151

Таковыми должны были быть Lumia 950 и Lumia 950 XL

Lumia-950

Windows Central опубликовало интересный пост о том, какими должны были быть смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL. Пользователям планировали дать на вооружение поддержку пера, улучшенные софтверные фичи, умные чехлы-обложки и другие ништяки. До релиза, к сожалению, все это не дожило.

Надо сказать, что Lumia 950 XL и Lumia 950 в октябре 2015 года выделялись из толпы функцией Continuum и сканером глаз для биометрической защиты. Во всем остальном это были весьма посредственные смартфоны со скрипучими раздражительными корпусами и глючной бета-версией Windows 10 Mobile (даже вспоминать страшно состояние операционной системы в конце 2015 года). А в самом начале разработки создатели хотели оснастить эти смартфоны гораздо большим количеством интересных возможностей.

Lumia 950 Concept

Журналистам из Windows Central удалось откопать концептуальное промо-видео, демонстрирующее основные запланированные фишки смартфонов, которые тогда еще находились в состоянии разработки. Lumia 950 и Lumia 950 XL должны были предложить лучшее, что есть у Microsoft и ее мобильной платформы. Окромя дополнительных аксессуаров, созданное в начале 2015 года видео демонстрирует продвинутые жесты на торцах экрана (похоже на то, что сейчас может предложить еще один смартфон-зомби HTC U11), более детализированный Glance-экран и немного другой дизайн. Но из этого «лучшего» к анонсу добрался только Continuum и Windows Hello.

Источник информации утверждает, что идеи, показанные на видео, работали в некоторых прототипах Lumia 950, прежде чем от них отказались. Microsoft и остатки Nokia экспериментировали с разными возможностями телефона и не выбрось их на помойку, телефон мог бы получиться куда более любопытным. Ведь здесь вам и поддержка пера от Surface, и смарт-обложки, и даже части почившего Lumia McLaren.

Но сейчас, к сожалению, все это уже в прошлом, как и целая линейка Lumia.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.05.2017 в 19:25
+51
Microsoft Lumia 640

Все просрали

26.05.2017 в 19:26
+33
iPhone

Ничего не скрипит, не надо ля-ля ?

26.05.2017 в 21:34
+27
Microsoft Lumia 640

Вот если бы ты синей изоленты налепил, то всё было бы нормально. )))

Комментарии (151)

    26.05.2017 в 19:25
    +51
    Microsoft Lumia 640

    Все просрали

    26.05.2017 в 22:25
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ага, "просрали полимеры..."(с)

    27.05.2017 в 11:32
    0
    iPhone

    Причем сознательно.

    26.05.2017 в 19:26
    +33
    iPhone

    Ничего не скрипит, не надо ля-ля ?

    26.05.2017 в 19:28
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня задняя крышка задолбала

    26.05.2017 в 19:29
    +2
    iPhone

    У меня плотно, без люфтов сидит

    26.05.2017 в 21:31
    0
    Android

    Скотч пробовал подкладывать?

    26.05.2017 в 19:32
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    скрипит ?,
    на видео все тоже самое, за исключением пера

    26.05.2017 в 19:34
    -1
    iPhone

    Может на XL так?)

    26.05.2017 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не, у меня тоже с люфтами, причем с покупки, там тупо зазоры не верно рассчитаны - подкладываешь бумажку и все норм...

    26.05.2017 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Знал о проблеме еще до покупки телефона, как пришёл, снял максимально аккуратно крышку, поставил симку и карту памяти, закрыл крышку, в нижнем углу стало сильно скрипеть. Пришлось приклеить пару кусочков черной изоленты, но все равно если специально нажимать по краям, то сидит не очень плотно, как то похрустывает. Механизм крышки плохой или она слишком тонкая.

    26.05.2017 в 21:34
    +27
    Microsoft Lumia 640

    Вот если бы ты синей изоленты налепил, то всё было бы нормально. )))

    28.05.2017 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня не скрипит.

