90

Telegram для Windows и Windows Phone получил возможность редактирования отправленных сообщений

Этим утром разработчики официального клиента Telegram под настольную Windows выпустили обновление до версии 0.9.49. С этим апдейтом в мессенджер пришло весьма полезное и важное изменение. Пользователи теперь могут редактировать отправленные сообщения на протяжении двух дней.

После обновления клиента вы получите уведомление со следующим списком изменений:

  • Редактируйте свои сообщения на протяжении 2 дней после публикации.
  • Добавлена возможность упоминания пользователей с помощью символа @. Доступно даже для тех, у кого не установлен ник.

Обновление не прошло стороной также Windows Phone-версию Telegram. На этой операционной системе завезли апдейт под номером 1.25.

  • Добавлена возможность редактирования отправленных сообщений на протяжении двух дней с момента публикации.
  • Добавлена возможность упоминать пользователей с помощью символа @.
  • Добавлен новый список контактов в разделе поиска.
  • Добавлен поиск вложений встроенных ботов в меню.

Разработчики все еще работают над универсальной версией Telegram для Windows 10. Сроки выхода остаются неизвестными.

Скачать Telegram для Windows.
Скачать Telegram для Windows Phone из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

16.05.2016 в 13:03
+13
HTC 8S

Жалко в моем окружении о телеграме знаю только я... Очень даже неплохой клиент судя по всему

Комментарии (90)

    16.05.2016 в 13:01
    -1
    Android

    Крута

    16.05.2016 в 13:03
    +13
    HTC 8S

    Жалко в моем окружении о телеграме знаю только я... Очень даже неплохой клиент судя по всему

    16.05.2016 в 13:04
    0
    Android

    У меня тоже самое)

    16.05.2016 в 13:48
    -4
    Microsoft Lumia 950

    Ничего хорошего, просто еще один лишний клиент, пропиаренный большущими деньгами в СМИ о том, что им пользуются террористы)))) умнее Дуров ничего придумать не мог, но дело пошло, вот он наш мир идиотов. Никогда не поставлю эту чушь, ознакомился и удалил..

    16.05.2016 в 15:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    И правильно сделал, это приложения только для пользователей с мозгами

    16.05.2016 в 15:58
    -4
    Microsoft Lumia 950

    И для чего тут мозги,простите. Вообще для чего это приложение?? Что оно привнесло в мир мессенджеров?? Видно отшлифованное, миллионы вбухали.. И по моему им пользуются те, кого реально считают за дебилов, после такой пиар реакции тошнит от одного вида. Всем известный кадр опять насмехается,,,смотрите а мое говно опять проходит....

    16.05.2016 в 17:06
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Боты- не пробовал?

    16.05.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я и без ботов, хорошо информацией пользуюсь, мне такая помощь не нужна..

    16.05.2016 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Просто еще один человек, которому все равно, кто читает его переписки, когда и зачем. И которому пофиг на тайну личной жизни.

    16.05.2016 в 16:01
    -5
    Microsoft Lumia 950

    Ну вот ты и повелся!!! Какая на фиг шифровка, когда конечный результат получает другой пользователь, на что вы все ведетесь??? Ничто не мешает, взломать третьему лицу,телефон на андройде с перепиской других двух лиц и все прочитать, какое шифрование??

    16.05.2016 в 16:03
    -2
    Nokia Lumia 620

    И каким образом он туда зайдет, интересно? Тем более, если будет стоять пароль на приложение, антивирус и двухфакторная аутентификация. Давай, прояви свой ум.

