61

Свежее обновление для Surface Book и Surface Pro 4 исправляет баги графического драйвера

На прошлой неделе в сети появились сообщения первых владельцев Surface Book и Surface Pro 4 о том, что экраны этих устройств ведут себя из рук вон плохо. Экраны мерцают, батарея в режиме сна разряжается. Печальная ситуация, если выражаться двумя словами. Теперь компания выпустила новую прошивку для планшета и ноутбука, в которой баги должны быть исправлены.

  • Обновление для HD Graphics 520 v 20.19.15.4308 исправляет проблемы в работе экрана.
  • Обновление аудио драйвера v8.20.0.659.
  • Обновление Surface Embedded Controller v103.855.257.0 улучшает стабильной системы.
  • Обновление Surface Pen Settings v10.0.302.0.

Уже в ближайшее время появится информация о том, починило ли это обновление проблемы в работе экрана новых Surface.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (61)

    03.11.2015 в 21:02
    +5
    Nokia Lumia 820

    я говорил что у них просто драйвер косячный?
    говорил.

    04.11.2015 в 0:15
    -1
    vam
    Nokia Lumia 1520

    У маек с дровами вообще пока тяжко,скок не возился с видюхами так и дергается и прыгает экран(

    04.11.2015 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Драйвера производителя видеокарты - кривые. (на почти любых NVIDIA картах - все хорошо). На AMD (ATI) - все ужасно.

    04.11.2015 в 19:03
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Я тоже так думал пока через центр обнов не начали приходить новые дрова под NVidia и intel,ставлю родные,а центр их обновляет и капут

    03.11.2015 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Збс обновлю свой серф бук

    03.11.2015 в 21:05
    +9
    Nokia Lumia 820

    Понт засчитан?

    03.11.2015 в 21:04
    -9
    Nokia Lumia 520

    Да всем насрать! Тут ни у кого нет ваших сюрфейсов. Зачем нам эта новость? Пишите о чем-то полезном!

    03.11.2015 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Не плачь

    03.11.2015 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 920

    И я о том же

    03.11.2015 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, мы же должны знать, что пофиксили, что нет, что как работает. Возможно, кто-то и купит.
    Но новости про обновления/приложения на iOS/Android считаю действительно бесполезными.

    03.11.2015 в 21:40
    +2
    Android

    Ну а вдруг я завтра в помойке найду бук т.к какая то бохатая блондинка пожаловалась на моргающий экран

    03.11.2015 в 22:50
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Блондинки скорее купят макбук от огрызка

    04.11.2015 в 7:49
    +1
    Android

    Розовенький, со стразиками☺

    03.11.2015 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я про 4 куплю 100%, думаю на НГ жене подарю, самый дешевый за 900 который сейчас ..... надеюсь к НГ будут скидки :)

    04.11.2015 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    27 ноября- Черная Пятница в США

    03.11.2015 в 21:04
    0
    Android

    Оперативно?

    03.11.2015 в 21:05
    0
    Android

    Есть вероятность что на этой неделе будет для телефонов

    03.11.2015 в 21:21
    0
    Android

    откуда инфа про эту неделю?

    03.11.2015 в 21:22
    +2
    Android

    На твитере лысого

    03.11.2015 в 21:23
    0
    Android

    Посмотрим.. Его послушать- себя обмануть. :-)

    03.11.2015 в 21:23
    0
    Android

    Всё может быть

    03.11.2015 в 21:11
    0
    Sem
    Nokia Lumia 630

    Ребята подскажите как себя ведёт 10-ка,хочу поставить ее.Или ещё есть там косяки?просто не давно откатился на 8.1 просто ею жутко было пользоваться,что скажите добро?

    03.11.2015 в 21:14
    +2
    Nokia Lumia 920

    На 640 и 920 полет отличный. Надеюсь это чем то поможет

    03.11.2015 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Естественно не лучше 8.1 подумай сам.

    03.11.2015 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    В целом очень неплохо, есть претензии только к батарее. Садиться быстрее

    03.11.2015 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Офтоп.. Хотспот нормально? У меня отказывается подключаться (андроидов телефон)

    04.11.2015 в 6:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я пробовал раздавать, вполне себе работает. А подключаться не пробовал

    04.11.2015 в 7:48
    0
    Nokia Lumia 520

    Я тоже ? пробовал не хочет к Андрюше клеится?,видимо не хочет заразится?.

    03.11.2015 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Потрясающе
    Есть, конечно, косяки, но их мало

    03.11.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    А вот мне интересно, есть ли на этом ресурсе обладатель сих великолепных девайсов?

    03.11.2015 в 21:17
    0
    Android

    У нас один владелец Surface 3, что уж про эти девайсы говорить)

    03.11.2015 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На данный момент я владелец сурф1про. Заказал СурфБук к середине декабря.

    03.11.2015 в 21:41
    0
    Android

    Просто 3 или про 3?

    03.11.2015 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня pro 3

    03.11.2015 в 21:18
    0
    Sem
    Nokia Lumia 630

    Спасибо вам бро за отклик.подумаю тогда перейти или нет,просто было важно так,ни то руки чешутся)))))?

    03.11.2015 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 920

    А вот я не понял. На что ориентирован этот серфейс бук ? Для чего именно? Я так думаю: Я если бы был матерый писатель я бы может купил его или какой нибудь деловой чел со стилем для работы взял бы. А так простому человеку в игрушки поиграть он годится? Я как то читал он не для этого.