    26.05.2017 в 20:21
    0
    Android

    Тарасу с афонью виднее, сказал скрипит, значит скрипит, и нечего тут спорить

    26.05.2017 в 20:41
    +3
    Microsoft Lumia 950

    У меня тоже ни разу не скрипнула!
    Где они их ищут.

    26.05.2017 в 21:53
    +1
    Android

    И что делают с ними, что бы они скрипели)))

    26.05.2017 в 21:37
    +6
    Android

    Крышка от мозо, и все ок.

    27.05.2017 в 9:35
    0
    Android

    Я положил бумажку под крышку-действительно не скрипит, нагрев стал меньше

    26.05.2017 в 19:26
    +1
    Android

    Даже обидно как-то

    27.05.2017 в 9:36
    0
    Android

    А что изменилось? Ничего

    27.05.2017 в 10:02
    0
    Android

    Стилус убрали, Glance не такой

    27.05.2017 в 10:03
    0
    Android

    Хм, стилус на телефоне... Зачем?

    27.05.2017 в 10:03
    +1
    Android

    Ну, на Note 5/7 такой вопрос не задавали

    27.05.2017 в 14:39
    +1
    Nokia Lumia 920

    Чтобы нормально юзать приложухи с Win32 конвертированные)

    26.05.2017 в 19:27
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень жаль ☹

    26.05.2017 в 19:28
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Скрепит сволочь

    26.05.2017 в 19:30
    +2
    iPhone

    А вот детализированный Glance screen - тема)

    26.05.2017 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да что вы ей богу. Сколько можно уже. Ниче не скрипит. А если и скрипит приклей квадратик изоленты и все

    26.05.2017 в 19:37
    +17

    Приклей изолента, подмотай ниточку, залепи скотчиком и ты получишь наипремиальнейший смарт, ага!?

    26.05.2017 в 19:41
    -6
    Microsoft Lumia 950

    Ну а чего теперь ныть что скрипит? 100 раз уже все это проходили

    26.05.2017 в 19:44
    +5

    Ну чё ныть? Чел просто сказал, что у него скрипит. Ныть - это когда: Мля, опять ... Как задолбали .... Я им уже сколько раз писал ... Ну и типа того.?

    26.05.2017 в 20:03
    +1
    Android

    Ну, как бы наличие или отсутствие скрипов говорит о качестве сборки. Чуви, блин, на некоторых девайсах даст прикурить этим люмкам по качеству сборки. И чем не модель, тем фиговее сборка, что показательно.

    26.05.2017 в 20:24
    +12
    Android

    Чуваки с андроидом и айфоном доказывают чувакам с 950-ми что у них скрипит корпус… ?

    27.05.2017 в 8:59
    0
    Android

    Будто чуваки с ведрами и айфонами в руках держать люмии не могли. Да и отзывы никто не отменял. Даже здесь многие писали, после покупки, что скрипит зад. Но не у всех, справедливости ради.

    26.05.2017 в 23:55
    -1
    Nokia Lumia 930

    Лучше купить 7 яблочко с отвалом тач id и камеры - прэмиум)

    27.05.2017 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С чего Вы решили, что там есть отвалы? У моего сына 7-й и ничего не отвалилось ни разу!

    27.05.2017 в 10:34
    +2
    Nokia Lumia 930

    Может партия неудачная, мы 7 сдали. В инете тоже дофига таких отзывов. И это зависит от памяти. Разные модификации.

    26.05.2017 в 19:31
    +4
    Android

    Выйди он сейчас, я бы купил?

    27.05.2017 в 9:37
    0
    Android

    Сейчас впору уже люмия 1000 делать, слишком много воды утекло

    26.05.2017 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На след неделе сдаю уже вторую люмию 950 xl в сервис центр )))))

    26.05.2017 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что не так с ними?

