4

SwiftKey получила поддержку предиктивного ввода на основе аккаунтов Outlook

Swift Key Update

После того как SwiftKey вошла в состав сервисов и приложений Microsoft, разработчики не забросили разработку клавиатуры, а только ускорили темп ее развития. SwiftKey получила много различных обновлений и теснее интегрировалась с другими сервисами Софтверного гиганта. Свежее обновление, вышедшее на днях, добавило в клавиатуру одну интересную функцию, улучшающую систему предиктивного ввода. Пользователи SwiftKey для Android теперь будут получать персонализированные предложения слов при вводе на основании содержания текста писем в Outlook. Кроме того, SwiftKey получила поддержку восьми новых языков и регулярную порцию багфиксов с улучшениями производительности.

В данный момент клавиатура Microsoft поддерживает больше 150 языков и по праву пользуется репутацией одной из самых удобных клавиатур для устройств на Android. Общее количество загрузок SwiftKey в Google Play Store превышает 100 миллионов. Конечно, это заслуга самих разработчиков, а не Microsoft, но все же компания правильно распоряжается SwiftKey и продолжает активно развивать клавиатуру. В ближайшем будущем она должна получить поддержку облачного буфера обмена, благодаря которому вы сможете копировать содержимое из смартфона / планшета на Windows 10-компьютер.

Скачать SwiftKey из магазина Google Play Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    26.11.2017 в 20:28
    -4
    Android

    Гугл Клава лучше.
    Майки и тут не смогли.

    27.11.2017 в 7:54
    +3
    Android

    На вкус и цвет, все фломастеры разные.
    ИМХО Swiftkey удобнее

    27.11.2017 в 8:16
    +1
    Android

    Речь про андроид версию. Вчера писал немаленький комментарий и случайно дурацким способом удалил его) Ну решил снова написать по памяти. А SwiftKey приятно удивил. Слово в слово запомнил текст и в верхней строчке предложил каждое последующее слово. Главное выбирать то слово что было в удаленном тексте, а то цепочка обрывается. Но и в этом случае можно удалить неправильное слово и продолжить по цепочке.

    28.11.2017 в 7:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Зато клаву на W10m загубили! ?

Вы должны быть для написания комментариев.