    03.11.2015 в 21:28
    +1
    ZTE Tania

    В игрушки поиграть? ))) За его цену можно купить xbox, ps4 и еще огромный телевизор и реально играть в игрушки )))

    03.11.2015 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Так я о том же. Тогда кому он действительно нужен? Вот в чем извечный вопрос...

    03.11.2015 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Тем, у кого есть деньги, чтобы заплатить за великолепный внешний вид и прекрасную начинку.

    06.11.2015 в 13:25
    0
    ZTE Tania

    Обычным смертным совершенно не нужен, а вот необычным смертным, которые могут себе позволить не заменять вещи друг другом и покупать все подряд, возможно и нужен... Люди покупают ноутбуки, почемуж не купить дорогущий, коль есть возможность..?

    03.11.2015 в 21:26
    0
    Android

    12 ноября 2015 — это большой день для всех пользователей Windows 10 на всех типах устройств. Именно в этот день компания Microsoft выпустит Windows 10 November Refresh — новую версию своей операционной системы, которая станет доступна на компьютерах, планшетах, на смартфонах в виде Windows 10 Mobile и на Xbox One в виде New Xbox One Experience.Сегодня состоялось подписание финальной сборки Windows 10 November Refresh, которая носит номер 10586, о чём сообщили наши источник. В настоящее время участник программы предварительного тестирования имеют на своих устройствах очень близкие к ней сборки: сборку 10581 на смартфонах, сборку 10585 на Xbox One и сборку 10576 на комьютерах и планшетах. Напомним, что Windows 10 November Refresh — это комплексное обновление Windows 10, которое направлено в первую очередь на улучшение работы и оптимизацию. Windows 10 November Refresh — это важный шаг к запуску полноценной экосистемы Windows 10, о которой мы ранее слышали на конференциях

    03.11.2015 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Это свершится...

    04.11.2015 в 7:01
    0
    Nokia Lumia 525

    Это точно??

    03.11.2015 в 21:33
    -5
    Microsoft Lumia 640

    Опять тоже самое. Всё в стиле индуса. Лагучие багованные недоделанные продукты. Как сказал Муртазин: "Впрочем это типично для Microsoft. Вечно что-то либо не работает, либо работает криво". Но хочется его поправить, так как не для Microsoft, а для Microsoft при индусе, так как раньше все продукты отличные были, всё из коробки хорошо работало, и не надо было месяцами пилить и накатывать каждый день сотые и тысячные багфиксы на сырые лагучие недоделки. Эх, где же времена Билла Гейтса и Балмера. ((

    03.11.2015 в 21:43
    -1
    Android

    "Developers,developers!"

    03.11.2015 в 23:26
    +2
    Nokia Lumia 830

    Давненько мурзиков от Муртазина не слышно было:) вот он родной, вискасу хочешь?

    03.11.2015 в 21:42
    0
    Android

    [url=]
    на внутренем тестировании

    03.11.2015 в 21:45
    0
    Android

    Я не понял это ты тестируешь?(Тогда почему у тебя 1520,а на скрине 640) Или это из инета?

    03.11.2015 в 21:45
    0
    Android

    Из нэта

    03.11.2015 в 21:59
    0
    Android

    Интересно, интересно....

    03.11.2015 в 21:49
    0
    Android

    По мне так лучше бы они сделали прозрачными центр уведомлений и панель с клавишами навигации

    03.11.2015 в 22:02
    0
    Android

    Сразу из нескольких авторитетных источников в сеть попала информация о том, что компания Microsoft подписала финальную сборку следующей стабильной версии Windows 10 и фактически первой стабильной версии Windows 10 Mobile. В обоих случаях ею стала сборка с номером 10586.© wincore.ru

    03.11.2015 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 630

    Не перестаю восхищаться дизайном нового планшета. Он ни разу не уступает яблочному собрату

    04.11.2015 в 1:27
    -1
    Nokia Lumia 625

    Соврагу, скорее

    03.11.2015 в 23:44
    0
    Android

    Ясно понятно.

    04.11.2015 в 1:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Оффтоп. На ноуте стоит 10-ка, и при обновлении драйвера видухи система полностью зависает. Кроме как переустановка винды ничего не помогает. Кто нибудь сталкивался с таким?

    04.11.2015 в 5:14
    0
    Android

    Нет.

    04.11.2015 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 625

    Попробуй вручную поставить старый драйвер, у меня на стационаре по началу родион отказывался с новыми дровами работать. А если ноут сони, то хз, они раньше сами писали что с дровами проблемы и не советуют ставить десятку. Как сейчас обстоят дела - незнаю.

    04.11.2015 в 8:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Microsoft выпустила сборки Windows 10 Build 10576 и Windows 10 Mobile Build 10581 на прошлой неделе. Однако, так как мы уже довольно близко подобрались к официальному релизу первого обновления для Windows 10 и версии Windows 10 Mobile, стоит ждать более частого выпуска новых сборок для обеих платформ. Габриэль Ауль уже заявил, что у компании есть несколько хороших сборок во внутренних кольцах, поэтому их релиз может состояться на этой неделе (Видимо речь идёт о двух платформах сразу).

    04.11.2015 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Обновляют скайпы, почту....а ни фига не пишут, что улучшили. Не нравится мне такая политика ?