    26.05.2017 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жёстко зависает и издает звук шо аж паходу у соседей перепонки лопаются! Кароч в сборке этого телефона я разачарован (

    26.05.2017 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня висла раз пять, посвистывает и мертвый экран, перезагрузка помогала, после последних сборок перестала, тьфу что бы не сглазить☺

    26.05.2017 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А мне новую выдали и опять таже самая песня)))

    27.05.2017 в 6:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тебе тот же телефон и выдали кот ты ранее сдавал имхо?

    27.05.2017 в 8:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да п'з'д !!! Дали новую взамен на ту которую отремонтировали и уган'шили в сервис центре. А в ней таже шляпа )))

    27.05.2017 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ловкость рук не удивлен )

    27.05.2017 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ага патамучт руки из ног растут )

    27.05.2017 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    26.05.2017 в 20:37
    0
    Q-Mobile Storm W610

    я отказался забирать свою вечные перезогрузки вздутая батарея,а новая 1000 гр

    26.05.2017 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я жалею шо забрал. Но играть в Бетон 8 на Гуманоиде не вариант так как резервная копия на OneDrive лежит. А на Плоншете с Окна 10 не оч удобно. Сдам в сервис отремонтируют,если повторится то сдам нафиг )

    27.05.2017 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А что, на Гуманоид нельзя OneDrive поставить?

    27.05.2017 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Резкопа может захрузиться тока с устройства на 10-ти Мобильных Окнах

    26.05.2017 в 19:33
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Вот дебилы одним словом. Вот эти аппараты дали бы прикурить другим и взлетели бы. Интересно почему от них оказались?что помешало им реализовать столь четкие девайсы?

    26.05.2017 в 19:40
    +4
    Android

    Имена нужны! Какая сволочь решила все это выбросить, даже не отложить до следующего обновления, а просто взять и под корень все.

    26.05.2017 в 19:44
    +3
    iPhone

    Мне кажется все знают его имя, он из рода индусов, говорят.

    26.05.2017 в 19:45
    +1
    Android

    Не думаю,что только он принимает решения.

    26.05.2017 в 19:46
    +5
    iPhone

    Но он как руководитель и иногда говорящий, что "w10m остается одним из наших важнейших направлений".

    26.05.2017 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это лысый индус зуб даю

    26.05.2017 в 20:52
    +1
    Microsoft Lumia 950

    На момент выхода смартфонов мобильная винда была очень сырой, поэтому ни о каких фишках не могло быть и речи. Их могли добавить с доработкой и обновлениями винды, но смарты провалились в продаже, поэтому тратить на них человеческие ресурсы стало нецелесообразно

    27.05.2017 в 3:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    ☺?

    27.05.2017 в 11:45
    0
    iPhone

    Странно, а что это они провалились? А! Точно! Из-за недоделанной винды! Пс... Ребята... (тихим голосом) А зачем они их выпустили такими? А потому что еще до этого решили прикрыть направление!

    27.05.2017 в 9:39
    0
    Android

    Они для слишком узкой аудитории. Слишком неброские, неразвлекательные. Сейчас всем нужно нечто попсовое

    27.05.2017 в 11:41
    0
    iPhone

    Просто было принято решение прикрывать направление и, соответственно, финансирование разработки обрезали. А нет финансирования - нет и функций. Обрезали недоделанные функции и в релиз, срубить хоть какие-то деньги с фанатов.

    27.05.2017 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чушь какая-то срубить на фанатах...

    27.05.2017 в 12:04
    0
    iPhone

    Ну, пусть не на фанатах, а на тех, кто от них ждал хороших аппаратов.

    27.05.2017 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не такой уж и плохой 950. Даже хороший говорят.

    26.05.2017 в 19:36
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну майки умеют все просрать)) Им всегда кажется что те или иные фичи( которые по факту обрадуют народ) не подходят и нужно от них отказаться. Почему то они считают что им виднее что надо народу а что нет,не спросив у конечного пользователя.

