122

Стив Балмер запустил сайт для отслеживания затрат государства

Ballmer

Стив Балмер, предшественник Сатьи Наделлы, по мнению многих является далеко не самым лучшим руководителем. Но чего ему уж точно не занимать, так это страсти к своей компании. Стиви был ярким дядькой, который многим заполнился своими жемчужинами, феерическими выступлениями и странноватыми рекламами. Кстати, текст легендарного BSOD написал именно Балмер.

В 2014 году Стив ушел с поста руководителя Microsoft и решил вылечить горечь утраты должности шопингом - он купил баскетбольную команду LA Clippers за 2 миллиарда долларов. Теперь Балмер анонсировал свою свежую инициативу по созданию публичного вебсайта, который будет отслеживать государственные затраты.

Как сообщает The New York Times, Балмер отметил, что как гражданину, ему все равно, какой части государства идут деньги – федеральным службам, штату или местным властям. Куда более важным является то, как эти деньги тратят. Стив Балмер выразил уверенность, что многие налогоплательщики думают так же, поэтому он и запустил сайт под названием USAFacts, который рассказывает о том, что действительно делает власть с деньгами от своих граждан.

Бывший руководитель Microsoft рассказал о процессе создания сайта. Он был сделан с участием исследователей и экономистов в Сиэтле, а организацией всей доступной информации занимался Университет Пенсильвании. Весь проект обошелся автору фразы “Developers, Developers, Developers” в 10 миллионов долларов. Балмер сказал, что он был рад «профинансировать чертову штуковину» вне зависимости от стоимости.

Стив рассматривает свое творение как филантропическое пожертвование обществу. Разумеется, сайт распространяется только на США.

Источник: USAFacts | The New York Times

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.04.2017 в 21:42
+23
Nokia Lumia 735

В Америке как бы нет такой повальной коррупции, и все траты государства отслеживаются.
Так что тезис про продажное государство тут ни к месту)

18.04.2017 в 21:51
+17
Dan
Android

Коррупция там есть, просто по другому проявляется. Да, там не будет инспектор полиции вымогать из тебя деньги за нарушение ПДД, но многомиллиардные отмывы денег ни кто не отменял

Комментарии (122)

    18.04.2017 в 21:35
    -27
    Android

    Найвный мужик. Кто добровольно будет декларировать затраты ? Тем более американское продажное и гнилое на сквозь государство.

    18.04.2017 в 21:42
    +23
    Nokia Lumia 735

    В Америке как бы нет такой повальной коррупции, и все траты государства отслеживаются.
    Так что тезис про продажное государство тут ни к месту)

    18.04.2017 в 21:51
    +17
    Dan
    Android

    Коррупция там есть, просто по другому проявляется. Да, там не будет инспектор полиции вымогать из тебя деньги за нарушение ПДД, но многомиллиардные отмывы денег ни кто не отменял

    19.04.2017 в 6:42
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Коза Ностра мастер по отмыванию денег и финансирует не кот гос учреждения по своим интересам

    19.04.2017 в 6:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Тем не менее масштабы подобных явлений гораздо меньше. Прозрачность полная, сложнее скрывать.

    19.04.2017 в 8:37
    -2
    Dan
    Android

    И с этой прозрачностью "осваивают" финансы не плохо) Чего только Госдеп и Пентагон стоит... если на полном серьезе они делают доклады, что КВН и MountShow является "оружием Кремля"... Сколько денег на так называемую "российскую угрозу" уже вымыто? У них самый большой военный бюджет, а вот из 59 или сколько точно не помню, тамагавков до цели долетело меньше половины, да и те что долетели разбомбили столовую и 3 ржавых самолета - не является ли это ярким показателем состояния их армии при их бюджете?

    19.04.2017 в 11:24
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Да ты батенька киселева пересмотрелся

    19.04.2017 в 11:33
    0
    Dan
    Android

    Я его вообще не смотрю) Тут и смотреть ничего не нужно - то что долетело меньше половины - это факт, подтвержденный не только киселем - отсюда вывод, что либо стрелять не могут, либо сделали благотворительную акцию тому же ИГИЛу (без взрывателей запустили, если вообще запускали).... Вариантов много и гадать смысла нет, но то что у них не все так однозначно это факт, понятный и без кисельТВ...

