96

Студенческий анлок – все работает, но теперь гораздо проще

Последняя новость сообщала о том, что больше никто не может зарегистрироваться бесплатно как разработчик и устанавливать приложения на смартфон через Windows Phone SDK. Ситуация оказалась не такой уж плохой.

Да, в данный момент, если Вы хотите публиковать приложения в магазине и получать из этого прибыль, Вам надо заплатить за учетную запись. Но если Вам нужен анлок только для загрузки приложений в смартфон, Вы можете воспользоваться самой обыкновенной учетной записью, на которую зарегистрирован Ваш телефон. Таким образ вы сможете загружать только ДВА приложения в свой телефон, как сделать читаем в инструкции Анлок/Unlock на Windows Phone. Говорим сразу этот анлок не является студенческим анлоком Windows Phone.

Если вы хотите сделать Студенческий анлок Windows Phone 8 на 10 приложений, то читайте прошлую исправленную версию инструкции Студенческий анлок на Windows Phone. Этот способ отнимет у вас от 3 до 6 часов, а возможно и больше, но это стоит того. Это значит, что мы не закрываем акцию "Студенческий анлок на WP8 для всех" и вы можете заказать у нас такой анлок на свой WP7/WP8 смартфон всего за 104р. Подробнее прочитать об этом можно здесь

Факт проверен и подтвержден. Только что мы зарегистрировали редакционный смартфон на обыкновенную учетную запись и успешно установили туда 10 приложения. Попытка установить 11 закончилась ошибкой.

НравитсяНе нравится
+8
Loading ... Loading ...

Комментарии (96)

    07.11.2013 в 11:53
    0
    HTC 8X

    оо) вот это новость) :cool:

    07.11.2013 в 11:54
    +3
    iPhone

    Супер .Спасибо за новость ,а то паника в сети уже была не избежной

    07.11.2013 в 12:51
    +8
    Android

    Кто будет паниковать, скидывай им ссыль сюда, и скажи просто

    Аватар
    07.11.2013 в 17:35
    +2

    У меня все равно устанавливается только 2 игры

    10.11.2013 в 0:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Пардон за офтоп, но как бы поломать MoliPlayer Pro?
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/moliplayer-pro/19ea6d3e-e3d9-401d-b30a-f6471811fe08

    10.11.2013 в 17:50
    0
    Android

    Сходить в тему https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=11 и подождать своей очереди

    07.11.2013 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 720

    Ура!Ура!Ура! :smile:

    07.11.2013 в 12:42
    +11
    iPhone

    Я балдею от твоей аватарки :lol:
    Весь день бы смотрел

    07.11.2013 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Оу, вот и хорошо. Будет меньше проблем с этим делом...

    Аватар
    07.11.2013 в 17:22
    0

    У всех по 10 игр устанавливается?

    07.11.2013 в 17:42
    0
    Android

    Аккаунту твоему сколько времени?

    Аватар
    07.11.2013 в 17:48
    0

    Старому гдето несколько месяцев, а новому час,от силы два часа

    07.11.2013 в 17:52
    0
    Android

    Я новый аккаунт регистрировал ночью. Сегодня сутра проверял, и поставил 10 штук. Я уже хз как так получается.

    У кого как еще, сколько приложений можете поставить?

    Аватар
    07.11.2013 в 17:54
    0

    У меня только две,больше не идет

    07.11.2013 в 21:26
    0
    Android

    А в телефоне какой введен? Старый или новый?

    Аватар
    07.11.2013 в 21:50
    0

    в телефоне введен старый,надо новый поставить?

    07.11.2013 в 22:39
    0
    Android

    Так давай по порядку. Ты в утилите регистрации какой вводишь?
    Нужно вводить тот, что на телефоне. Если напишет уже зарегистрирован, тогда разрегистрируйся и зарегся заново. Потом пробуй.
    Если не поможет, делай сброс и при первом запуске вводи новый и пробуй региться с ним

    Аватар
    08.11.2013 в 0:21
    0

    в утилите регистрации ввожу тот,что на телефоне,все равно болты. а сброс,что то не хочу делать

    Аватар
    09.11.2013 в 17:25
    0

    Сделал сброс системы,зарегал новый акк,все равно только две игры, в чем проблема?