    26.05.2017 в 19:36
    0
    Android

    Не скажу что в восторге, но впечатлило увиденное в этом видео-ролике!
    Мне кажется, они приберегли эти все фичи, для так называемого, уже нам известного, Surface Phone!

    26.05.2017 в 19:43
    0
    Android

    Очень похоже на то.

    26.05.2017 в 19:46
    0
    Android

    Так что уже хорошо, что есть на что надеяться!

    27.05.2017 в 4:32
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Не факт что есть. И смотря на развитие W10M, первой в голову приходит мысль о том, что все эти фишки попросту не смогли реализовать в нашей всеми любимой мобильной ОС. Да, возможно (но опять-таки не факт) сейчас они уже могут все это реализовать в должном виде, вот только поезд ушел, на 950 железо не приспособлено, а линейка люмий закрыта. Surface phone, говорите? А будет ли он?

    27.05.2017 в 5:09
    0
    Android

    Ну, я оптимист и буду ждать до последнего!

    27.05.2017 в 11:47
    -1
    iPhone

    Давно пора прекращать на них надеяться.

    26.05.2017 в 19:38
    -2
    iPhone

    Вот 930 на такую 950 я бы сменил.
    А то вышел на рынок выпукиш и майки все просрали.

    26.05.2017 в 19:48
    +2
    Microsoft Lumia 950

    А я не увидел кроме стилуса ничего

    26.05.2017 в 19:50
    +7
    iPhone

    Уговариваю себя взять айПонт, беру в руки красную семерку жены, кручу-верчу, тыкаю... пустой он какой-то, бездушный. И деньги на него есть, а вот не тянет... Зеленой мусоркой не пользовался с пятой версии, может там чище стало?

    26.05.2017 в 20:01
    +1
    Android

    Айпонт ещё и с несуразным корпусом. Огромные отступы сверху и снизу при не таких уж и маленький рамках по бокам

    26.05.2017 в 23:14
    +1
    Nokia Lumia 735

    Спешите видеть, человек, купивший сяоми, рассуждает о несуразном корпусе айфона.

    26.05.2017 в 23:59
    -1
    Nokia Lumia 930

    Да реально уг, как и Xperia XA. 4.7, а больше моего

    27.05.2017 в 4:14
    0
    Android

    Этот человек имеет опыт пользования, наблюдательнее надо быть... ;)

    27.05.2017 в 8:57
    0
    Android

    Как бэ у меня на работе ходят многие тётки с плюсовым айпонтом. Просил погонять целый день. И это лишь мои впечатления.
    И дело здесь не в том, кто что купил, а в факте: у моего уродца все достаточно компактно, то есть диагональ больше (5,7), а габариты меньше.

    26.05.2017 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Мусор лучше стал, особенно на оболочке pixel'я

    26.05.2017 в 19:50
    +3
    Android

    Эх майки, майки. Такую красоту просрали☹

    26.05.2017 в 19:57
    +3
    Archos 50 Cesium

    Надо было в 2015 выпустить 940 и новое обновление 8ки, а все эти фишечки допилить вместе с 10кой и потом уже выпускать революционную 950 как раз уже в 2016.

    26.05.2017 в 19:58
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю. Может я такой невнимательный, но, кроме пера никаких отличий в ролике не увидел.

    26.05.2017 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп.Почему-то не работает one drive? У кого то тоже так???

    26.05.2017 в 20:20
    0
    Android

    Работает


    26.05.2017 в 19:59
    +3
    Android

    Посмотришь на такие вещи и задумаешься.. а что курит человек, принимающий решения по таким проектам? ?

