пробной версии ограничивали тремя уровнями. А вот мультиплеер - да, успеет наскучить, если основательно за него засесть.)

    09.03.2017 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Степан как раз подсел на игрухи?

    10.03.2017 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Когда вышла первая Gears of War с богомерзским GfWL мне приходилось её за один присест проходить, т.к. она не сохраняла прогресс. Раз пять так прошёл. Хорошо, что это не Fallout какой-нибудь - я бы помер без сна ?

    09.03.2017 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Взаимно)