32

Студия Revolution fist анонсирует свой новый проект Dirty Tires

Студия Revolution fist, известная выпуском в 2012 году игры в жанре racing – Drag Racing 3D, анонсирует свой новый проект – Dirty Tires.

Dirty Tires будет представлять собой сплав offroad симулятора и ситибилдинга. Игрок сможет пройти дорогу от бедного паренька, за рулем небольшой колымаги, живущего в полуразрушенной деревне, до владельца мощного авто 4х4 и мэра полноценного города.

Стоит выделить такие ключевые особенности проекта:

  • Знакомые всем реалии нашего бездорожья, перемещенные в игру. 
  • Реалистичная физика, которая позволит посадить автомобиль в грязь, не только в жизни, но и в игре. 
  • Автопарк, представленный как иномарками (Geländewagen, Toyota Land Cruiser), так и отечественными авто (ЛуАЗ-969, УАЗ Хантер, и им подобные). 
  • Разноплановая система квестов и колоритные персонажи. 
  • Кроссплатформенность – игра будет доступна для всех мобильных платформ (Windows Phone, Android, IOS, Blackberry), а также Facebook и ВК. 
  • На данный момент проект находится на стадии разработки с начала ноября. 
Следите за новостями на нашем сайте и первыми узнаете о выходе этой игры на нашей платформе.
НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    26.01.2015 в 19:17
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Ждемс

    26.01.2015 в 19:17
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Интересно попробовать

    26.01.2015 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ждем ее как win 10?

    26.01.2015 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Хантер не интересует, Патриот бы завезли в игру.

    26.01.2015 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 930

    В новом кузове и комплектации Лимитэд)))))

    26.01.2015 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 820

    да Патриот во всех кузовах хорош, как по мне. он плох только расходом топлива. и расходом остальных "расходников".

    26.01.2015 в 20:21
    0
    HP Elite x3

    Или ниву 4х4 :З

    26.01.2015 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 820

    ну это только если хочется постоять на месте, от перегрева)

    26.01.2015 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 820

    И Зил 130? и камаз.для полного фарша,и будет игра на века?

    26.01.2015 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 525

    Хм интересно.?

    26.01.2015 в 19:21
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Звучит интересно ;)

    26.01.2015 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Во, в эту буду играть, лишь бы так было реализовано как пишут?

    26.01.2015 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Только он GelendEwagen пишется))) ждем игрульку)))

    26.01.2015 в 20:10
    0
    Android

    Текст давали сами разработчики игры, мы тут не при чем :grin:

    27.01.2015 в 2:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Значит реклама...?))) Joke?

    27.01.2015 в 10:54
    0
    Android

    Нет, написали на мыло, что хотят увидеть пост на сайте, когда доделают игру.
    Я предложил им написать анонс и опубликовать все за бесплатно. Они так и сделали - написали текс сами.
    Кто не хочет или не в состоянии накалякать несколько предложений, тот может заплатить за написание.

    26.01.2015 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Давайте. Интересно проверим. Особенно 80 крузак и Хантера. Всяко разно напишу. Я в своей жизни только 1 раз умудрился 80 посадить и то по " глупости" машина ? не потопляемая. Что касается Хантера тоже хорош хоть им и не владел, но частенько катали в плане проходимости 5 баллов , качество

    26.01.2015 в 19:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нам можно не ждать, 100% для гига озу)

    26.01.2015 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 630

    Что думаешь не вывезем?

    26.01.2015 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Только если там графика УГ не будет

    26.01.2015 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 920

    А расход сколько у уазика? Сомневаюсь что выгодно его содержать

    27.01.2015 в 5:16
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну так любой авто с большими колесами не выгодно содержать, особенно по топливу?. А про налоги... Ух... У меня 80 бензиновая с 2 карбюраторами 4,5 литра , так расход в реале на 100 около 40 литров. О какой выгоде можно говорить. Зато ездишь и не ломаешься и прет.... УАЗ, сам по себе дешевый, бенза ест меньше, налоги сам с радостью платишь, вот только помню 2013 год как мы трое суток в тайге переберали коробку.? одно с гордостью могу сказать за наш УАЗик перебирается вместе с грязью и в луже. Машина ездит!!!

    27.01.2015 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен. Наши машины ремонтировать можно, что называется "на коленке") Но вот вероятность такой же ситуации с крузаком меньше.
    Ну и восьмидесятый уже не молодой ? Я думаю что у более поздних моделей с расходом ситуация иная

    27.01.2015 в 5:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Как топить его будешь, ну и соответственно мост передний. Проще говоря при максимальных нагрузках получалось в среднем 25-30?

    26.01.2015 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Интересно будет поглядеть на сие творение,?

    26.01.2015 в 20:12
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    типа SPINTIRES только для телефона? посмотрим посмотрим))

    26.01.2015 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Заинтриговали))))

    26.01.2015 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    на телефоне попробую)

    26.01.2015 в 20:58
    0
    Android

    Ого, уже жду!!!

    26.01.2015 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Но все равно красавец!!!

    27.01.2015 в 0:34
    0
    Nokia Lumia 920

    https://vk.com/dirtytires вот группа по разработке этой игры.

    28.01.2015 в 6:43
    -1
    Android

    О боги, кто рисовал этих персонажей? Какой протухшей клюквы он наелся?