53

Telegram для Windows Phone получил поддержку мини-игр

Мессенджер Telegram получил новое обновление на Windows Phone. И нет, это не UWP, но тоже кое-что интересное. Windows Phone-версия приложения обзавелась поддержкой мини-игр, о которых разработчики из Telegram сообщили буквально на днях.

Получить доступ к играм можно путем ввода @gamebot или @gamee в диалоге. Это откроет интерфейс взаимодействия с весьма базовыми, но многообещающими играми. Сейчас доступно весьма ограниченное количество игр, но у разработчиков весьма широкие перспективы. По заявлениям создателей мессенджера, платформа открывает возможности для любых типов игр.

Приятно видеть, что эту функцию Telegram реализовали весьма разумно. Разработчикам запрещают пока что использовать любой тип рекламы или покупок внутри игры, а сама фича не разрадражает пользователя своим наличием (это камень в огород Viber). Те, кому игры в месенджере не нужны, попросту не будут их видеть.

Игры в Telegram реализованы таким образом, что не занимают на вашем устройстве ни единого байта. Telegram был, есть и будет легким, быстрым и удобным мессенджером, где главная задача заключается в общении, а не заваливании пользователя массой непонятных и никому не нужных фич. Не кривя душой, можно смело сказать, что это делает Telegram лучшим среди мессенджеров. Я был бы рад, заплати мне Telegram за рекламу, но они не платят, к сожалению. Тем не менее, это не делает Telegram хуже, а запущенная игровая платформа привнесет некого разнообразия. Если вам не с кем общаться, можно будет сыграть в простенькие игры и таким скоротать лишнюю минуту-две.

Скачать Telegram из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    05.10.2016 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Нужно попробовать!

    06.10.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это не мессенджер, а жалкая херотень без интерфейса и функций. Настоящий мессенджер только один, и называется он WhatsApp

    06.10.2016 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, поржал от души. ?

    05.10.2016 в 10:13
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересно. Развиваются ребята! Так и увеличится доля рынка.

    05.10.2016 в 12:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага уже растет ?

    05.10.2016 в 10:19
    +1
    Nokia Lumia 735

    Весьма)

    05.10.2016 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мда, прям фиксация на этом слове.

    05.10.2016 в 10:23
    0
    Android

    Отличное приложение, но все же имеет один недостаток) WP8.1 в версии. Если не ошибаюсь, это значит что оно не Uwp(?).

    05.10.2016 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага

    05.10.2016 в 10:37
    0

    В статье написано ведь, что не UWP

    05.10.2016 в 11:40
    0
    Android

    Точно не заметил. Обычно люди не дочитывают статью, а я со второго абзаца начал читать)

    05.10.2016 в 10:37
    +1
    Nokia Lumia 920

    Telegram the best. Наведу пример- поехал я в деревню, а там edge интернет. Скайп по 5 минут сообщение слал, вибер даже не смог беседы обновить ( сообщения пришли через неделю когда я вернулся) , а telegram тупо работал безупречно.

    05.10.2016 в 11:16
    +2
    Microsoft Lumia 650

    WhatsApp попробуй... Еще лучше работает...

    05.10.2016 в 13:04
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Таки всего лишь больше пользователей, да русский есть. Хотя особое знание английского не нужно для Telegram.

    05.10.2016 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 920

    В моих кругах ни у кого нет

    05.10.2016 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Всем привет! Подскажите можно ли , сделать телеграмм на русском. Если можно то как .

    05.10.2016 в 11:43
    0
    Android

    По моему WM версия не русифицируется. А так, нужно в поиске добавить telerobot (Робот Антон). Написать ему help и он даст необходимые инструкции.

    05.10.2016 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Телеграм!!! Сделайте в конце концов русский язык!!! Хочется вас трехэтажным матом изза этого приласкать. По мне так это элементарное неуважение создателя к своим бывшим соотечественникам.

    05.10.2016 в 12:03
    -5
    Nokia Lumia 720

    Даже я, человек всю жизнь учивший немецкий, и то без словаря спокойно разбираюсь в английском интерфейсе данной программы. Как бы в условиях сложившейся в мире глобализации, не знать английский все равно что не не уметь писать и читать.

