37

Subway Surfers теперь доступна на бюджетных смартфонах

Как и писали мы ранее, Subway Surfers сегодня получила долгожданное обновление, которое теперь позволяет бюджетным смартфонам с 512Мб оперативной памяти запускать данную игрушку. Кроме самой оптимизации, игра получила новую локацию - Париж.

О каждом обновлении Subway Surfers много не расскажешь. Только новая локация, пара новых костюмов и досок. Чтобы как-то поддерживать интерес игроков к продукту, Kiloo в каждом обновлении добавляет новые задачи - соберите определенное количество специальных предметов за определенное время и получите свою награду.

Больше нет необходимости в XAP-файлах, а также нет необходимости начинать игру каждый раз заново. Теперь просто скачайте Subway Surfers по ссылке. Бета-тестеры могут выбрать из нашего клиента опцию "скачать в магазине" чтобы сразу перейти к разделу игры в магазине!

Эй, владельцы бюджетных устройств, вы рады этой новости или эта игра уже не актуальна?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    10.07.2014 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 525

    А будет взломанный хар на деньги?

    10.07.2014 в 22:16
    0
    Android

    уже как то пифигу

    10.07.2014 в 22:16
    +6
    Microsoft Lumia 535

    "Бета-тестеры могут выбрать из нашего клиента опцию "скачать в магазине" чтобы сразу перейти к разделу игры в магазине!" Напоминаете про программу , искушаете некоторых :sad: :cry:

    10.07.2014 в 22:19
    -2
    Nokia Lumia 820

    ну да, а что?
    я же тоже бета-тестер

    10.07.2014 в 22:22
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Не всем оно доступно , а многие хотят !!!

    10.07.2014 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Скоро оно появиться для всех :)

    10.07.2014 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Надеюсь ни придётся ждать как Subway Surfers на 520(Хотя я знаю что никакую программу не возможно так долго ждать как Subway Surfers на 520 )

    10.07.2014 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 620

    Это как бы тонкий намек на то, чтобы пользователи проявляли активность, за что собственно могут и получить доступ к клиенту сайта :)

    10.07.2014 в 23:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не очень понял коммент но никакого тут намёка нет. Просто в шутку упомянул про Subway Surfers . ;-) :)

    10.07.2014 в 23:44
    0
    Microsoft Lumia 535

    Понимаю что надо просто немножко подождать :)

    11.07.2014 в 5:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    ;-) сейчас уже клиент не такой сырой) скоро думаю будет доступен всем)

    11.07.2014 в 2:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Я не за сабвей, а за клиент. Немного не туда нажал. :roll:

    11.07.2014 в 4:57
    0
    Nokia Lumia 525

    Все равно не для всех, наверное набор тестеров уже завершен потому что я оставил коммент в теме про клиент и по всем критериям подхожу, но пока тишина.

    11.07.2014 в 5:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    значит уже всё наверн)

    11.07.2014 в 6:29
    0
    Android

    Прочти коменты ближе к началу, я писал, что все кто подходит пусть пишут в личку за паролем ;)

    11.07.2014 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 525

    101 коммент не удобно читать.
    В статье написано что заявки оставлять в комментах. Тогда если не трудно подправьте её, а то вдруг ещё кто нибудь также ищет :)
    В лс написал.

    11.07.2014 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 620

    ну вот и пришел ответ.

    10.07.2014 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Хотя клиент очень *скрыто*, иногда *скрыто*, особенно бесит *скрыто*.
    Но проделана очень большая работа, *скрыто*.

    11.07.2014 в 19:24
    0
    Nokia Lumia Icon

    И так норм)
    P.S. У меня тоже есть :grin:

    10.07.2014 в 23:41
    0
    Android

    Крутая функция будет)

    10.07.2014 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 520

    Немного урезана графика, добавлены новые лаги, вот что я заметил. Вернул старую версию через анлок, ибо достало, даже дважды выкинуло из игры. А у Вас нормально работает?

    10.07.2014 в 23:18
    0
    HTC Surround

    да. не вылетала, работает очень стабильно.

    10.07.2014 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну что можно сказать. Ожидания были долгими. И вот наконец я ее скачал поиграл и... через 10 мин вырубил и забыл. Поздно выпустили на 512, очень поздно. И как то Темпл ран 2 выглядит куда более привлекательно и интереснее.

    10.07.2014 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Хах, я тоже скачал, сыграл, удалил. Она уже устарела, играть в нее скучно, mr и tr2 куда лучше)

    10.07.2014 в 23:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Смысла в выпуске уже не было.
    Они опоздали, к сожалению.

    11.07.2014 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 620

    АХАХАХАХА, оптимизация заключается в измененни одной строчки в файле хапа, потомучто как не шла плавно так и не идет, ну может когда на джетпаке летишь не так лагает и всё.

    11.07.2014 в 1:06
    0
    Nokia Lumia 620

    Я обратил внимание на текстурки, у них разрешение меньше стало...

    11.07.2014 в 0:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мы таки дождались!! :D

    11.07.2014 в 0:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оно то хорошо, что вообще выпустили, но вот оптимизация.. Пока нормально не оптимизируют, посылаю эту игру в глубокий тыл человека!!
    P.S Как думаете: Обещанная 505 games Terraria увидит свет в туннеле WP?

    11.07.2014 в 5:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    ахах мб, единственная игра которую жду)

    11.07.2014 в 9:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Аналогично. Я даже им в суппорт писал, но они там ничего не знают(как обычно)..

    11.07.2014 в 6:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну Ок :facepalm: Уже пофиг но для коллекции игр скачаю

    11.07.2014 в 7:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахаха также сделал) игр на телефоне штук 40 а играю только в blitz brigade

    11.07.2014 в 10:16
    0
    Nokia Lumia 520

    сейчас заценим)долго же его оптимизировали

    11.07.2014 в 19:24
    0
    Nokia Lumia Icon

    Дааа, просто залили хап с сайта этого ;-) который на 1гб, лаги теже остались)

    12.07.2014 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 525

    Не знаю, у

    12.07.2014 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 525

    меня на 520 без лагов, только загружается долго, но этот ведь не лаг :)