25

Telegram Desktop и Unigram получили обновления

Telegram-Tile-1

Кроссплатформенностью мессенджера сейчас никого не удивить (без нее сервису не выжить), а вот поощрение неофициальных версий - дело весьма редкое среди современных сервисов. Вчера вечером Telegram для Android, iOS и десктопной Windows получили обновления с несколькими полезными нововведениями. Почти одновременно новыми возможностями обзавелось и неофициальное UWP-приложение для Windows 10 и Windows 10 Mobile - Unigram. Теперь пользователям этих программ доступны следующие фичи:

  • Улучшение цитирования. Теперь рядом с чатами, в которых вас упомянули, будет отображаться значок @. Внутри беседы с помощью этой же кнопки вы сможете быстро перемещаться между ответами на ваши сообщения.
  • Избранные стикеры. Чтобы быстро получать доступ к любимым стикерам, вы можете добавить их в отдельную категорию.
  • Стикеры группы. Если в вашем чате больше 100 человек, вам доступна функция выбора официального стикер-пака для беседы. Участники группы смогут использовать его, не добавляя в свой аккаунт.
  • Индикатор качества сигнала. Теперь при звонке информация о силе сигнала будет на видном месте.
  • Другие улучшения. Например, функция поиска сообщений конкретного пользователя в группе.

Приятно видеть, что неофициальный Unigram не отстаёт от официальных приложений для других платформ. К слову, официальный клиент Telegram для WP также скоро получит все эти изменения, так как они уже доступны в бета-версии Telegram Messenger Preview.

Скачать Telegram Desktop с официального сайта.

Скачать Telegram Desktop из Windows Store.

Скачать Unigram Preview из Windows Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    04.09.2017 в 18:28
    0
    Android

    Ошибка)

    04.09.2017 в 18:30
    0
    Android

    Парсинга ?

    04.09.2017 в 18:31
    0
    Android

    Бывает и такое?

    04.09.2017 в 18:29
    0
    Android

    Сообщаю

    04.09.2017 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Ребят, оффтоп, сорян:
    Владельцы 950/XL, у кого были кожаные крышки Mozo, как они себя ведут? Сильно ушатываются? А деревянные?

    04.09.2017 в 19:30
    +2
    Microsoft Lumia 950

    У меня деревянная. Крышка отличная. Год служит верой и правдой.

    04.09.2017 в 20:00
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня кожаная черная... два месяца или чуть больше уже... всё в порядке... Заказал ещё коричневую, с прострочкой.... жду?

    04.09.2017 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Где вы, везунчики, заказываете столь раритетные прибамбульки? Сам о таком мечтаю, найти не могу

    04.09.2017 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL
    04.09.2017 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Премного благодарен

    04.09.2017 в 23:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А где купить оригинал батарейка для 950 дуил сим ??

    05.09.2017 в 5:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Оригинал нигде

    04.09.2017 в 20:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    У меня кожаная. Ни скрипов,ни люфтов. Идеально.

    05.09.2017 в 7:10
    0
    Nokia Lumia 735

    И не затирается?

    05.09.2017 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всё нормально.

    04.09.2017 в 19:11
    0
    Android

    Хочу скачать Telegram Preview и пишет "У вас нет разрешения на загрузку этого приложения". Почему так и как исправить?

    04.09.2017 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Никак, оно доступно только для тех, кто в самом начале успел скачать.

    04.09.2017 в 19:23
    +1
    Android

    Жаль(

    04.09.2017 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Команда Телеграм молодцы! Регулярные обновы.

    04.09.2017 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Жду на мобилу.

    05.09.2017 в 6:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На моб уже пришло униграм

    05.09.2017 в 7:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Униграм и в группе есть, последняя. А Телега превью уже тоже обновилась.

    05.09.2017 в 7:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Народ простите за оффтоп. Решил попробовать униграм. Хорошее приложение, единственное - не могу понять как создать секретный чат. Эта функция вообще есть?

    05.09.2017 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не пойму: отключил фоновую работу приложения, включил режим экономии заряда телефона. А уведомления каналов всё равно приходят. Так должно быть?

    05.09.2017 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Подключил Unigram на вторую симку и что-то пошло не так. Не подтянулись контакты с телефона. К этой симке ранее Телеграм не был привязан. Что это такое? Подскажите.