    30.12.2013 в 15:01
    0
    Android

    У меня мтавятся 10 без проблем. Единственное после сброса в Windows Phone Developer Registration надо заново разблокировать телефон. Вводишь просто свои данные со студ анлока и все ;-)

    07.11.2013 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Делал анлок ещё на htc hd7. Щас вот сделал для Samsung своего. 2 приложения только поставил(

    07.11.2013 в 21:23
    +3
    iPhone

    А ты недумал что может что делаешь не так? Форум тебе в помощь

    07.11.2013 в 23:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думал, но до этого всё впорядке было на wp7. Тут же я просто зарегистрировал новый телефон в SDK8 под своим акком. И всё. XAP'ы стали ставиться, но в количестве 2 штук. Самсунг буквально вчера анлок сделал.

    08.11.2013 в 11:58
    0
    iPhone

    Ну тогда попробуй обратится к форуму там Админ по моему всё подробно описывал только найди нужную тему и будет всё в порядке если нет как вариант попробуй заводские если и так не пойдёт придётся прошить

    08.11.2013 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Кто знает почему SDK 8.0 full не устанавливается? Винда 8 х64 , 4 гига озу.

    08.11.2013 в 11:00
    -1
    iPhone

    Мы не экстрасенсы чтобы догадываться почему у Вас не устанавливается. Конкретно, какие проблемы? Что за ошибка???

    08.11.2013 в 12:02
    0
    iPhone

    Как вариант сначала попробуй на другой 64-х розрядной системе поставить если и так не пойдет то возможно битый файл , а если пойдет тогда у тебя винда кривая (не оригинал) . Вообщ ты можешь ставить на 64-х и 32-ух розрядные программы просто они у тебя будут в другой папке :
    Program files (x86)

    08.11.2013 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Ошибка: Оптимизация развертывания завершилась ошибкой: "Не удалось прочесть входной файл". Проверьте, что входной файл ХАР ещё не оптимизирован для устройства.
    В чём может быть проблема, ребята?
    NL820, win8.1

    08.11.2013 в 12:05
    +3
    iPhone

    Устанавливать через Windows Phone Power Tools

    08.11.2013 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Через Windows Phone Power Tools устанавливается, но не больше 2ух. При этом я разрегестрировался и заново зарегился на акк что на телефоне.

    08.11.2013 в 13:10
    0
    iPhone

    Ну вот же спроси у степана как он сделал ,а может део в системе на компе ?

    08.11.2013 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сделал,ставятся все 10 приложений

    08.11.2013 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 800

    люди!!! помогите!!! на WINDOWS 8 ZUNE не устанавливается, что можно придумать, что бы установить.

    08.11.2013 в 12:47
    0
    iPhone

    Ничего. Не установится и все.

    08.11.2013 в 13:12
    0
    iPhone

    А что ті хочешь устанавливать ? и вообще сказано же или SDK или power tools

    08.11.2013 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 800

    Как мне можно обмануть телефон? Это же не копеечная МОТОРОЛЛА,

    08.11.2013 в 13:14
    0
    iPhone

    Какая разница сколько стоит смарт ? Ты если лезешь в анлоки то сам знаешь на какой риск идешь ,а если боишся зачем лезешь ?

    08.11.2013 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Сделал сброс телефона, зарегал новый аккаунт и всё равно только 2 приложения устанавливается :twisted:

    08.11.2013 в 13:26
    +2
    iPhone

    Попробуй обратится по теме к админу (Winphone) может поможет но сначала собери данные :
    -какая версия ОС на телефоне
    - на компе
    и.т.п.

    08.11.2013 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Буду пытаться, спасибо!

    Аватар
    08.11.2013 в 13:41
    0

    Если решишь свое проблему и добьешься результата, дай знать,что ты сделал!

    08.11.2013 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Пока я даже и представить не могу в чём проблема... может заново скачать SDK хз если честно :???:

    Аватар
    08.11.2013 в 17:39
    0

    Ну попробуй

    08.11.2013 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Не, как то лень пока если честно )

    08.11.2013 в 18:09
    +3
    iPhone

    Ну тогда не напрягай людей ведь некоторые из них заняты :facepalm:

    Аватар
    08.11.2013 в 19:01
    0

    Короче две игра и сойдет

    09.11.2013 в 19:38
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Не поможет переустановка.

    Аватар
    09.11.2013 в 21:26
    0

    а что делать то тогда?

    12.11.2013 в 10:17
    0
    iPhone

    reset телефона и переоформление учетки

    08.11.2013 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 520

    вау!!! даже не верится!

    09.11.2013 в 20:35
    0

    Неплохо, спасибо огромное!

    Аватар
    09.11.2013 в 21:26
    0

    у Тебя 10 игр можно устанавливать?