    19.04.2017 в 7:27
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Там коррупцию называют лоббированием интересов. Может их полицейские и поменьше взяток берут, но в высших кругах миллиардами ворочают.
    Но несмотря на это, качество жизни, конечно, там на много выше, с этим не поспоришь. Воруют у нас больше.

    19.04.2017 в 8:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я бы поспорил на счёт качества жизни. Всё относительно. Если туже коммуналку брать или медицину, то там качество только за деньги, причём нехилые. Поэтому у нас с этой точки зрения не всё так плохо.

    19.04.2017 в 10:52
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Так там и зарплаты выше. А у нас бесплатно только мочу сдать можно, да и то хотят отменить. А хочешь качественное лечение, плати большие деньги.

    16.05.2017 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не выше там зарплаты, откуда вы это взяли? А если учитывать все существующие у них поборы, то уровень сравним с нашим будет.

    16.05.2017 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Киселёва и зомбитв смотрите? Смотрите альтернативные источники и сравнивайте. Посмотрите несколько выпусков Шария, как госканалы из телезрителей дураков делают.

    16.05.2017 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    А вы другой хренью балуетесь. )
    Нет, я просто работал и жил там, ну и сейчас работа у меня связана, поэтому контактов много. Есть от кого информацию получать.
    ТВ, кстати вообще не смотрю уже.

    19.04.2017 в 8:05
    -3
    Nokia Lumia 1520

    У пиндосов 20трлн долларов госдолг, это самое коррупционное государство на свете. Там только в сфере военных технологий такая коррупция что ни у какой страны даже такого бюджета нету.

    19.04.2017 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да им плевать на долг, они еще денег напечатают и ни кто против не пикнет.

    20.04.2017 в 1:39
    0
    HP Elite x3

    Кстати согласен, можно и забыть про долг, если ты уже сейчас получаешь выгоду от другого государства

    19.04.2017 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    На 20 трлн набрали долгов и ещё на столько же наберут. Наши же дурачки с Медведевым и Набиулиной им в долг дают, покупая американские "ценные" бумаги.

    19.04.2017 в 12:44
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Кое-что мы тоже покупаем за доллары, поэтому где то они и нужны, а вообще мир постепенно уходит от бакса, как бы они не пытались силой всех вернуть в свою долларовую систему, и что бы окончательно уйти от бакса это по прогнозам только 2035 год.

    19.04.2017 в 12:02
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Чем богаче страна, тем и долг может быть выше. Не может же ДНР или ЛНР или Абхазия позволить себе такой долг.

    19.04.2017 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну у Китая вообще население полтора миллиарда, и экономика обошла пиндосию, тем не менее живёт без долгов.

    19.04.2017 в 12:52
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Обошла в каких параметрах? Население стало жить лучше? Даже их министр говорит что ну и что что экономика растет, если население в бедности

    19.04.2017 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    По ВВП, это главный экономический показатель. В Америке тоже не все счастливы, учитывая что воры всех стран прячутся именно там, даже Российские воры тоже. Хватит упорото восхвалять америку, это давно страна не для обычного человека.

    19.04.2017 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    ВВП береться на душу населения. Только вот китайская "душа" не видит того в отличии от пиндоской

    19.04.2017 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да не твоё оно о чём ты сейчас говоришь от фонаря, зарплаты везде разные, в любой стране есть люди работающие за копейки, это же не значит что вся страна такая.

    19.04.2017 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Твоё? Ты часом не из Петербурга, а конкретно "фабрики тролей"

    20.04.2017 в 1:42
    -1
    HP Elite x3

    Позволить могут( дело не только в лнр и днр) если как америка скажут, давайте откроем фонд с золотом, а потом сказать что у нас его украли террористы, а когда начать требовать бабки они скажут: Имейте сочуствие, это для нас траур

    19.04.2017 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    У них коррупция легализирована, просто название другое - лоббирование. И в плане расходов: Вы думаете рядовые американцы в курсе, что на их налоги бомбили Югославию и разваливали Украину? Я уже не говорю про субсидирование всяких игилов , талибанов и прочих "братьев-мусульман".