    26.05.2017 в 20:01
    +3
    iPhone

    Да они банально поняли что не могут софт допилить до выхода, а прототипы уже были на 808/810снапе, задержать выход-выйдут на очень старом железе. Да и ко многим функциям люди не готовы. К тому же континуму. Ну вот они, как пример, сделали кинект, кинект 2.0. И? Люди не готовы еще к такому. Только для спец софта, робототехники и разработок на будущее. До сих пор кинект 2.0 остается лучшим в своем роде. И тут тебе 3д сканер, и камеры с высокой скоростью отслеживания. Они ждут время. И правильно делают

    26.05.2017 в 20:04
    +4
    iPhone

    Они ждут, а у меня жизнь одна...

    26.05.2017 в 20:05
    0
    iPhone

    Ну не ждите, покупайте конкурентов, у которых есть то что вам надо

    26.05.2017 в 20:43
    +8
    iPhone

    А если нету того что надо? Купить огрызок это как уехать в Америку и тосковать по родине...

    27.05.2017 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Тем более ублюдочный красный)

    26.05.2017 в 20:02
    +2
    Microsoft Lumia 950

    У меня ничего не скрепит и не болтается. Идеальный смарт

    26.05.2017 в 20:34
    +2
    iPhone

    У майков последний шанс удержать все еще лояльную аудиторию - нынешняя осень... Если адепты не смогут порадовать себя зверьком на актуальном железе - будет ощущение отсталости и уход в страну надкушенных яблок и зеленых цилиндроидов...

    26.05.2017 в 23:19
    -4
    Nokia Lumia 735

    Как вообще можно не ощущать отсталость, используя плитки? Скоро ббос достигнем

    27.05.2017 в 11:50
    0
    iPhone

    Да нет у них уже шансов давно!

    26.05.2017 в 23:51
    0
    Android

    Обычно все его хают те кто им не пользовался.

    26.05.2017 в 20:23
    0
    Android

    Народ вопрос дня !! Печать по беспроводной сети со смарта можно ? Принтер canon g3400. Устройства в одной сети по вайфай. И да в настройках телефона добавил принтер. Кажется нужна только кнопка печать !

    26.05.2017 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я печатал ещё на восьмой винде года два назад, программа Kumoprint называется, есть и другие аналоги, возможно что есть именно твоего принтера, HP я по моему встречал и Kyocera точно есть.

    26.05.2017 в 22:35
    0
    Android

    Догадайся что прога нужна, а думал можно просто. Выбрал фото и нажал печать. Как в настольной, canon по маркету не находит. Ладно буду искать альтернативу

    27.05.2017 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пробуй искать по слову Print, результатов много вылезет, что-то может подойдет, если принтер с вайфаем, то по любому найдётся и если у этого принтера есть поддержка печати через браузер, я такой встречал (заходишь на его ip адрес, ищи инструкции на сайте Canon или в комплекте с принтером может быть, и открывается веб интерфейс принтера) то вообще без программы сможешь печатать, просто через браузер..

    27.05.2017 в 0:32
    0
    Android

    Ооо насчет зайти в браузере идею подал. С ноута заходил, там настройки сделал обновил прошивку. ( да у меня с вайфаем, соединил wps настройкой) . На ноуте сразу мне прогу из магазина скачал! Жаль она не универсальная! Возник ещё вопрос! Он 4х цветный, краска жидкая ! Если один лоток закончится... Не обязательно ведь все заливать ? Один залить и дальше печатать можно?

    27.05.2017 в 8:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не подскажу на счёт красок, но вроде бы он просто так же печатать будет, но без одного цвета, думаю хуже точно не будет если на деле проверишь.

    27.05.2017 в 15:23
    0
    Android

    Речь не об этом! Хотел узнать, если одна краска закончилась. Обязательно все заливать. Или можно только тот который закончился !

    27.05.2017 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если есть способ залить только одну, то конечно можно только одну залить. На работе у коллег было так, печатал хоть и не совсем, но цветные)) просто цветность другая будет. Если бы нельзя было печатать без одной краски, то принтер и не разрешил бы печатать, все время пищал бы что краска закончилась.