    16.05.2016 в 16:39
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Ну не смешите всем этим бредом, наивняк.. Вы наверное из тех кто верит, что фбр не мог получить доступ к айфону. Любой китаец может, а фбр нет.. Когда россияне так отупели, вы же последние кто в сказки верили, ну это же прерогатива западного мышления... Почему телеграмм безопаснее, потому что вам так сказали)))

    16.05.2016 в 16:45
    -1
    Nokia Lumia 620

    Историю телеграма почитай. Объявляли конкурс, кто телеграм взломает. Награда 200.000 долларов. Думаешь, хакеры тупые и не догадывались, что можно так взломать? Однако переписку никто так и не взломал. НИКТО. И это было давно. А теперь прочистите мозги от Запада. Даже рейтинг у телеграма безопасности обычного чата 4/7, секретного 7/7. Ничего не говорит? Тогда мне не о чем с вами разговаривать.

    16.05.2016 в 16:49
    -6
    Microsoft Lumia 950

    Какой конкурс, где он проводился, какие рейтинги, вы пытаетесь впарить всю эту филькину грамоту, весь этот пиар, вы что верите всему этому. Вот для вас новая муля, телеграмм начали использовать на МКС, теперь космонавты общаются с близкими на защищенном канале!!!

    16.05.2016 в 17:12
    +2
    Nokia Lumia 620

    Загугли и почитай, прежде чем говорить. И будь проще, а то как старая зануда: никому не верю, ничего не скажу, все хрень, моя жизнь-мои правила, все, что говорю-правда, не совпадает со мной-ложь.

    16.05.2016 в 17:40
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Да просто поражают такие люди, загугли и почитай. Целые корпорации работают на пиар, создают ложные сайты, товары которых нет, конкурсы которых никогда не существовало. Ну об этом иногда нужно задумываться, а не писать людям откровенную чушь. Нахождение информации в гугле, по своему огромный обман, на чем зарабатывает гугл, вы знаете, правильно на пиаре, на рекламе, всовывании какого-либо товара или новости в первые ряды своего поисковика. Любая проплаченная утка, так же будет и в гугле. Так вот вам и напели про телеграмм, который нечего в принципе и взламывать, имея аппарат пользователя. Это раз, а во вторых кому это нужно???? Кому нужно взламывать переписку простых пользователей - это паранойя. Это никому не нужно вообще. Так что шифруйтесь)))

    16.05.2016 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Очень неплохой, я бы сказал, лучший.Всё своё окружение на него перевёл. :)

    16.05.2016 в 13:03
    0
    Android

    Телеграм всё круче и круче ?

    16.05.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Эт хорошо! Только торопиться не надо...☺

    17.05.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Ага?) Надо хорошенько подумать...??

    16.05.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 820

    У нас Телеграм пользуются почти все,у кого есть смарт.?

    16.05.2016 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вэри вэл дубовый тэйбл.

    16.05.2016 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Офф,приложение почты россии обновилось и стало уневирсальным!

    16.05.2016 в 14:44
    0
    iPhone

    Ого, недавно проверял еще ничего не было

    16.05.2016 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Круто,но хотелось бы тогда право выбора. А то получится,что я написал,кто-то прочитал, что-то сделал,а потом кто писал-изменил и подставил чувака что читал(тот то с уверенностью.....)не хорошо так то

    16.05.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Тоже правильно!

    16.05.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда же за этот клиент возьмутся разрабы с прямыми руками...

    16.05.2016 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Всем привет. Кто подскажет, с помощью шнура возможно подключить этот сотик к телевизору. Извините что не в тему, фотки хочу показать на большом экране, а как, пока этого не делал.

    16.05.2016 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если телик поддерживает wi-fi direct, можно передавать приложением люмия медиа центр (Lumia play to), а через Usb конечно должен

    16.05.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Этот не поддерживает wi-fi. а через шнур должен какой(есть гребёнка и тюльпаны).

    16.05.2016 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обычный Usb который для зарядки, в комплекте с телефоном, порт то в телеке точно есть

    16.05.2016 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да, есть один порт.

    16.05.2016 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да это Usb, только там написано сервисный

    16.05.2016 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так тут только один юсб и есть с надписью "service".

    16.05.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну я про ваш и говорю, что написано service, а это наверное для ремонта или х.з

    16.05.2016 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    При подключении нужно на сотике какую нибудь программку включать?

