16

Surface Studio едет в новые страны

Surface Studio 4

Сегодня на презентации в Шанхае Microsoft не только показала новый Surface Pro с 800 изменений, но и сообщила о том, что другие компьютеры бренда Surface появятся в новых странах. Surface Studio, революционный моноблок, показанный осенью прошлого года, будет доступен в 13 новых странах. Компания начнет продажи уже 15 июня.

И да, России и в списке нет.

Предварительные заказы на Surface Studio открыли в Австрии, Китае, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Нидерландах, Норвегии, Швеции, Швейцарии и Великобритании.

Surface Studio – это моноблок, с огромным 28-дюймовым сенсорным экраном, способным работать под самыми разнообразными углами. Microsoft позиционирует устройство как ультимативное решение для творческих людей и ценителей красивых, мощных девайсов. В основании компьютера установлен процессор Core i5 / i7 шестого поколения, графика NVIDIA GTX 965М для младшей и GTX 980M для старшей модели, до 32 Гб оперативной памяти, а также накопитель на 1 или 2 Тб.

Цена начинается от 2 999 долларов за минимальную конфигурацию и доходит до 4 199 долларов за флагманский вариант. Сведений о продаже компьютера в России до сих пор нет.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    23.05.2017 в 16:08
    +2
    Android

    У нас такое только в РосНефти смогут купить. Ах ла, забыл, они же Маками пользуются

    23.05.2017 в 16:12
    +6
    Nokia Lumia 930

    Ложечками за 14 ТыР...

    23.05.2017 в 16:12
    +6
    Android

    Укутавшись в плед за 124к

    23.05.2017 в 16:17
    +7
    Android

    Летя на вертолете)

    23.05.2017 в 19:22
    +4
    Android

    Прям с языка сняли))

    24.05.2017 в 8:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Салфетница за 32000₽

    24.05.2017 в 11:06
    +1
    Nokia Lumia 820

    И салфетки сложены лебедем из 5000 купюр?

    23.05.2017 в 16:16
    0
    iPhone

    Сначала прочитал
    "мамками пользуются" )

    24.05.2017 в 11:05
    +1
    Nokia Lumia 820

    Не удивлюсь если и ими тоже. Особенно на днях рождения и корпоративах?

    23.05.2017 в 16:16
    +7
    Microsoft Lumia 640 XL

    С каким же завидным постоянством Майкрософт обновляет калькулятор. Такие молодцы вообще, не забрасывают мобильную винду, работают!

    24.05.2017 в 1:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Свои проги обновляют регулярно!это да!

    23.05.2017 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это я так, оффтоп

    23.05.2017 в 16:51
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дайте мне проголосовать за свой комментарий!

    23.05.2017 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Исправил .

    23.05.2017 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ?

    24.05.2017 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Я конечно ничего не имею против Тараса. И его статей.они хорошие.емкие.подробные.и грамотные.? но думаю в этой статье хватило бы названия "Surface едет в новые страны" и в самой статье три слова "Но не в Россию" и этим бы передался весь смысл.я кстати после слов что не в Россию.перестал читать и перешёл в комментарии?