    27.05.2017 в 3:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Из ворда можно просто. На НР вайфайный печатает.

    27.05.2017 в 15:51
    0
    Android

    Документы без проблем печатает. А вот на фото нет пункта печати.

    27.05.2017 в 9:22
    0
    iPhone

    Так вот печать же

    27.05.2017 в 15:20
    0
    Android

    Ooo у меня нет такого пункта!

    27.05.2017 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    И у меня есть такой пункт. Фото можно вставить в ворд и распечатать

    27.05.2017 в 17:21
    0
    Android

    В ворд не удобно. Ладно похоже пора подумать о сбросе! А то уже и обновы не ставятся ! А тут такой косяк !

    26.05.2017 в 20:31
    +1
    Android

    Как поддержка пера помогла бы тому, что все остальные производители дружно забили на винду, как и разработчики софта? Нашли о чем убиваться, перо им не запилили, ой мамочки. Майки просто не смогли в смартфоны, и каким бы не вышла 950-я, проблему это не решило, я думаю они сами это поняли еще до выходя 950.

    26.05.2017 в 20:37
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Он итак прекрасен, с пером и другими фишками я возможно не купил бы его, тк стоил бы дороже. А за свои деньги -это выдающийся смартфон с супер камерой.

    26.05.2017 в 20:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Единственное что меня радует в 950 так это ее камера, при чем с каждым обновленим все больше и больше. В самом начале с ее фризами и вылетами был разочарован, что поменял свой N8 на этот эксперимент

    26.05.2017 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Прошу прощения за оффтоп, вопрос таков у кого ещё обновилась музыка? Она стала более прозрачней и добавились новые анимации. Обновлял вчера.

    26.05.2017 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня квадрат исчез? Тот что был в место обложки!

    26.05.2017 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хм, у меня на пк обновился а на телефоне пока тишина и покой...

    26.05.2017 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже на смарте тишина

    26.05.2017 в 21:05
    +12
    Microsoft Lumia 950

    По теме. Честно говоря 950 моя первая люмия... и как ясно последняя, ведь линейку прикрыли. Давно хотел именно люмию прикупить. поскольку была свежа память о той неразрушимой и великой Нокии, телефоны которой ломали бетон и многоэтажные дома... По этому веря в их качество, да и самой корпорации Microsoft, купил сразу как появилась возможность (декабрь 2015). На тот момент у меня уже был мой Galaxy S6, так что было с чем сравнивать... и даже на столь ранних сборках В10М камера снимала лучше (детализация при максимальном зуме была шикарна, а не мыло что делал S6). Хоть телефон невероятно грелся и согревал меня и мою подушку целую зиму, к лету стал уже прохладным)) Но до этого я ловил много багов и т.д. от чего иногда разочаровывался и ждал новую сборку где в быстром темпе исправлялись недочёты и баги (не как сейчас...), что меня очень радовало. Но когда объявили о закрытии линейки Lumia и полной продажи всего что связанно с Нокией я разочаровался... и вот тут началось - каждая новая сборка правила лишь номер сборки... и закрывался один или в лучшем случае 2 бага... Но всё равно, время идёт и думаю у MS будет что показать всему миру, от чего снова на рынок вернутся телефоны на Windows...
    Они ушли с рынка. чтобы вновь вернуться.

    26.05.2017 в 21:08
    +5
    Microsoft Lumia 950

    И показать нам устройства ради которых, на чёрном рынке органов станет в переизбытке XD...

    26.05.2017 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скажите разве это нормальное качество фото ? Если нет, что я делаю не так? https://1drv.ms/i/s!Ai23wbr0QxzYleApc5l71IYnuKgqtQ

    27.05.2017 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Хорошее. Хорошая детализация

    27.05.2017 в 8:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вполне нормальное. А что смущает то?

    26.05.2017 в 22:56
    -1
    Android

    Продаю почку не дорого)))???✌? ?