    19.04.2017 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не знаю американцы ли в курсе, но русские точно в курсе что за ихние налоги "помогают" Донбасу, и "боряться", с террористами в Сирии

    19.04.2017 в 12:49
    -3
    Nokia Lumia 1520

    Россияне знают что они платят за то, что бы мерзкие существа не дошли до России, поэтому Россия долбит их везде.

    19.04.2017 в 13:45
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Россияне платят что бы их мерзкие существа-политики могли украсть кще больше. Зомбиящик творит чудеса

    19.04.2017 в 13:52
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Бред какой-то

    20.04.2017 в 1:46
    0
    HP Elite x3

    Это кстати есть, но и россия стратегические запасы нефти имеет, ей интересуются террористы. А государство будет воевать с народом за деньги. Выходит, что государство занимается экстримизмом

    18.04.2017 в 21:49
    +5
    Nokia Lumia 735

    То ли дело у нас, недавно вон опубликовали даже зарплаты путина и медведева, такой прозрачности нигде нет

    19.04.2017 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы пишите как будто с Украины.

    20.04.2017 в 1:51
    0
    HP Elite x3

    У моих знакомых бизнес тоже ни одной бумажкой не подкреплен. Малый бизнес давят. А хорошим бизнесом вообще лучше управлять через человека, как медведев и делает

    18.04.2017 в 21:52
    0
    iPhone

    А в России все белые и пушистые)

    18.04.2017 в 21:54
    -6
    Android

    Весь мир коррумпирован.И не нужно писать что где-то когда-то не брал или не давал взятку.

    20.04.2017 в 1:52
    0
    HP Elite x3

    Подозрительно знакомые слова

    18.04.2017 в 22:26
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы ошиблись страной!Это Россия!

    19.04.2017 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тут в чем дело, они о людях думают, знают, что лишь бы народ спокоен был и счастлив, тогда и воровать проще))) у нас бы балмер просто сел или заболел сильно...

    19.04.2017 в 11:05
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Сразу видно человека, который черпает информацию исключительно с сайтов, подобных"ЯПлакаль." Рекомендую Риа.новости, РБК, Коммерсантъ.

    20.04.2017 в 1:54
    +1
    HP Elite x3

    Вы немного перепутали парень дело говорит

    20.04.2017 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Аж смешно)) вы меня раскусили, с точностью до наоборот)) сразу видно, в людях вы плохо разбираетесь ?

    19.04.2017 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    думал хоть здесь савушкинских нет...

    19.04.2017 в 17:42
    0
    Android

    Это как ?

    18.04.2017 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Статьи сегодня на подбор ? Тарас на ночь ? подбирает юмор.

    18.04.2017 в 21:36
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Никогда не забуду рекламу Windows 95 с его участием, после её просмотра охота было встать с места и пойти купить диск с Windows 95))) хоть на дворе уже был 2010 год...

    20.04.2017 в 1:56
    0
    HP Elite x3

    Никогда не забуду этот эпичный звук приветствия! Хотелось бы ремастеринг этого звука в хорошем качестве

    18.04.2017 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Красава!

    18.04.2017 в 21:41
    0
    Android

    Теперь понятно кто подослал А. Навального !!!)))))

    18.04.2017 в 21:56
    0
    Android

    В Америке Балмера агентом кремля не придет в голову называть, а у нас Навальный, так сразу "засланец" госдепа =)))..

    18.04.2017 в 21:58
    0
    Dan
    Android

    Балмера нет, а вот собственного президента - запросто

    18.04.2017 в 22:01
    -4
    Android

    Ну, после последних выкрутасов с томагавками, надо полагать, таких разговоров поубавилось..

    18.04.2017 в 22:04
    0
    Dan
    Android

    Подозреваю, что для этого это и было сделано.

    18.05.2017 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Последние новости посмотрите\почитайте. Не тут-то было!

    18.04.2017 в 22:02
    +3
    Android

    Да просто в тему пришло! ( Смотрел видосы про Навального ). Вот и возник вопрос кто у него крыша. Раз он так смело всех обвиняет... А тут такой кадр, тоже за борьбу с коррупцией... )))

    18.04.2017 в 23:11
    0
    Android

    Сомневаюсь что его кто то крышует, просто если его сейчас "уберут" то будет понятно кто это сделал...

