24

Текстовый редактор Appy Text получил большое обновление

Appy Text

Не так давно мы рассказывали о текстовом редакторе Appy для Windows 10 и Windows 10 Mobile, который предлагает пользователям функциональность классического блокнота в современном, красивом универсальном приложении на компьютерах и смартфонах. Разработчик подготовил весьма большое обновление для Appy, с которым кроме новых функций пришла и локализация на русский язык.

Кроме того, приложение обзавелось режимом Focus. В нем строка заголовка окна и часть элементов интерфейса скрывается, что оставляет пользователю больше места для текста и меньше отвлекает внимания.

Полный список изменений:

  • Появилась локализация на датский, польский и русский языки.
  • Добавлена функция Markdown Live Preview.
  • Минимальный размер текста уменьшен с 12 до 8 пт.
  • Автоматическое сохранение текущей сессии после закрытия работает теперь и на смартфонах.
  • Появилась возможность изменять порядок вкладок.
  • Добавлен статус-бар, демонстрирующий счетчик слов и время чтения.
  • Боковую панель теперь можно переместить в бутербродное меню.
  • Переделана секция с Параметрами приложения.
  • Добавлен новый раздел справки.
  • Приложение теперь работает быстрее.

Скачать Appy Text из магазина Windows Store. Само приложение бесплатно, но все функции будут открыты только после покупки премиум-версии Appy Text за 259 рублей. Есть бесплатный демо-период на 30 дней.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    13.06.2017 в 14:11
    +4
    Microsoft Lumia 950

    И на компьютере и на телефоне пользуюсь NotepadX. Он бесплатный и удобнее, на мой взгляд
    https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh6jzx9

    13.06.2017 в 18:46
    +1
    Android

    как можно в таком интерфейсе работать то
    глаза режет

    16.06.2017 в 13:24
    +1
    Android

    Тут даже не интерфейс, а выбранный пользователем салатовый цвет. ?

    13.06.2017 в 14:18
    +8
    Nokia Lumia 820

    OneNote хватает

    13.06.2017 в 14:30
    0
    Android

    Согласен ?, солить эти редакторы что ли ?

    13.06.2017 в 14:32
    +2
    Nokia Lumia 820

    Конеш, тем более не часто пользуюсь.

    13.06.2017 в 14:35
    +1
    Android

    Аналогично ?, я если раз-два в месяц залезу и то хорошо

    13.06.2017 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌?? Всякой всячины полно. Все качать....тем более функции платные...

    14.06.2017 в 8:18
    0
    Android

    А как редактор sublime text?

    14.06.2017 в 8:19
    0
    Nokia Lumia 820

    А я без понятия?

    14.06.2017 в 8:23
    0
    Android

    К стати, у меня живая плитка появилась в wp-seven beta: https://wp-seven.ru/?comment=946016 .

    14.06.2017 в 8:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Да у всех вроде. Разраб написал в Телеге, что поправил прогу

    14.06.2017 в 9:24
    0
    Android

    Да, но последнее обновление беты было в прошлом месяце, а тут только сегодня живая плитка появилась.

    14.06.2017 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновление скоро будет, а так он в проге чет поправил. У меня тоже заработала.

    14.06.2017 в 10:04
    0
    Android

    Бред короче.

    13.06.2017 в 14:43
    0
    Android

    Да ?, хотя может кому-то для работы и надо, сам же знаешь что на вкус и цвет - фломастеры разные ?, у меня тоже какой-то хороший препасён , по халяве помню брал ?

    13.06.2017 в 15:08
    0
    Android

    Второй вторник месяца. С накопительным для релиза как и в прошлом месяце прокидают? Что-нибудь слышно?

    13.06.2017 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дона вчера в твитере кому то отписала, что ждите мол вторника и не дурите голову, так что должно быть.

    13.06.2017 в 15:11
    0
    Android

    Спасибо. Хоть бы. Надежда, что некоторые мелкие баги исправятся, а то раздражают.

    13.06.2017 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Использую Notepad++ т.к. нужна подсветка синтаксиса и работа с большими файлами: сотни мегабайт, миллионы строк.
    Не уверен, что эти ваши редакторы потянут. :) Так, баловство. :)

    16.06.2017 в 13:26
    +2
    Android

    Ты исключение из правил. ?

    13.06.2017 в 23:11
    0
    Android

    OneNote за глаза, а для рабочих моментов word. Для ворд бы бесплатный аналог было вообще супер.

    16.06.2017 в 13:28
    +1
    Android

    Онлайновых аналогов сколько развелось... Гугл док или ворд онлайн от тех же майков (но там меньше функционала, чем в гугле). Для простых задач их за глаза. И бесплатные, и качать ничего не нужно.

    14.06.2017 в 11:18
    0

    Может, штука и хорошая, но недалеко от стандартного блокнота ушла, ну если только в плане дизайна. Sublime (иногда notepad++) и OneNote - собственно, всё?