    09.11.2013 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Вообще шик, работает. Спасибо!

    09.11.2013 в 22:45
    +2

    и у меня все равно устанавливается только 2 игры в чём проблема нокиа 720

    09.11.2013 в 23:11
    +3
    Nokia Lumia 925

    Тоже только 2 игры. На третьей ошибку выдает

    09.11.2013 в 23:17
    +2
    Nokia Lumia 620

    Хм, все было нормально до сегодняшнего дня. Устанавливал, в основном, через WPPT, а теперь и в WPPT, и в SDK 8.0 (application deployment) выдает ошибку "0x89731812". Гуглил. Говорят, что из-за того, что телефон якобы не разблокирован (экран). Естественно пробовал много раз, результата ноль. Прикрыли конторку, эх. Что же делать? :sad:

    10.11.2013 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Дима не пугай людей! На мою люмию 620 все устанавливается, подключать смарт надо с разблокированым экраном

    10.11.2013 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 620

    Говорю же, что до этого устанавливал уйму приложений (больше 20-30 переустанавливал). Все было гладко. А это значит, что советы "подключать смарт надо с разблокированым экраном" тут точно не помогут. Не такой я тугой, чтобы это в первую очередь не предусмотреть :|

    10.11.2013 в 17:49
    +2
    Nokia Lumia 620

    Проблема решена. Тупо удалил драйвер в Диспетчере Устройств, ребутнул комп, этот драйвер автоматически сам установился и все заработало. Бред же...

    10.11.2013 в 18:27
    +2
    Nokia Lumia 620

    И не надо было паниковать!

    11.11.2013 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 620

    а что за драйвер удалил?

    13.11.2013 в 10:40
    0
    iPhone

    Да ничего не прикрыли . Попробуй переустановку .Кто делал говорят что сейчас ещё проще.Форум Тебе в помощь

    10.11.2013 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 620

    lumia 620 всё сделал ни одного платного приложения не могу поставить :x

    10.11.2013 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 620

    SDK 8.0 Пробую зайти что бы поставить XAP и вот такое выдаеёт
    Выдано ограничение
    microsoft smartdevice connectivity device not found exception

    10.11.2013 в 17:28
    0
    Android

    Framework 4.5 поставь

    10.11.2013 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 620

    Был установлен, переустановил не помогло. :cry:

    10.11.2013 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 620
    Аватар
    10.11.2013 в 23:02
    0

    Что не так делаю? Подключил телефон (люмия 520), запустил утилиту, сканирует (экран телефона не заблокирован), а дальше пишет такое:
    Состояние: Не удалось подключится к телефону. Для телефонов под управлением Windows Phone 7 убедитесь, что запущено программное обеспечение Zune и Zune распознает телефон. Для телефонов под управлением Windows Phone 8 убедитесь, что запущена служба транспорта IP поверх USB Windows Phone (IpOverUsbSvc).
    Что это такое кто подскажет чайнику? (На компе Windows 8.1)

    11.11.2013 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 620

    Кто решил проблему,дайте знать как. А то 2 игры это не дело. Че я только не пробовал, и акк менял, и сброс делал, и SDK полностью переустанавливал,все без полезно :sad: :sad:
    Помогите

    Аватар
    12.11.2013 в 0:49
    0

    Мне бы хотя бы одно поставить :x

    12.11.2013 в 1:55
    0
    Android

    Что на телефоне стоит? GDR2?

    12.11.2013 в 3:19
    0
    Android

    По ходу дела те у кого два приложения, так и будут с ними.
    Почитал умные форумы, и понял то, что каждый девайс имеет свой уникальный ID. Так вот кто регистрировал разработчика через тот институт и сделал все правильно, у них так и будет 10 приложений. Хоть делай ресет, хоть не делай. можно создать и поменять кучу аккаунтов Микрософт - количество разрешенных приложений привязано к ID смарта и это никак не изменить.
    В данный момент осталась регистрация только на два

    13.11.2013 в 10:43
    0
    iPhone

    Очень интерестно тоесть даже так ? Жаль что только сейчас , а то люди бъются над этой проблемой уже неделю как минимум ... Надо бы сделать тему по этому поводу ,что б люди знали:???:

    Аватар
    12.11.2013 в 20:51
    +2

    Так скиньте пожалуйста кто-нибудь нормальный аккаунт для анлока. Его вроде можно на 3 девайса использовать.