    18.04.2017 в 23:41
    0
    Android

    У нас сплошная коррупция все все знают и молчат! А он вдруг заговорил...! По любому под чью то указку действует... ! Похоже Димка перестал делиться Вовка решил его прижать...! ладно не будем тут... Политика дело тонкое )))

    19.04.2017 в 22:29
    0
    Android

    Может странную вещь скажу.. Но, думаете, герои только в фильмах бывают? Мне кажется, Навальный и его сторонники именно за идею..

    20.04.2017 в 18:34
    0
    Android

    Сегодня каждый думает только о себе! И нельзя быть таким наивным...!?

    20.04.2017 в 1:58
    0
    HP Elite x3

    Кстати интересно и то и то, просто немцова же убрали, так что навального тоже могут, правда немцов немного странный был

    19.04.2017 в 8:38
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Западные фонды у него крыша, а фонды эти являются частью института демократии (или как-то так), созданного при участии ЦРУ.

    19.04.2017 в 16:06
    -1
    Android

    Может и так, но он по любому чья-то марионетка ! И смысл его убирать, найдут замену!!

    19.04.2017 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я не писал про убирать, а лишь ответил на конкретный вопрос. И те, кто минусят просто не знают что там и как у него и его проектах. Да и про фонды западные. ?

    19.04.2017 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ты то в курсе про фонды, а вот про домик для уточки нет

    16.05.2017 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    И мне от этого ни холодно не жарко.

    19.04.2017 в 6:46
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Новальный та еще гнида,да играется и будет в СМИ что типа утонул где нить на рыбалке в водоемах России?

    19.04.2017 в 7:23
    0
    Android

    Согласен))

    19.04.2017 в 7:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    19.04.2017 в 22:43
    0
    Android

    Все бы ничего (мало ли узколобых?), но самое печальное, что вашу риторику еще и поддерживают люди со схожими мыслями, коих не мало..

    20.04.2017 в 4:32
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Тут даже узколобому будет понятно чем могут закончиться движения Н. А по чему он гнида потому что использует не тот инструментарии агитирую не совершено летних и двигает ими в массах в угоду своим интересам.

    19.04.2017 в 11:12
    -3
    Microsoft Lumia 640

    А на какие средства он живёт на широкую ногу? На что жил Немцов? Где получает зарплату Гойзман? Это все грантополучатели. И Вы далеки от знаний современной реальности, информацию с "ЯПлакаль" черпаете? Это раньше ЦРУ напрямую деньгами диссидентов снабжало, а сейчас в сша есть, якобы частный, фонд - через который спонсируются "либерасты и демократизаторы" в странах не угодных сша.

    19.04.2017 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да ты рупор Киселёва

    25.04.2017 в 13:18
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А ты быдло не образованное.
    PS. Уважаемые модераторы! Это не оскорбление доцента0488, а констатация факта!

    18.05.2017 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    ;)

    19.04.2017 в 22:21
    +1
    Android

    Лично переводил в фонд фбк и думаю многие, кто не безразличен и не затуманен пропагандой. Можно отчет их финансовый посмотреть на сайте, где все по полочкам разложено. И из-за границы туда жертвовать нельзя, вообще-то.. Против Навального кроме нескольких смехотворных "фактов" обогащения, рассчитанных на весьма некритичную аудиторию, ничего не накопали. Только дело пришили уголовное.. Как можно смотреть поделки НТВ и принимать этот бред за чистую монету - не понятно.

    25.04.2017 в 13:13
    -2
    Microsoft Lumia 640

    1. До Навльного мне дела не было, пока эта сволочь, славу попа Гапона не переплюнула.
    2. Вы по себе судите? Для меня НТВ вообще не существует, но есть 1 канал, ТВЦ, интернет и т.д., а так же мои личные ум и опыт.

    25.04.2017 в 12:11
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Странный Вы. В америке и не скрывают, что на развал Украины потратили 5 млрд$, а сейчас так же одобрили бюджет на "установление демократии " в России. Богатая и ленивая Россия всех бесит.

    18.04.2017 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята помогите. Не работает кнопка изменения яркости, после того как сделал сброс системы Вот уже 3 месяца что делать как быть ?

    18.04.2017 в 23:44
    -1
    Android

    На сколько знаю в win10m. Регулировка яркости работает только в авто режиме по датчику освещённости!

