95

Surface Pro 3 получил обновление прошивки

Surface Pro

Замечательный планшет Surface Pro 3, с приходом которого бизнес Surface стремительно пошел ввысь, получил новую прошивку от разработчиков Microsoft. В последний раз микропрограммное обеспечение устройства обновлялось в апреле этого года. Здорово, что компания не прекращает поддержку планшета, которому уже три года отроду.

Список изменений:

  • Surface – Firmware – 38.13.50.0. Surface Pro Embedded Controller Firmware. Улучшения потребления аккумулятора в режиме сна.
  • Surface – Firmware – 3.11.2150.0. Surface Pro UEFI. Улучшения производительности PXE при использовании IPv6.

Microsoft добавляет, что это обновление не содержит в себе изменений в плане безопасности, подключения, совместимости или производительности. Пока что планшет также не поддерживает новое перо Surface Pen, получившее в свое распоряжение функцию распознавания наклона. Компания пообещала, что обновит предыдущие модели Surface Pro / Surface Book / Surface Studio, чтобы те были совместимыми с новым цифровым стилусом.

Владельцы Surface Pro 3 могут скачать новую прошивку из центра обновлений Windows, либо вручную по ссылке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.06.2017 в 10:08
+11
Microsoft Lumia 640

Фууу Андройд он не может быть лучше винды

07.06.2017 в 10:13
+11
Android

Детям то понятно, им бы поиграть. А мы интеллигентные люди?

Комментарии (95)

    07.06.2017 в 10:05
    0
    Android

    Выпустите уже новую сборку на ПК и смартфоны)

    07.06.2017 в 10:09
    +7
    Android

    Этой ночью прислали

    07.06.2017 в 10:13
    0
    Android

    Мне тоже пришло)

    07.06.2017 в 10:19
    0
    Android

    Может выпустят сборочку сегодня -завтра а то реально какое-то insider-голодание

    07.06.2017 в 10:20
    0
    Android

    Да не говори. И Доновна молчит зараза)

    07.06.2017 в 12:17
    0

    Dona в твиттере обмолвилась, что Вт и ср сборок не будет. Не нравится им что-то в построении..

    07.06.2017 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Проверил почту, ничего нет, везунчик

    07.06.2017 в 15:33
    +1
    Acer Allegro

    этот спам всем рассылают! :)

    07.06.2017 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Обновились "MSN Новости" и "MSN Финансы". Если ещё обновятся "MSN Погода" и "MSN Спорт", значит будет сборка. Может даже в четверг (так бывало пару раз).

    07.06.2017 в 10:32
    -1
    Android

    Дай бог?

    07.06.2017 в 11:17
    +4
    Android

    Приметы перед сборками ??

    07.06.2017 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Много раз уже это замечал ?

    07.06.2017 в 14:27
    0
    Android

    Это надо записать и запомнить ?

    07.06.2017 в 10:07
    -17
    Android

    Здравствуйте всем парни дочь вчера перешла на Андройд и говорит мне папа какое уёжество этот Майкрософт и я с ней согласен.

    07.06.2017 в 10:08
    +11
    Microsoft Lumia 640

    Фууу Андройд он не может быть лучше винды

    07.06.2017 в 10:14
    -10
    Android

    Андройд всегда будет лучше винды потому что он развивается и улучшается под пользователей а не под клуб садомазо.

    07.06.2017 в 10:19
    +1
    Android

    Конечно будет лучше , но у меня нет садомазо , есть то чем я пользуюсь и мне хватает , в общем народ не будем так низко падать , вот все молодцы все решили что хотят

    07.06.2017 в 10:23
    +8
    Microsoft Lumia 640

    Где вы увидели этот клуб?уж точно не здесь. Андройд развивается и железо растет уже 6гиг оперативы требует.безопасности нет одни дыры Оптимизации нет и не будет. А винды все проще?

    07.06.2017 в 11:28
    0
    iPhone

    Никто там 6 гигов оперативы не требует, это так, запас ставят. У меня Android 7 работает за Huawei Nova (3ГБ ОЗУ) при этом полтора гига почти всегда свободны.

