17

Surface Studio может появиться в Европе уже летом

Surface Studio 4

В октябре 2016 года Microsoft представила моноблок Surface Studio – топовый компьютер с сенсорным 28-дюймовым экраном, поддержкой Surface Studio и Surface Dial. Studio начал продаваться ближе к концу года по цене от 2 999 до 4 199 долларов за различные конфигурации, но вот печаль-беда, только на своей родине в США. И хотя компания официально еще не сообщала о своих планах расширить географию продаж Surface Studio, один из представителей компании поделился информацией о том, что этот крайне привлекательный моноблок, настоящая мечта каждого виндовода, появится в Европе примерно в июле.

Surface Studio начнет продаваться в ограниченном количестве во Франции, а более широкие продажи запланированы на сентябрь. Любопытно, что к тому времени Surface Studio будет уже годовалым устройством с видеокартой двухлетней давности.

Если информация окажется правдивой, тогда в ближайшем будущем не придется уже так далеко лететь за Surface Studio. Вам надо будет только найти деньги на сам девайс, купить билет во Францию и отправиться за этим революционным моноблоком. Вот только многие ли из вас готовы потратить 3 000 долларов на такой компьютер?

К слову, о продажах в России любых устройств Surface (Pro, Book, Pen, Dial или Studio), по-прежнему нет никакой информации. К сожалению…

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    10.03.2017 в 16:40
    0
    Android

    Были бы средства, купили бы все. Это точно. Хотя, на вкус и цвет..

    10.03.2017 в 16:51
    0
    Android

    Поэтому цену и завышают - товар должэн быть Ылитный ?

    10.03.2017 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, в принципе, этот моноблок, на данный момент и есть элитный.

    11.03.2017 в 15:30
    0
    Android

    Ниже товарищ лучше охарактеризовал. Элитный - северное слово. А вот профессиональный - это уже какбэ не для хомячков.
    И он таковой.

    10.03.2017 в 23:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Он не элитный, а профессиональный.
    Просто гляньте, сколько стоят мониторы с такими же характеристиками от других производителей, и поймёте что с ценообразованием у M$ всё в полном порядке.

    11.03.2017 в 15:28
    0
    Android

    Особенно если сравнивать с тыблоком, да. Согласен.

    10.03.2017 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Еще бы сюрф четвертый принесли, и сюрф бук. Эх, мечты ?

    10.03.2017 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    504 090 р.479 990 р.Юрлица: 479 990 р.от 47 999 р.Есть в наличииКомплектацияУстройство
    Клавиатура
    Стилус
    Мышь
    Кабель питания
    Инструкция
    ДостоинстваWindows 10 Pro
    Сенсорный экран 28 дюймовГрафический процессор NVIDIA GeForce GTX 980M

    10.03.2017 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Откуда такие цены???доллар берем по 60 даже и то 180 тыр.рубликов
    252 тыр за максималку

    10.03.2017 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Яндекс выдал на сайт где можно купить

    10.03.2017 в 17:08
    +1
    Nokia Lumia 830

    Яндекс пусть и берет за такие руплики

    10.03.2017 в 16:56
    +6
    Nokia Lumia 735

    500 тыров?!!б…. Это ж сколько можно рыбы купить?....

    10.03.2017 в 17:01
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Да за полляма такую железку собрать можно, что ни в сказке сказать, ни пером описать... И со всякими ништяками.... Так что ну его на фиг за такие деньги....

    10.03.2017 в 17:08
    +3
    Nokia Lumia 735

    Еще и кресло будет с бочонком пива впридачу с подставками по чипсы, сухарики и рыбку...

    10.03.2017 в 18:25
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Да я так думаю, что не просто с бочонком, а с маленькой цистерной ):'

    10.03.2017 в 19:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Тогда надо, чтобы в кресло был устроен и биотуалет)))

    10.03.2017 в 19:09
    +1
    Android

    В этом конечно майкрософт далеко позади эпла, те как нормальные люди в две три волны с разницей в месяц два запускают свои продукты на рынках, а майки год что то пытаются сделать, в сентябре новое железо в него уже надо пихать