    13.11.2013 в 2:50
    0
    Android

    Я ж написал, что число приложений привязано к ID телефона и хранится на серверах майкрософт. Не поможет аккаунт такой

    Аватар
    13.11.2013 в 3:37
    0

    Когда уже появиться фул анлок?

    13.11.2013 в 3:49
    0
    Android

    Никто не знает

    13.11.2013 в 13:04
    0
    HTC 8X

    сбросил настройки телефона, разблокировал опять через акк майков который на телефоне. когда захожу в app deployment выдает "не удается найти указанный файл. (Исключение из hresult: 0x80070002)".. так же в win phone power tools не может найти устройство, поможет кто?

    13.11.2013 в 16:54
    0
    Android

    Скорей всего проблема с драйверами для телефона. Гоу на форум, создавай тему, там решать будем

    Аватар
    15.11.2013 в 3:58
    0

    Делал студ анлок 1 год назад через университет на днях купил lumia на WP8 поставил SDK 8 и почему-то устанавливается только 2 приложения, а не так как раньше на WP7.8 10, почему не скажете? :sad:

    15.11.2013 в 9:26
    0
    Android

    А если комментарии чуть выше почитать и понять почему?

    15.11.2013 в 10:26
    +2
    iPhone

    Так это надо идти Выше ,а что ещё тежелей читать ,а вот что неподйомно так это ещё и понять :grin:

    Аватар
    15.11.2013 в 13:08
    0

    А ви не думаєте, що коментарі вище я вже прочитав і відповіді на своє запитання я там не знайшов!?

    Аватар
    15.11.2013 в 13:10
    -2

    По поводу "уникального ID" - це просто бред, не кажеться вам? Майкрософт такою дурницею б не займалися!!!

    15.11.2013 в 17:48
    +2
    Android

    Ну раз ты такой умный, объясняю развернуто.
    При каждом подключении любого телефона к ПК через кабель, сам телефон отправляет запрос на сервера Микрософт по адресу https://developerservices.windowsphone.com/Services/WindowsPhoneRegistration.svc/01/2010/DeviceStatus?deviceId={DEVICEID} , где DEVICEID - уникальный ID каждого телефона.
    После этого он получает XML ответ, который содержит параметр DaysLeft - сколько дней осталось до окончания анлока и AppsAllowed - сколько приложений разрешено. Не зря при совершении анлока нужно активное соединение как на ПК так и на телефоне.
    Так что не надо умничать, когда не знаешь точно и делать из Микрософт дураков.

    Аватар
    16.11.2013 в 13:35
    0

    Я с вас не делал дураков, извините если кого-то чем-то обидел. В своей проблеме я разобрался.
    Помогите пожалуйста в таком вот:
    На WP 7.8 я мог занести в телефон две учетные записи Майкрософт (первая моя нормальная учетная запись, вторая анлок) и при регистрации через WPDR я мог спокойно зарегистрировать телефон на вторую учетную запись, а вот на WP 8 как так сделать можно? Пробовал добавить как Hotmail но при регистрации не видит ее, пишет что не стыковка учеток в телефоне между той что ввожу в WPDR.
    Или если такого не можно сделать то может подскажете как поменять учетную запись Майкрософт без сброса?

    16.11.2013 в 13:52
    0
    Android

    В WPDR и в телефоне "Учетная запись Microsoft" (никаких hotmail) должны быть одинаковыми. Просто в WPDR введи ту которая в телефоне главная. Поменять ее никак, только сброс делать.

    Аватар
    16.11.2013 в 14:01
    0

    Спасибо :smile:

    17.11.2013 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 800

    если я установил 10 приложений, а потом удалил их, смогу я еще устанавливать приложения?

    26.11.2013 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 620

    http://pumpshooter.com/bRUQxs4d
    КАК РЕШИТЬ ? уже не знаю что делать ( :o :x

    26.11.2013 в 15:27
    0
    iPhone

    Форум читай. на форуме есть решение ошибки

    26.11.2013 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Решил теперь новая беда! http://pumpshooter.com/BzFnfVye

    26.11.2013 в 17:49
    0
    iPhone

    Windows Phone Power Tools в помощь

    26.11.2013 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 620

    :shock: я уже не могу... это не ставиться, не хватает microsoft visualstudio ole interop где скачать не нашёл... http://pumpshooter.com/8BTJdFGh

    Аватар
    28.02.2014 в 14:26
    0

    как ты избавился от той проблемы microsoft.smartdevice.connectivity?

    12.01.2014 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо большое, все получилось...