    07.06.2017 в 11:47
    +7
    Microsoft Lumia 640

    А для пятого 2 Гб впритык - один сразу система занимает. А если попользоваться чуть-чуть, забивает лихо. Люмка 640 гораздо больше нагрузки выдерживает, не напрягаясь.

    07.06.2017 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддерживаю?

    07.06.2017 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну если факт)

    07.06.2017 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так оно и есть,факт?

    07.06.2017 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    07.06.2017 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Интересно чем вы свободный гиг занимаете, я как ни пытался, при нормальном использовании всегда мегабайт 300 остается свободно.

    07.06.2017 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понятие "нормально использовать" у всех разное... Перечислять не собираюсь, но при одинаковой нагрузке на 640 и sgs4 результат очевиден...

    07.06.2017 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Требуется иначе не ставили б 6гиг. 3 гига уже для Андройда мало

    07.06.2017 в 14:03
    +1
    iPhone

    Я тебе говорю реальный пример на реальном устройстве, которым владею лично

    07.06.2017 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понял)

    07.06.2017 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Самсунг 8+ новый. включил специально посмотрел сколько оперативы занято. Из 4х гигов свободно 1.7. Вот смех. И в хуявеях то же самое. Хня в общем то.

    07.06.2017 в 14:27
    +1
    Nokia Lumia 735

    А вы телефон используете в качестве звонилки/калькулятора?)
    Huawei с 2 ГБ оперативной памяти, Android 7. Сразу после загрузки, когда ничего не запускалось ещё, уже 1 ГБ занят. После суток активного использования 1,5 ГБ постоянно чем-то занято. Дальше не проверяю, приходится перезагружать, но, скорее всего, ещё через пару суток он оставшуюся оперативку съест.
    Фоновой работы приложений нет, как таковой.

    07.06.2017 в 14:31
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Так пускай ест, в нынешних реалиях мобильная оперативка - это фактически кэш)), быстрый запуск приложений и все дела (как рекламируется). Или вам еще Фотошоп с Премьером на тлф запускать?

    07.06.2017 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне надо, чтобы устройство было способно держать в фоне хотя бы 5 приложений, а не чтобы после переключения браузер -> календарь -> калькулятор -> браузер все вкладки в этом самом браузере перезагружались.

    07.06.2017 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Согласен, реализация так себе. Неужели на всех андроидах одинаково? Я просто к хуавеям с некоторых пор с предубеждением)) и больше в эту марку ни-ни

    07.06.2017 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 735

    На Nexus ненамного лучше. Android тупо не умеет в фоновую работу. Или вставляй 100500 ГБ оперативной памяти, или мучайся сиди.

    07.06.2017 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Самое поганое, что растет потребление оперативки сервисами гугла и вот этого всего системного по мере их обновления. Проходит годик, и вот уже оперативочки впритык, начинаются лаги. Помню помню

    07.06.2017 в 10:25
    0
    Xiaomi Mi4

    Имел возможность поюзать и андройд и винду на одном И том же устройстве. Пока единственное небольшое разочерование в приложениях винды пришло только вчера - отсутствие уведомления при входящем звонке при использовании mi band. А так винда мне показалась ближе для меня. Поэтому не прошиваю на андройд обратно.

    07.06.2017 в 11:19
    0
    Android

    Как с обновлениями дела? Ставил CU? Менял имя телефона на другое?

    07.06.2017 в 16:01
    0
    Xiaomi Mi4

    Первые два камня получил нормально. Нынешние инсайдерские сборки с подменой под 950xl

    07.06.2017 в 16:43
    0
    Android

    А как с аккумом и в целом с производительностью? Не тупит?

    07.06.2017 в 16:48
    0
    Xiaomi Mi4

    Не тупит, на АКБ слабоватое место телефона. Садится за день, каждую ночь практически ставлю на зарядку, что у меня на винде, что у жены на андроиде. Правда мы активно пользуемся телефонами. Жена в игре своей целый день, у меня wifi всегда включен, Моб.данные, в вайбере пострянно, в интернете, видосы для малой и т.д. На 730 аккум держался ровно также.

    07.06.2017 в 16:49
    0
    Android

    Понял, спасибо. Наверно, его уже не найти в продаже... Довольно старая модель.