    05.10.2016 в 12:17
    +6
    Nokia Lumia 735

    Уважаемый, я спокойно могу есть макароны ложкой, но мне удобней вилкой.

    05.10.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 720

    макароны как раз таки удобнее ложкой, а вот спагетти вилкой.

    05.10.2016 в 13:28
    +2
    Nokia Lumia 735

    Ну да, а еще в макароны можно дудеть...

    05.10.2016 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 720

    Это что то из личного опыта?

    05.10.2016 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Это сарказм, странно, что вы такой умный и грамотный этого не поняли...

    05.10.2016 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 720

    Довольно странный пример для сарказма. В любом случае жаловаться на отсутствие русского языка при наличии огромного количества переводчиков по крайней мере странно.

    05.10.2016 в 20:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    Можно я больше отвечать не буду? Лень на глупость отвечать.

    05.10.2016 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ????

    05.10.2016 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ???

    05.10.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 720

    ахах, неграмотный минусят)))

    05.10.2016 в 13:31
    -1
    Nokia Lumia 735

    То что ты поставил мне минус, говорит о твоей неграмотности? Признаешь? Кстати это видно по твоему комментарию - "...неграмотнЫЙ минусЯТ"

    05.10.2016 в 13:45
    -1
    Nokia Lumia 720

    Очевидно же что опечатка. Обычно когда по существу сказать нечего, начинают придираться к написанию...

    05.10.2016 в 14:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ты мне напоминаешь пьяного в жопу врача нарколога, который всем советует не пить, потому что это вредно...

    05.10.2016 в 10:48
    +3
    iPhone

    Игры в мессенджере... Зачем?!

    05.10.2016 в 10:53
    +1
    Android

    Игры? Не, не интересно.

    05.10.2016 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    В скайпе есть тоже игра uno

    05.10.2016 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во, пошёл позитивчик. Хоть кто то шевелиться из разработчиков=)

    05.10.2016 в 14:09
    0
    Android

    Пора бы им увп сделать. Как и контачу. Они хоть и шевелятся, но как-то на полставочки.

    05.10.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Игры играми, но пора бы же подтягиваться на фоне других мессенджеров,которые уже давно увп и работают на системном языке или с возможность выбора. Так же до сих пор не могут исправить ошибку 'loading' которая появилась еще с предыдущим обновлением.

    05.10.2016 в 14:02
    +1
    Android

    Норм

    05.10.2016 в 17:30
    +2
    Nokia Lumia 925

    Игры в мессенджере?! Еахрена они там? Я думал он выполняет другую функцию -функцию общения. До watsaap аудитории не дотянуть как ни крути и что ни впихивай. Рожденный ползать уж точно не взлетит. Так..для кучки человек только

    05.10.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему планшет на windows 10 не видит люмию 950xl

    05.10.2016 в 19:15
    +1
    Android

    Где именно не видит? По usb, по синезубу, по wifi?

    05.10.2016 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Usb

    05.10.2016 в 19:25
    +1
    Android

    Попробуй:
    1. Зайди в свойства системы
    2. Оттуда открой "диспетчер устройств"
    3. Увидишь "Неизвестное Устройство"
    4. Нажми правую кнопку мыши и выбери " Обновить драйверы"

    05.10.2016 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я туда входил... Там нету нечего "неизвестного"

    05.10.2016 в 19:31
    +1
    Android

    А все остальное работает нормально? Только телефон не видит? Если есть другой порт usb, попробуй в него воткнуть смарт. К ПК смарт подключается?

    05.10.2016 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня на планшете один micro usb.. Приходится подключаться через OTG... Но флешка подключается без проблем

    05.10.2016 в 19:37
    +1
    Android

    В инете я дельных советов не нашел, не знаю в чем причина. К пк он нормально подключается? Проблема только с планшетом?

    05.10.2016 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    К пк норм.. К смарт тв тоже не подключается, хотя 535-ая нормально подключалась

    05.10.2016 в 19:42
    0
    Android

    Может быть, в настройках смарта что-то неправильно выставлено...

    05.10.2016 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это же не андроид... В настройках usb только две галочки

    05.10.2016 в 19:25
    0
    Android

    Игры в мессенджере, мне кажется, лишние. Только вес клиента увеличивают.

    05.10.2016 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Как всегда на неделю позже,чем у конкурентов