13

Telegram Beta и 5translate получили обновления

Один из самых безопасных мессенджеров Telegram на Windows Phone и неофициальный клиент Google Translate, 5Translate, сегодня получили обновления. Мессенджер обзавелся новыми настройками приватности, новой поддержкой живых плиток, а переводчик 5translate получил небольшие твики пользовательского интерфейса.

Telegram - версия 1.1.3.46

  • Новые настройки приватности. Пользователь может выбрать кто будет видеть время последней вашей активности.
  • Возможность выбрать период самоуничтожения аккаунта. К примеру, два месяца неактивности - аккаунт удален.
  • Новый загрузчик видео.
  • Поддержка живых плиток для Windows Phone 8.
  • Бегфиксы. Тысячи их.

5Translate - версия 1.6.5.2

  • Поддержка распознавания речи для диктовки и воспроизведения на разных языках - английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, японский, польский, русский и китайский.
  • Добавлены кнопки "перевести" (раньше по нажатию "Enter") и "Обратить перевод".
  • Багфиксы.

Скачать Telegram можно здесь, а 5translate здесь. О своих впечатлениях от обновления расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    25.11.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Как вам вообще телеграмм?

    25.11.2014 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    А зачем он нужен?
    Нам что месенджеров не хватает...

    25.11.2014 в 15:47
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А на счет переводчика, Bing translation лучший, во всех смыслах...

    Аватар
    25.11.2014 в 14:41
    0

    Господи, все эти переводчики не знают что такое "артикль в немецком языке". :x

    Аватар
    25.11.2014 в 14:46
    -1

    Всегда убивают слова, типа "Один из самых безопасных мессенджеров Telegram"... безопасный, потому что так сказали. "Ребенок" Дурова, который двинул кони когда запахло жареным)) Я бы сказал так, все эти ваши месенджеры - это алгоритмы определенные - проще, математика - математика которую легко решить, а уж говорить про то что Большой Глаз следит за вами)) и говорить нечего))

    Аватар
    25.11.2014 в 16:19
    0

    "Безопасный"- это хорошее рекламное слово. А на счёт Большого глаза- он не следит, а просто записывает, копит информацию.

    25.11.2014 в 17:40
    0
    iPhone

    1 лям баксов был обещан том, кто взломает телеграм. Лям ещё цел.

    Аватар
    25.11.2014 в 16:47
    0

    Телеграм хуйня.Дураков контакт бросил и он стал деревянным и с этой хуйней также поступит.Телеграм пустой и бесполезный менеджер, со шпионским модулем фээсбэ.
    Насчет переводчика. Сказать могу - что он говно. Яндекс его выебет сто пудов

    25.11.2014 в 18:09
    +1
    lsb
    Android

    Что-то не работает распознавания речи для диктовки в 5Translate, вылезет "Go to "System Setting > Speech > Speech language " and then install "Русский" to continue." и вылетает, а там Русский установлен.

    25.11.2014 в 22:41
    0
    Acer Allegro

    Введите перевод фотографии с текстом, пожалуйста

    26.11.2014 в 0:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Переводчик не кудышный, лучшие будут
    Т-транслейтор(имхо лучший)
    Бинг
    Яндекс

    26.11.2014 в 8:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не пользуюсь!Яндекс перевод лучше!

    26.11.2014 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не пользуюсь, а Яндекс и правда лучше?