    07.06.2017 в 16:51
    0
    Xiaomi Mi4

    На алиекспрессе еще можно наверное поискать. Жаль, что на другие хорошие аппараты нельзя винду накинуть.

    07.06.2017 в 17:10
    0
    Android

    Это да.

    07.06.2017 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    На винде как работает?не греется сильно?

    07.06.2017 в 16:10
    0
    Xiaomi Mi4

    Бывает, когда греется хорошо. Был один раз , когда использовал одновременно gmaps, был включен плеер ( aux в машине) и еще несколько прог в фоне. Ехал так часа два. Экран все время был включен.тело нагрелось- перестал срабатывать тач. Я не смог ответить на звонок и медодия звонка играла минут 10 пока остановился и перегрузил аппарат. Потом телефон пока не остыл - глючил , не грузились контакты, уведомления не удалялись со шторки. Даже если свайпил они пропадали, но стоило опустить шторку и они вновь появлялись. Спустя 15 минут, когда остыл, стал работать нормально.

    07.06.2017 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо,главное не перегревать)

    07.06.2017 в 10:43
    +1
    Microsoft Lumia 950

    .

    07.06.2017 в 22:55
    0
    Android

    Платформа uwp на смартах даже лучше развивается (про компы молчу, там все вообще ???????) , чем платформа "андроид". Назовите мне действительно классное обновление этой платформы с момента его выхода. А теперь я назову развитие uwp в ближайшее только время:
    1. UWP синхронизация - не буду объяснять. Просто попробуйте закачать, например monument browser к себе на комп и на телефон, полазить по сайтам на компьютере. Закрыть. А потом через 2 минуты. Крутая функция?
    2. Fluent design - как не странно, такого нету на андроиде. Класно то, что тут эта функция, как отдельный язык программирования (согласно статьям на этом сайте). На андроиде даже если и сделают такое, то будет в одном приложении, так как это разработка этого разработчика (чу-чуть непонятно сказал? ).
    3. Адаптация под мишь - найдите мне хоть одно приложение на андроиде, адаптивное к мишке (ms Office отпадает). На uwp их море!
    Да, смарты сейчас не развиваются, но не все потеряно! Скоро покажут наш обещанный Surface Phone! Анонс не за горами! Раньше мы слышали мелкую новость про него раз в два месяца, а сейчас каждую неделю выходят клёвые новости про него! Так что продолжаем смотреть кино ? дальше, не заглядываясь на android!
    --------------
    P.S. Два года назад я перешёл с андроида на W10m именно по причине uwp. Мне нравилось, что приложение что на пк, может точно так же быть и на смарте. Чу чуть ПК-шнего на смарте?. И это меня и не пускает на андроид обратно.

    08.06.2017 в 7:30
    0
    Android

    А на андроиде уже исправили проблему с нехватающей встроенной памятью на обновления приложений? У меня 4.2 на планшете. Неприятно что чтоб обновить одно приложение нужно удалить другое.

    07.06.2017 в 10:13
    +11
    Android

    Детям то понятно, им бы поиграть. А мы интеллигентные люди?

    07.06.2017 в 10:23
    +4
    Nokia Lumia 820

    ? Не в бровь, а в глаз!

    07.06.2017 в 10:15
    +2
    Android

    Ну что сказать ))) удачи и приятного пользования , все сами решают что пользовать , ничего личного ?

    07.06.2017 в 10:18
    0
    Android

    Спасибо.

    07.06.2017 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пожалуйста.

    07.06.2017 в 14:20
    -2
    Android

    Интересно, какими мозгами люди минусуют. Мнение дочери чужого человека так дико воспринимают.
    А ведь устами младенца глаголет истина..

    07.06.2017 в 18:48
    0
    Android

    Как то толи злые все стали , толи мир сошёл с ума , одним словом не очень приятно , словно кость кинули и надо сгрызть

    07.06.2017 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Jedem das Seine

    07.06.2017 в 11:28
    0
    Android

    Держи нас в курсе покупок своей дщери, не забудь поведать, что она скажет про андроед, когда купит бэушный айфон ?

