40

Surface Hub пользуется большим спросом

Когда Microsoft показала Surface Hub, злые языки весьма скептически отнеслись к этому девайсу, утверждая, что из-за высокой цены (которую потом еще и подняли) Surface Hub будет плохо продаваться. Реальность оказалась немного другой.

Компаниям, которые сейчас хотят приобрести себе парочку этих гигантских Windows 10-компьютеров, придется потрудится, чтобы найти Surface Hub. Как сообщает Microsoft, спрос на компьютер превысил изначальные прогнозы. Даже несмотря на то, что компания дважды откладывала поставки Surface Hub и значительно поднимала цену, корпоративные клиенты Microsoft не стесняются приобретать себе данное устройство.

Минимальный вариант Surface hub 55” обойдется в 8 999 долларов, а за 84” надо отдать 21 999 долларов. Компании удалось продать привлечь более 500 клиентов по всему миру и теперь компания увеличивает производство из-за увеличенного спроса.

Спрос на Surface Hub очень высок и превышает все наши прогнозы. На данный момент мы отправили Surface Hub больше 500 клиентам по всему миру и данное число продолжает расти. Кроме того, мы увеличиваем производство для удовлетворения потребностей наших клиентов как можно скорее.

Surface Hub сделан для совместной работы над проектами, которые требуют связи с коллегами по Skype или задействования интерактивной доски. Компьютер начинен интересными технологиями, которые в паре с простотой использования делают Surface Hub выгодной покупкой для многих компаний.

Источник: Petri

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    21.07.2016 в 19:05
    +4
    Nokia Lumia 730

    500 человек? Никогда не думал что это может быть много, но в данном случае это действительно много.

    21.07.2016 в 19:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    500 компаний. Кому-то по одному сурфейсу, кому то по пять. Думаю тысяча наберется

    21.07.2016 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Учитывая его стоимость, думаю это нормально.

    21.07.2016 в 19:09
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну да. За 9к$ минималка, даже эпл такое не позволяет себе)) про максималку молчу, можно хорошую машину взять))

    21.07.2016 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    ))) согласен

    21.07.2016 в 19:16
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Была 1020, ностальгия, но блин, так расстраивала батарея, но фото, это что то.

    22.07.2016 в 10:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Когда эпл выпустит свой "инновационный" iPad hub, тогда и посмотрим, что они себе позволяют. А так, твоя мысль - это просто пердок в воздух, ты уж извини

    22.07.2016 в 10:22
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Собственно как и твой бред. Какой айпад хаб вообще? Подумал прежде чем сказать? У эпл есть аймаки, моноблоки, полное г, тормозит и стоит 250 тыс р примерно в макс комплектации

    22.07.2016 в 11:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Видимо ты не понял, что я хотел сказать. Ты же слышал про iPad pro, который был выпущен сразу после успеха surface pro дабы создать достойную конкуренцию. Нисколько не удивлюсь, если очень скоро эпл выпустит что-то подобное surface hub и назовет его примерно так, как я писал выше. А ценник на всё это добро влупит повыше, чем мелкомягкие. П.с. придурком тебя не считаю, каждый высказывает своё мнение. Просто с твоим мнением я не совсем корректно не согласился, не обижайся ))

    21.07.2016 в 19:06
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Наверное ручная сборка

    21.07.2016 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну не китайцы ж собирают

    22.07.2016 в 1:02
    +1
    Nokia Lumia 820

    Прости но и китайцы не дешево собирают

    22.07.2016 в 2:16
    +2
    Android

    Когда смотришь на его цену, на ум сразу приходит его название:)

    22.07.2016 в 2:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Русскоговорящему только и покупать вещи под леблом Eben

    21.07.2016 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Там насколько я знаю made in USA, аналогов ему походу нет, или я плохо искал.

    21.07.2016 в 19:39
    0
    Android

    Хоть что-то у них пользуется большим спросом ?

    21.07.2016 в 19:57
    +1
    Android

    А ещё виндовс, офис и скайп. ?

    21.07.2016 в 19:58
    0
    Android

    А ещё Surface

    21.07.2016 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ребят, у всех на последней фаст сборке перезагружается смарт?

    21.07.2016 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, раз пять перезагруз. Я даже аккум вынимал! Только у меня оф.релиз.

    21.07.2016 в 19:57
    0
    Android

    Нет.

    22.07.2016 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    Совсем нет?

    22.07.2016 в 17:38
    0
    Android

    Забыл - что это такое.

    21.07.2016 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    .

    21.07.2016 в 19:58
    0
    Android

    Нужно подумать.

    21.07.2016 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Осталось дождаться варианта от Xiaomi в пределах 1000$, и можно брать парочку вместо TV.

    21.07.2016 в 21:11
    -11
    Nokia Lumia 925

    Жесть! 500 клиентов из 6 млрд. населения. Действительно огромное количество. Прям очередь наверное стоит, как за айфонами в день выхода. Позорники!
    Следующая новость будет про закрытие этого проекта. )))

    21.07.2016 в 21:21
    +1
    Nokia Lumia 930

    Если взять среднюю стоимость устройств в 15000$ то выходит 7.500.000$ оборота, даже для Microsoft это приличные бабки. А для тебя это мелочёвка небось? ?

    22.07.2016 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Да они потратили на разработку и производство больше. И для майков чистой прибыли от продажи в 1ОО$ ни о чём!
    И как вы получили 7.5 ляма? Сколько продали то штук? В статье про кол-во ни слова))))

    24.07.2016 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Понятия не имею сколько там они потратили на разработку, но уверен, что в стоимость устройства это заложено с лихвой.
    "На данный момент мы отправили Surface Hub более 500 клиентам." Ты только заголовки читаешь?

    25.07.2016 в 6:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Я читаю заголовки. А ты? 500 клиентов не равно 500 штук.)))

    25.07.2016 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет бл, они все по половинке брали, а парочку даже по четвертинке. У тебя ещё и по математике золотая медаль походу.

    26.07.2016 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 925

    А ты не думал, что кто-то два или три купил?

    26.07.2016 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты комментарий читал вообще? Я вывел среднюю сумму продаж. А если продали больше, то твой первый коммент выглядит ещё более бредовым и неуместным.

    21.07.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 435

    Он стоить больше полумиллиона рублей. Не каждая компания может купить эту игрушку для крутых презентаций

    21.07.2016 в 21:37
    +1
    Android

    Ты хоть сам понял, что написал? Причем здесь население. Этот гаджет вообще не продается на общем рынке. Его приобрели более 500 компаний, а это действительно много.

    21.07.2016 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Это же только начало...