    16.05.2016 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вначале смартфон спросит, использовать для передачи данных, вы жмёте да, потом в меню телика и искать где USB вход

    16.05.2016 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ничего смартфон не спросил, просто пошла зарядка как от компа.

    16.05.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну тогда не знаю, почитайте инструкцию телика

    16.05.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ладушки, буду так пробовать, спасибочки за помощь.

    16.05.2016 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не за что

    17.05.2016 в 8:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Подключайте телефон с заблокированным экраном. При подключении экран загорится и попросит ввести пароль. Вводите пароль-телефон подключается. Такая вот система, если у вас 8.1.

    17.05.2016 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Во-первых 10-ка, во вторых пробовал с блокированным экраном и ничего, идёт только зарядка как с компа. Я так понял не получиться т.к. это гнездо для обслуживания, "service".
    Надо пробовать через тюльпаны, я так думаю.

    16.05.2016 в 15:24
    0
    lsb
    Android

    Нет, нельзя. Только по Wi-Fi, если телевизор его имеет и поддерживает DLNA. В противном случае купить, например, такую приблуду Microsoft: http://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/accessory/hd-10/

    16.05.2016 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Wi-fi нет, есть телик - самсунг, беседка, где можно бухать и фотки показывать, сделанные в застолье. Через шнур может какой? у телика есть куча тюльпанов и гребёнка.

    16.05.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Миракаст только

    16.05.2016 в 14:48
    0
    Android

    Может и мне скачать?(зачем)

    16.05.2016 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А Русский язык добавили ?

    16.05.2016 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет там русского

    16.05.2016 в 15:44
    +1
    Nokia Lumia 620

    Вам всем так трудно на английском перевести простейшие слова? Вот честное слово, задрали уже такие люди. Вы слова отправить, печатает, прикрепить, фото, камера, аудио, видео, местоположение-вы все это перевести не можете? Выучите наконец хотя бы простейшие слова. Международный язык, причем простейший, а они ноют, что русского нет. Достали и накипело.

    16.05.2016 в 15:54
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кто тебя задрал, сопи в свои дырочки. Не кто тебя не просил комментировать. Я вообще то в Австрии живу и вполне на немецком могу общаться.

    16.05.2016 в 15:56
    +2
    Nokia Lumia 620

    Никто и тебя не просил отвечать.
    Живи, пожалуйста, только то, что ты английского не знаешь, это твои проблемы, а не телеграма. Английский язык-международный, а значит, хоть ты в Австрии, хоть в Германии, хоть в Караганде-можешь выучить. Тем более, он простой.

    16.05.2016 в 16:12
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Английский и Телеграм мне не к чему. Мне вполне и воцапа достаточно. Был задан обычный вопрос. Добавил ли разработчик Русский интерфейс,по сколько Дуров сам Русский или был им. Вот и всё. И знаю я Английский или нет это уже другая история.

    16.05.2016 в 16:15
    -2
    Nokia Lumia 620

    Зачем его добавлять, если мессенджер международный? Международный мессенджер-международный язык. Какие проблемы?

    16.05.2016 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну тогда давай со всех операционных систем русский интерфейс удалим? ,какие проблемы?

    16.05.2016 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 620

    Мне вообще никаких. Я спокойно могу и с английским интерфейсом работать.
    Операционки кстати, как и приложения, локализуются с международного языка на местный. И это уже дело разработчика-локализовать интерфейс, или нет. Даже если нет, а язык английский-проблем никаких не будет, его легко выучить, да и методом тыка, если что, можно разобраться. А уж если не хотите, или не можете-это ваши проблемы, а не разработчиков.

    16.05.2016 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дальше будет, одна планета, один язык

    16.05.2016 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну как там в Австрии винфоны люди используют?

    16.05.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да конечно используют, но больше андроид . Сейчас после того как вышла 10ка в магазинах больше стало виндофонов. И не только от Microsoft всякие разные фирмы.

