33

Telegram для Windows Phone получил обновление

telegram-windows-10-mobile-1

Канал Telegram Stable Releases сообщил о выходе новой версии мессенджера для пользователей смартфонов Windows Phone 8.1. Запрещенный сами знаете где мессенджер продолжает получать пусть не самые частые, но все же относительно регулярные обновления на Windows Phone, а посему платформа не сильно отстает от более мейнстримных Android и iOS.

Если в вашем кармане лежит Windows Phone-смартфон и вы не стесняетесь пользоваться Telegram, для вас в магазине доступна новая версия под номером 3.1.0.0. Список изменений содержит в себе следующее:

  • Обновленный процесс регистрации. Если вы живете в Великобритании или Евросоюзе, для использования сервиса вам должно быть не меньше 16 лет.
  • При регистрации в Telegram вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
  • Теперь вы можете остановить постоянную синхронизацию и обновление контактов, а также удалить синхронизированные контакты в настройках приватности и безопасности.
  • В настройках приватности и безопасности теперь можно отключить предварительный просмотр ссылок в секретных чатах.
  • Появилась возможность отметить чаты как прочитанные или непрочитанные. Для этого надо сделать долгий тап по диалогу.
  • Улучшенный пользовательский опыт при просмотре результатов глобального поиска.
  • Улучшенная система обхода блокировок.

Silverlight-версия Telegram для Windows-смартфонов на Windows Phone 8.1 / Windows 10 Mobile доступна в магазине Microsoft. Те, кто хочет пользоваться UWP-версией мессенджера, могут отдать предпочтение Unigram, но в последние время приложение переживает не лучшие времена и сейчас его разработка находится в весьма подвешенном состоянии.

Напомним, что настольный клиент Telegram для Windows тоже на днях получил обновление, которое добавило в состав функций мессенджера возможность отметить диалоги как прочитанные или как непрочитанные.

Скачать Telegram из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.07.2018 в 11:07
+11

Вот за что только можно уважать создателей Телеграма, так это за хорошее отношение к пользователям на любых системах, в т. ч. и на винфонах. Да и приложение на десктопной винде - пример всяким ватсапам и вайберам)

Комментарии (33)

    01.07.2018 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только обновился:)

    01.07.2018 в 11:07
    +11

    Вот за что только можно уважать создателей Телеграма, так это за хорошее отношение к пользователям на любых системах, в т. ч. и на винфонах. Да и приложение на десктопной винде - пример всяким ватсапам и вайберам)

    01.07.2018 в 11:38
    -6
    Android

    ну так, на 8 что-то да выпускают, чем пользоваться не особо приятно
    а на 10 даже и не начинали пилить)

    01.07.2018 в 11:10
    +4
    Android

    Спасибо за новость о ?! Инстаграм кстати тоже обновился. Правда как был кривой так и остался!

    03.07.2018 в 13:11
    0
    Android

    Ночью переустанавливал его с магаза, уже не было обновы

    01.07.2018 в 11:14
    +1
    Android

    Специально, ради пакета Яровой

    01.07.2018 в 11:32
    0

    Тема с отключением синхронизации контактов не работает.

    Что важнее из изменений, добавили мтпрото в прокси.

    01.07.2018 в 11:34
    0

    Есть такое
    После обновления инстаграма открывается не главная страница, а для создания фото.

    01.07.2018 в 11:46
    +3

    Тип этого..

    01.07.2018 в 14:22
    0
    Android

    Прямой эфир на 950 есть, а у меня на 640 нет, это из-за оперативной памяти?

    01.07.2018 в 15:55
    0
    Android

    Скорее всего. На 650 та же проблема. Нажимаешь снять сторис, выезжает окно с просьбой разрешить использование микрофона и камеры. Нажимаешь разрешить и никакого эффекта

    01.07.2018 в 15:56
    +2
    Android

    Вот как можно так криво делать чтобы приложение соц сети запрашивало столько системных ресурсов! Убогие разрабы!!!

    03.07.2018 в 13:12
    0
    Android

    Upd
    упс

    01.07.2018 в 13:36
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Что то дооооолгое соединение и всё ☹
    А с VPN и на юни неплохо...

    01.07.2018 в 17:15
    +1

    вполне неплохо для 8.1, глянул на 535, обновился и таки шустренько работает.

    01.07.2018 в 17:49
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это по ходу разгон такой был) Сейчас нормально заработала

    01.07.2018 в 21:59
    +1

    главное чтобы не загнали ?

    02.07.2018 в 3:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    02.07.2018 в 14:34
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так на юни есть прокси. MtProTo proxy, на этом канале можно взять.

    02.07.2018 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что то там все прокси у меня туго думают. Какой то канал у меня есть. Посмотрю, не этот ли. В любом случае, спасибо✌

    02.07.2018 в 15:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня нормально, подключил штук 20, выбрал где получше ринг и норм.

    02.07.2018 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только подключился на канал с телеги, зашёл в юни без vpn и шустро работает? Ещё раз спасибо!

    03.07.2018 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Юни обновился и все прокси недоступны☹

    13.07.2018 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю как тогда, но сейчас у меня все работает.

    13.07.2018 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дык это было тогда....) Сейчас всё шикарно?

    13.07.2018 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ?, я просто это время не на связи был

    13.07.2018 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обычно все три доступны

    13.07.2018 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну я две недели не заходил, у меня так.

    01.07.2018 в 19:01
    +4
    Android

    Вот блин, второй раз за день ловлю себя на мысли что перечитываю эту статью в который раз? Информационный голод по мобильной винде, он такой? Андроид у жены такими, разлиными, мелкими изменениями блещет каждый день. А у нас это как за праздник)

    01.07.2018 в 21:56
    +5

    телеграм на месте не стоит, радует

    02.07.2018 в 8:05
    +3
    Nokia Lumia 820

    Я уже давно юни снес и пользуюсь телегой. И на смарте и на пеки. Проблем нет. Они молодцы.

    02.07.2018 в 9:11
    +1

    молодцы, что есть то есть , хороший пример для других разработчиков

    02.07.2018 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 720

    Ребят, а открытие музыки так и осталось через стандартный проигрыватель, который при блокировке экрана выключает трек?