    19.04.2017 в 9:58
    0
    Android

    На 920-й да...

    19.04.2017 в 14:40
    0
    Android

    Все ровно ее не брошу...!!! Потому что она хорошая !!!?

    19.04.2017 в 15:11
    0
    Android

    А я полтора года назад махнул 920-ю не глядя на 640-ю...
    Да. Экран не тот, камера не та, качество не то....
    Только время работы от батареи лучше....

    19.04.2017 в 16:02
    0
    Android

    А я к сожалению пока не вижу для себя замены 920му! Поэтому буду использовать до последнего ! Да автономность желает лучшего ! И меня слышно не очень...! Но больше претензий нет ! А еще нравится его монолитность...! Не взирая на время и все падения...!

    19.04.2017 в 16:27
    0
    Android

    Я тоже считаю, что лучший.

    19.04.2017 в 0:43
    0
    Nokia Lumia 930

    В какой то сборке исправили этот баг, тебе телефон бы обновить.

    19.04.2017 в 1:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я все обновлял делал повторный сброс и нечего. Вот что ша стоит

    19.04.2017 в 6:32
    0
    Nokia Lumia 930

    А wdrt пробовали? Если сброс делали, то думаю терять нечего на телефоне. Он точно поможет.

    19.04.2017 в 7:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет. Как Шымкент?

    19.04.2017 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Привет, облачно) +22 обещают. 930 как буд то у меня одного тут осталась, не продают ни где, даже б\у. Значит раритет) Только где бы обменяться на 950)

    19.04.2017 в 8:24
    0
    Nokia Lumia 820

    У нас такая-же байда.
    Правда на ОLX.uz найти можно. На днях в Шымкент maddog640 приедет. Пообщайся с ним. Мож он чем поможет.

    19.04.2017 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 930

    В olx и смотрю объявления. А у него 950?
    Продавалась одна 950 за 100000 тенге, но ее быстро купили( не прошло и пару дней. А так на руках денег нет. Мою и 435, ну может еще максимум 20000, только такой обмен.

    19.04.2017 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Я у себя здесь посмотрю. Инфа будет отпишусь. Кстати , в Телеграм группа есть win10mobile. Если что заходи, пообщаемся. @win10mobile или. https://t.me/win10mobile

    19.04.2017 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что это ? Где скачать и как пользоваться ?

    19.04.2017 в 13:54
    +1
    Nokia Lumia 930
    18.04.2017 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кто знает, есть возможность работы вайбера на двух устройствах W10M под одним номером с синхронизацией? У меня не получается, на одном регистрирую, с другова спрыгивает, и наоборот.

    18.04.2017 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня на компе стоит и при этом на телефоне ни в какую не хочет в учетку зайти, надаюсь в телеграм на Windows Phone завезут звонки

    18.04.2017 в 23:54
    +2
    Nokia Lumia 735

    Молодец мужик, ещё один шаг навстречу к информационному миру где всё открыто и прозрачно

    19.04.2017 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Такими темпами дети будут рождаться с сим/картой в голове...

    19.04.2017 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Телепатами что-ли

    19.04.2017 в 0:05
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Радиопатами
    Микроволновка в подарок

    19.04.2017 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Да пускай хоть так, лишь бы на пользу

    19.04.2017 в 0:48
    0
    Android

    на пользу кому? гуглу и майкрософт?

    19.04.2017 в 0:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Рептилоидам

    19.04.2017 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Солнышка хватает

    19.04.2017 в 4:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Оффтоп для разработчиков данного приложения
    Последнее время стало приложение сильно тормозить, при этом даже загружая систему всю. На сколько я понимаю дело в асинхронной подгрузке контента при открытии так как у меня отключена работа в фоне приложения. Раньше данной проблемы не замечал, но последние месяц или два уже довольно сильно подвисает после открытия.
    Приложение мне нравится, потому прошу программистов сделать еще лучше их детище

    19.04.2017 в 6:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты про wp seven beta? Его делают скоро все исправят и будет четкий клиент

    19.04.2017 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне он нравится, потому пишу, стараюсь помочь отзывам что бы разработчики обратили внимание

    19.04.2017 в 6:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может это телефон уже пора выкинуть?))

