47

Telegram для Windows получил редактор тем

Telegram update

Хороший, годный мессенджер Telegram для настольной Windows (классическое приложение) обновился до версии 1.0.12, а с ней в клиенте появилось несколько полезных нововведений. На протяжении всей истории существования ПК-версии Telegram разработчики активно его поддерживали и добавляли новые возможности. Приятно видеть, что этот тренд сохраняется и мессенджер продолжает не менее активно развиваться.

Читайте такжеВышла публичная бета-версия Telegram для Windows 10 Mobile.

Апдейт 1.0.12 содержит в себе следующие изменения, указанные в официальном чейнджлоге:

  • Появилась поддержка большего количества эмоджи.
  • Появилась возможность перетаскивать ползунок голосовых сообщений для выбора момента, с которого надо начать воспроизведение. Перемотка, иными словами.
  • Добавили полноценный редактор тем.
  • Багфиксы и другие улучшения.

Если с первыми двумя и последним пунктами не возникнет вопросов, то с редактором тем придется немного поиграться. Перейдите в настройки и выберите пункт Edit theme (редактировать тему). Укажите местоположение файла темы, где он будет сохраняться, а затем Telegram откроет интерфейс редактирования. В нем отображается список всех элементов, внешность которых вы можете кастомизировать. Этот лист весьма большой, но при тщательном подходе вы сможете создать идеальную для себя тему в мессенджере.

Telegram Theme Editor

 

Напомним, что поддержка тем появилась в одном из последних обновлений, но способ их создания был весьма сложен для обычного пользователя. Теперь же создать тему для Telegram на Windows может каждый с помощью встроенного в приложение редктора.

Скачать Telegram для Windows. Спасибо за подсказку NecrosoftCore.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (47)

    20.02.2017 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Аминь!

    20.02.2017 в 10:10
    +4
    Android

    Не плохо! Можно будет что-нибудь придумать... Мне телеграм нравится куда больше, чем вайбер или ватсап. ИМХО. Хоть, конечно, и не все из моего окружения им пользуются.

    20.02.2017 в 10:35
    0
    Android

    Из моего тоже )но мессенджер довольно интересный

    20.02.2017 в 10:58
    0
    Android

    Пытался пересадить некоторых, но без успешно) Либо вк, либо ватсап))

    20.02.2017 в 11:03
    0
    Android

    У меня Вк, вайбер несколько людей и фейсбук )

    20.02.2017 в 11:06
    +1
    Android

    Лицокнигой вообще не пользуюсь)) Регался только ради плюшек в играх))

    20.02.2017 в 11:13
    0
    Android

    А у меня там пару знакомых, которые используют его как основную соц.сеть)хотя есть такие которые в всех соц. сетях находятся, и постоянно там фотографии выставляют , я даже не представляю как они так успевают -

    20.02.2017 в 20:54
    0
    Android

    Это не трудно)

    20.02.2017 в 10:59
    +1
    Dan
    Android

    А из моего пользуются только 2 человека, поэтому даже не устанавливаю. Тут монополия за WhatsApp ? Хотя массовость не означает лучше, точно так же как и с Android

    20.02.2017 в 11:01
    +1
    Android

    Ну, да. Простой, понятный. Тем более, играет еще тот фактор, что люди привыкли к одному и уже не хотят привыкать к другому.

    20.02.2017 в 11:04
    0
    Android

    У каждого свои предпочтения )

    20.02.2017 в 11:08
    0
    Dan
    Android

    Не совсем) Что касается меседжеров, тут как раз действует "правило толпы". Пусть мне хоть 1000 раз нравится telegramm или что-то еще, но если не кому слать там малявы, то зачем он нужен? Вот если бы все современные меседжеры поддерживали протоколы друг друга, было бы совсем другое дело

    20.02.2017 в 11:36
    0
    Android

    Да)но если они были бы связаны между собой то думаю был бы скорее один мессенджер)

    20.02.2017 в 14:38
    0
    Android

    мои знакомые вообще мессенджерами не пользуются. только вк. а жаль

    20.02.2017 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 520

    тоже самое все в вк сидят((( я вот вообще редко в вк бываю)

    20.02.2017 в 19:51
    0
    Android

    я то хоть и сижу тож много в вк, но с радостью перешел бы на любой мессенджер или фб. но не с кем там общаться

    20.02.2017 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 520

    тоже пользуюсь телеграмом)))и тоже не все из моих друзей им пользуются)

    20.02.2017 в 20:50
    0
    Android

    Недооценили просто его)

    20.02.2017 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Так и есть)))

    20.02.2017 в 10:11
    +1
    Xiaomi Mi4

    Для Linux тоже.

    20.02.2017 в 10:35
    -1
    Android

    Вот какая должна быть поддержка разных систем

    20.02.2017 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне Телеграм тоже нравится. Постоянно пользуюсь.

    20.02.2017 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скачал... а написать некому ?

    20.02.2017 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Номер с кодом скинь, напишу

    20.02.2017 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот номер : +7 987 986 6364

    20.02.2017 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Добавляйтесь народ ?? Телеграмм ?

    20.02.2017 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо вообще группу создать в телеграмм ?

    20.02.2017 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 520

    вот и я про это )) пытаюсь всех своих туда перетащить)

    20.02.2017 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Присоединяйся. https://t.me/joinchat/AAAAAAu6fxkdLLGgLxw4ug

    20.02.2017 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 520

    Я обязательно зайду))

    20.02.2017 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Сегодня и мобильный обновился, правда не знаю, что там...

    20.02.2017 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 625

    Бета или оффициальный?

    20.02.2017 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Бета

    20.02.2017 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 625

    Увидел, но нового вообще не заметил... А обнова была ~25 мб... Т.е вряд ли только багфиксы, хотя...

    20.02.2017 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот и я об том же

    20.02.2017 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скачал, посмотрел, что никого нет и удалил.. В моем окружении больше Line распространен..

    20.02.2017 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вопрос не по теме. Отмотал несколько месяцев в календаре и он мне написал: "мы не можем показать вам некоторые события в этом диапазоне времени. Но они есть и доступны с помощью вашего поставщика учетной записи."
    Что это значит? И как их посмотреть? Синхронизация выполнена.

    20.02.2017 в 10:57
    +2
    Android

    В веб-версии Outlook. На сайт майков заходишь под своей учеткой, переходишь в календарь и смотришь. Там все будет.

    20.02.2017 в 11:15
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Странно что некоторые функции Outlook и onenote доступны только в веб-версии.

    20.02.2017 в 11:30
    0
    Xiaomi Mi4

    И странно, что некоторые функци доступны только в настольной версии :D

    20.02.2017 в 11:37
    0
    Android

    Нечего странного ведь ето же еще не универсальная версия )

    20.02.2017 в 12:11
    0
    Android

    Их возможности возможно со временем будут развивать )кроме того в инсайдере были большие обновления приложений

    20.02.2017 в 20:53
    0
    Android

    Ну, это обычное дело. У майков есть трудности в удобстве использования своих сервисов.

    20.02.2017 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поскорей бы запилили секретные чаты, даже на Windows Phone есть.

    20.02.2017 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 520

    отлично!!! буду пользоваться)

    20.02.2017 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 820