    16.05.2016 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ясно, спс

    16.05.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Чем он отличается от ватсапа?

    16.05.2016 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Да ни чем! Только отсутствием русского интерфейса...

    16.05.2016 в 15:40
    -2
    Nokia Lumia 620

    Такой защищенностью, какая вашему ватсаппу и не снилась.

    16.05.2016 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Народ,а где же звонки?,без звонков он нафиг не нужен,18век

    16.05.2016 в 15:17
    -1
    Nokia Lumia 930

    А ну да, и этим тоже...

    16.05.2016 в 15:42
    -2
    Nokia Lumia 620

    Он ориентирован на текстовое общение, а не на голосовое. Нужны звонки-скачивайте другое приложение, никто не заставляет пользоваться им.

    16.05.2016 в 15:18
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Ура! Куча не нужных улучшений для ненужного приложения. Вот радость-то какая?

    16.05.2016 в 15:42
    -1
    Nokia Lumia 620

    Кому ненужного, кому нужного.

    16.05.2016 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Можно ли через телеграМ смотреть видео для взрослых)

    16.05.2016 в 16:23
    -2
    Nokia Lumia 620

    Ну попробуйте найти такого бота. Может, уже добавили таких, я не в курсе.

    16.05.2016 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я особ не переживаю есть вк

    16.05.2016 в 17:32
    0
    Android

    можно

    16.05.2016 в 17:36
    0
    Android

    Насчёт видео не знаю, гифки точно можно, встречал бота)

    16.05.2016 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо проверю

    16.05.2016 в 16:13
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Говно телеграм и говно дуров, захятят взломать данные просто попросят майков что бы те данные дали или сами ломанут тел.

    16.05.2016 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 620

    Что, простите? Вы сами поняли, что сказали?

    16.05.2016 в 16:30
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не пойму зачем это приложение,если есть приложение для звонков,проще ведь позвонить чем карячеца на телефоне писать

    17.05.2016 в 8:32
    0
    Nokia Lumia 620

    Человек не всегда может трубку взять, либо же просто любит общаться в текстовом режиме. Либо же ему просто некогда болтать. Вот и пригодится телеграм.

    17.05.2016 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так ведь есть приложения с помощью которых не только можно разговаривать но и переписываться,например вечат

    17.05.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 620

    У них безопасности никакой нет. Я уж проще тогда скайп так буду использовать, чем любой мессенджер.

    17.05.2016 в 22:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот именно можно и скайп использовать,мы же не агенты цру,зачем нам безопасность,что нам скрывать...

    17.05.2016 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну я лично не люблю, когда мою переписку читают все, кому не лень. Поэтому предпочитаю телеграм. Но если бы телеграма не было-тогда уж лучше скайп, чем вибер, вичат и тд. Скайп хоть на слуху много лет, у каждого есть там учетка. Вот о чем я хотел сказать.

    16.05.2016 в 16:41
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Дуров молодец, продвинул, продаст, на бабки откроет новую хрень, пропиарит, продаст.. А дурачье,,какой менеджер,,вау..защита...

    16.05.2016 в 17:31
    0
    Android

    жду нормальный дизайн
    надеюсь UWP приложение не подведёт

    16.05.2016 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Обновил. Больше вацапа нравится. Только мало моего народа в нем сидит.

    17.05.2016 в 8:29
    0
    Nokia Lumia 620

    .

    17.05.2016 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не у кого он не гонит на 10-ке? У меня фото не отправляются,картинки некачаются,нажимаешь а они просто выделаются темным фоном и все, кто знает в чем беда?

    18.05.2016 в 3:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    После обновления не пойму как редактировать сообщения? Кто подскажет?

    18.05.2016 в 18:20
    0
    HTC 8S

    Вибер и скайп, а вибер на восьмерку глючный и тяжелый, скайп еще ничего, но тоже тяжеловат.. Телеграм идеальный вариант, но кому это интересно