    07.06.2017 в 14:55
    0
    iPhone

    Не хочу обидеть твою дочку, но в будущем она точно не дизайнер.

    07.06.2017 в 10:07
    0
    iPhone

    Отлично! Пошёл качать

    07.06.2017 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дайте сборку!не кривую пож?

    07.06.2017 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновы, обновы!

    07.06.2017 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Уежиство??? Не замечал.

    07.06.2017 в 10:16
    0
    Android

    Фанаты никогда не замечают жизни.

    07.06.2017 в 10:19
    +6
    Nokia Lumia 820

    Фанаты возможно. Но я не фанат. У моих дочек самсунги на роботе. У меня люмка. У жены огрызок..... и что??? Не надо нервничать, мнения у всех разные.. .

    07.06.2017 в 10:24
    0
    Android

    Согласен.

    07.06.2017 в 10:35
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Не нервничай)

    07.06.2017 в 11:20
    +3
    Android

    И не нервируй других))

    07.06.2017 в 11:56
    +3
    Microsoft Lumia 640

    ? Бро, просто некоторые индивидуумы считают, что мы тут сидим и кроме моб винды ни чего не юзаем и не видим? И начинают боготворить дроид и афоню, обгаживая винмоб)

    07.06.2017 в 11:58
    +1
    Nokia Lumia 820

    Бро привет! Точняк??

    07.06.2017 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    07.06.2017 в 15:02
    0
    iPhone

    Я обгаживаю и w10m, и iOS, и дроида, когда есть за что. Есть на всех трёх осях устройства. Но судя по моему нику, я предпочитаю w10m)

    07.06.2017 в 11:34
    0
    Android

    Ну так оторвись от своего ведра, и посмотри на жизнь, сектант чортов ?

    07.06.2017 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    07.06.2017 в 12:02
    +1
    Android

    Ходяют энти проповедники задрали ?
    - Что вы знаете о Жызни?
    - Не хотите поговорить о Ржавом Ведре?
    - Ой, вы знаете, моя дочь поклонилась Ржавому Ведру, и излечилась от рака простаты, дада
    - А если не поцелуешь, то Фрэнк даст тебе люле... А, это из другой истории ?

    07.06.2017 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наверное их всё же что-то терзает в душе)) Здравомыслящий чел молча уйдёт, а этим поскулить треба))

    07.06.2017 в 12:19
    0
    Android

    Хотят причинить нам добро, от Благодати поехали совсем, болезныя ?

    07.06.2017 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 820

    ????

    07.06.2017 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 820

    ???✌️?

    07.06.2017 в 12:03
    0
    Android

    ?

    07.06.2017 в 10:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отлично))) значит мой старичок еще пару лет послужит))) Сюрфейс -лучшие планшеты. Надеюсь скоро можно будет говорить "сюрфейс -лучшие смартфоны"))

    07.06.2017 в 11:21
    0
    Android

    Старичок? Всего лишь год телефону. ?

    07.06.2017 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я про pro 3-ему три года почти

    07.06.2017 в 11:35
    +1
    Android

    Тоже не старик ещё ?

    07.06.2017 в 14:13
    0
    Android

    Тем более, это не смарт же, а считай комп. Ему пахать как минимум 5 лет нужно, далее уже задумываться о смене можно.

    07.06.2017 в 10:57
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Андройд обновлением годовалых моделей не может похвастать))

    07.06.2017 в 11:31
    0
    iPhone

    Ну если говорить про бюджетки от ноунемов китая, то да, не может. Только мой знакомый до сейчас юзает 8-й андроид на Nexus 5X (2015 год).

    07.06.2017 в 11:36
    0
    Android

    Повезло ему ? А у тебя какой андроид?

    07.06.2017 в 14:02
    0
    iPhone

    У меня семёрик

    07.06.2017 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Галактика S не бюджетки...

    07.06.2017 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я вас прошу, хватит говорить "андройд". Мои глаза...

    07.06.2017 в 16:04
    0
    Android

    Мой мозг!...

    07.06.2017 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мое все X_X

    07.06.2017 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 520

    А у кого тут из юзеров сего портала т эти сурфы есть то?