    19.04.2017 в 7:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Зря ты так. 820 на 10-ке работают очень неплохо!

    19.04.2017 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 920

    А может не стоит давать глупых комментариев? Я помочь хочу, а Вам видно занялся нечем

    19.04.2017 в 8:06
    0
    iPhone

    Кхм, мне на RP на 930 пришло какое-то обновление на 0,02 мб Configuration Update.

    19.04.2017 в 8:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Может подготовка к обновлению CU

    19.04.2017 в 8:57
    0
    iPhone

    Вполне может быть. На планшет тоже сначала это мутная обнова скачалась, а потом CU.

    19.04.2017 в 8:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Блин с телефона сайт капец какой неудобный, навигация толком не работает, контент не группируется, по этом 10 лямов бакинских потратили. ? сайт на вордпрессе наверняка.

    19.04.2017 в 9:42
    0
    Android

    Да здравствует безосновательный срач в комментариях и рассуждения на тему прогнившей Америки без необходимых и достоверных пруфов.

    19.04.2017 в 10:05
    +1
    Android

    Лучше бы мобильную десятку пилили...
    ?

    19.04.2017 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да похоже, что таки уже давно распилили, и концов не найти?

    19.04.2017 в 10:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ничего себе сходил на шопинг? мне бы так

    19.04.2017 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    ВВП береться на душу населения. Только вот китайская "душа" не видит того в отличии от пиндоской

    20.04.2017 в 11:30
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Коррумпирован весь мир, каждое государство. Вопрос состоит только в том каково живется при этом обычным людям и что при этом происходит с инфраструктурой страны.
    В коррумпированном США в среднем люди живут в двухэтажных особняках(минимум 100 кв), ездят на автомобилях дорогой ценовой категории, получают хорошую медицину и хорошее образование(пусть и платное но относительно их доходов не обременительное), к тому же пользуются свободным, не цензурированным интернетом(и за репосты в ФБ или ВК не сажают), плюс ко всему прочему эти люди имеют такое благо как всемирность, т.е. возможность жить где угодно или путешествовать. В коррумпированном США законодательство направлено на помошь и развитие бизнесса, как малого так и крупного. Отсюда и Майкрософт, Гугл, Эпл, SpaceX, Tesla, отсюда и технологии, отсюда F22, F35 которые выходят в серию на шесть недель раньше срока(пока наши разработчики раз за разом переносят на год вымученный ПАКФА Т50), отсюда и авто пром, и авиация и силиконовая долина. Еще зажеваная тема это дороги, качество полотна...
    А что в России. Коррупции нет. Димон ничего не воровал, Навальный все врет!!! Коррупции нет, но народ почему то живет только во имя оплаты ЖКХ, отопления и электричества и налогов нашей священной родине, а так же во имя элементарных физиологических потребностей в еде и сне. На что то больше половина страны просто не в состоянии рассчитывать. В случае серьезных проблем со здоровьем наша самая бесплатная и лучшая медицина вывернет твою бюджет наизнанку и вгонит в такие долги... При этом сами больницы и поликлиники выглядят как декорации к фильму о Сталинградской Битве. Заходишь и сразу радуешься что у нас нет коррупции. А еще радуешься когда по дорогам ездишь на своем авто и от радости в одном глазу мелькают цифры сколько заплатил налогов на эти дороги, а в другом цифра стоимости неминуемого и почти ежегодного ремонта подвески твоего автомобиля.
    Поездка за границу для двух третей населения тоже из области фантастики. ИП задавили налогами и взятками для разрешительных бумажек.
    Одна только радость в россии это Первый Канал и госдолг США, а так же понимание что кто то там в пентагоне распилил еще несколько миллиардов долларов
    А по поводу американских доисторических тамогавков я скажу что первой версией нашего ТВ было что половину сбили нашими С400 и самолетами, но тут же умные люди начали задавать вопросы что это за комплексы(которые стоят многие лямы доларов) эффективность которых всего 50%!? Это называется родина под защитой или это все же очередной попил? И наши СМИ тут же переключились на тему что С400 тут ни при чем, томагавки попадали сами. То есть хотели попиарить С400, а получилось обратное, потому вынуждены были в срочном порядке выдать версию без С400 чтоб не опозориться. Смешно, товарищи горячие патриоты!