    27.05.2017 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Четыре месяца был на ведре, вернулся на винду... Как домой... Мало того, откатился на 8.1, поскольку на последнем фасте майки (наверное спецом для меня) сломали ворд и эксель. ))) Удручает только, что Яндекс диск на восьмерке более недоступен.

    27.05.2017 в 0:43
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Все хорошо сидит. Только отпали квадраты со знака лого. А так смотрю еще тогда могли выстрелить. Теперь сосите

    27.05.2017 в 6:30
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Я вот повременил с hp хотел его но подумал с такими делами слишком дорогой смарт будет и поэтому решил себе прикупить 950 хl камера супер экран больше и четче чем на 640 и я уверен 2года мне его хватит так же как и 640 до сих пор пользуюсь претензий нет

    27.05.2017 в 8:16
    +2
    Microsoft Lumia 950

    На 2 года да, 100% хватит при аккуратном использовании. Да и дольше проживет, на самом деле

    27.05.2017 в 8:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Конечно у меня 640 и сейчас как новая?

    27.05.2017 в 8:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Правда думаю, что новую 950 xl проблемно будет купить

    27.05.2017 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть такое

    27.05.2017 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да бери 950, я взял за 15 тыр с док. ст. Просто лепота, но и 640 не отдам все устраивает. ?

    27.05.2017 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Новую взял? Я хочу 950 xl лавандос есть просто еще не ходил в магаз

    27.05.2017 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ага нульсон! Чел .купил и не пользовался совсем.

    27.05.2017 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хорошая покупка??

    27.05.2017 в 17:09
    0
    Android

    Я вот сам хочу взять себе 950 простую,а 640 моя выглядит и работает как новая,но не хватает памяти,оперативы и процессора.
    Пока в поисках,в магазине уже нигде нет и в интернет тоже.С рук предлагают за 220 $ до октября на гарантии,вот в раздумиях.Так как цены на б/у от 200 до 400$.

    27.05.2017 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если поискать то можно найти новую за 320$ со всеми шнурами и доком 950 xl

    27.05.2017 в 17:56
    0
    Android

    Заинтриговал,только буду искать обычную.Не хочу XL.Сильно для меня большой.

    27.05.2017 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня просто времени не хватает что бы поехать и купить))) если ты в европейской части рф то в Польше можно прикупить

    27.05.2017 в 18:24
    0
    Android

    Я из Украины,но в Польшу за телом ехать времени совсем нет.Буду искать у нас,может что и проскользнет интересное.

    27.05.2017 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Операционка и сейчас глючит, полно багов, былой стабильностью и "пахнет"!

    27.05.2017 в 13:29
    0
    iPhone

    Стилус был бы удобен, а то сурфик есть и иногда прям и хочется стилусом потакать в телефон

    27.05.2017 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    У некоторых телефоны взрываются и ничего, живут как то люди с этим. А вы, скрепит, скрепит...

    27.05.2017 в 18:42
    0
    Zzz
    Nokia Lumia 920

    Что можно сделать с 920 люм. Кроме того что ты использовать как кирпич. Проблема вот в чем .
    Сам по себе перезагружается, при зарядке клава сама по себе набирает.

    28.05.2017 в 13:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    950 и сейчас не плохой выбор.. Экран, камера!!!

    28.05.2017 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Стив Балмер все изговнял

    28.05.2017 в 21:19
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Какое значение слова"ЧУВАК"имеет на иврите, посмотрите и думаю, что вам это не понравится.

    28.05.2017 в 21:25
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Да, задумка по Microsoft 950,950XL, была хорошей, но денег стало жалко акционерам Microsoft, тем более после списания 7,000,000,000$,и решили только развивать планшеты, голограмму. Так, что еще немного поскрипят 950,950XL и все.

    29.05.2017 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    У кого есть скрипы покупайте заднюю крышку moze и всё пройдёт ?