138

Telegram для Windows появилось в магазине

Telegram 1

В феврале этого года стало известно, что разработчики Telegram могут опубликовать в магазине Windows Store. Спустя два месяца с того момента, как мы заметили приложение в магазине, оно там стало доступно для всех желающих. Сразу стоит оговориться, что речь идет о классическом Win32-приложении, которое просто портировали с использованием моста Desktop Bridge. Так что никаких преимуществ вы не получите, за исключением простых обновлений приложения через магазин Windows Store. Да и найти теперь Telegram будет проще, просто через поиск.

Тем временем об универсальной версии Telegram для Windows 10 все еще нет никакой информации. Ждем, пока разработчики в команде Павла Дурова наконец сделают пользователям Windows 10 / Windows 10 Mobile универсальную версию лучшего в мире мессенджера.

Скачать Telegram из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (138)

    04.04.2017 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    Судя по всему uwp очень не скоро

    04.04.2017 в 17:21
    +5
    Android

    UWP само по себе будет очень не скоро, если будет...

    04.04.2017 в 17:25
    +2
    Android

    Да, народ не готов ещё. Проще экзэшник скачать с кряком, или ломанный апк по старинке, и забыть про обновления ?

    04.04.2017 в 20:22
    -4
    Android

    Нужно признать, что перед обычными десктопными приложениями у UWP нет никаких преимуществ, ни в дизайне, ни в работоспособности. Их удел программки типа калькулятора, мессенджеров и просмоторщиков.
    На планшете ещё туда сюда, но на ноуте и пк... - нет, они там просто не нужны.

    04.04.2017 в 21:15
    -3
    Android

    Согласен. Даже веб версии MS сервисов куда получше будут их UWP приложений на PC.

    05.04.2017 в 7:09
    0
    Android

    Потому что там, если можно так выразиться истинная кроссплатформенность, основанная на древней java, или не менее древнем asp. А тут...
    И к единству и виду ui, там жесткие требования.
    Минусовщикам. Вы не подумайте, я ж не против этого UWP, только вот есть привкус сырого и недоделанного, от части вообще ненужного, как и всё последнее, но...
    Ожидание того стоит!))) Верьте?

    04.04.2017 в 22:22
    +6
    Nokia Lumia 830

    Не знаю, мне например как начинающему разработчику™ очень приятно писать под UWP. Плюсов довольно много: простота создания графической оболочки, кроссплатформенность, наличие хорошей документации... Реально, я кайфую от разработки под UWP.

    05.04.2017 в 4:19
    +2
    Nokia Lumia 920

    С Вами абсолютно согласен. А еще обновление через магазин очень хорошая вещь, мне в компании очень помогает так как сотрудники есть древние и находятся за тысячу километров, рассказать им что такое обновления и зачем они, главное как делать, очень сложно. А тут магазин в фоне все делает, они и не замечают, и не нужно думать о сбоях системы обновлений, костыли или остальное. Прекрасная идея с магазином. Так же очень удобно распространять, получил добро у руководства на установку приложения, всем отправил ссылку и все одну кнопку в магазине нажали и все. Для корпоративного сектора это просто находка

    05.04.2017 в 7:04
    0
    Android

    Я ничего не имею против программистов, тем более начинающих. Но писал совсем о другом.
    Универсальность эта самая, да она есть, но по факту бестолкова, на пк подобные приложения, по крайней мере пока, не нужны явно, телефонов скоро просто не станет и остается одна ниша планшетов, ну и м.б. консоли подтянут - всё.
    О возможности сколько-нибудь серьезного ПО, на UWP я вообще промолчу.
    А кроссплатформенность изобретена и работает уже давно.

    05.04.2017 в 4:25
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не знаю почему люди все время хотят халявы за счет чужого труда. Я лично все приложения покупаю, или оформляю подписки. Признаю, когда-то тоже брал пиратку, но это было в голодные времена, сейчас же приложения можно купить те что нужно. Хотя... Наверно есть приложения очень дорогие у которых не достойных аналогов, тут для домашнего пользователя с рядовой зарплатой все же выхода нет, но у меня таких нет, это хорошо, а но наверно совесть бы замучала?

    05.04.2017 в 4:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Зато вот что грядёт UWP В МАГАЗИНЕ?

    04.04.2017 в 16:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    Надо судить по количеству пользователей. А тут до лучшего в мире далеко. Не преувеличивай, Тарас! ? Хотя, я против него ничего не имею. Думаю, что будущее за ним.

    04.04.2017 в 17:27
    0
    iPhone

    Ну он говорит то что есть, а судить по количеству глупо. Ширпотреб никогда лучшим не был

    04.04.2017 в 17:34
    -2
    iPhone

    К мессенджерам это не относится. Чем меньше на нём людей, тем больше проблем он создаёт

    04.04.2017 в 18:03
    +5
    iPhone

    Ну давайте вспомнюм icq. На нем были все, и что с ним сделали?

    05.04.2017 в 4:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Его купил mail.ru group и кривыми руками вовремя не перевел нормально на мобильную платформу. Именно поэтому все с него ушли. Да и если честно - я не люблю эту конторку, навеевает продажами аккаунтов, писем, данных пользователей

    05.04.2017 в 9:45
    +1
    iPhone

    Ты про контору майл? А ее разве кто то любит? У них главная страница вроде, а такое ощущение что зашел на какой то левый сайт, и там везде бананы и реклама

    05.04.2017 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, про них. Они и погубили всеми любимую аську(((

    05.04.2017 в 10:41
    0
    iPhone

    Это да. А сколько там раньше было возможностей, те же автоответы или вопросы для добавления и защиты от спама....эх было время. Вк тоже скоро скатится, и так начал уже. Рекламы намеренно стало(

    05.04.2017 в 8:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Такой термин можно употреблять на платных продуктах. А когда приложения бесплатны, глупо так рассуждать. Хочешь сказать, все тупые? ?

    05.04.2017 в 9:51
    0
    iPhone

    Не глупо. В мессенджерах было кто первый, тот и отхватил больше людей. Про телеграм узнал случайно из какой то новости. Про воцап и вайбер до того момента знать не знал что они есть, и спокойно жил без них. Вайбер-слишком много всего туда напихивают. Осталось только добавить туда браузер, плеер видео и музыки, почтовый клиент, офисные приложения, раздуть его до 1-2х гб, и что бы он вообще стал тормозным. Ах да, забыл про тонну спама, который там. Спасибо не надо. А вацап-был изначально платный. И по этому мои многие знакомые на нем и не сидели и выбрали вайбер. Я им рассказал про телеграм и они забыли что такое вайбер спам и лагающие приложения

    05.04.2017 в 10:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Я WhatsApp beta пользуюсь. Очень доволен. А про telegram многие знают, благодаря Дурову. Ну вот, что-то никак. Нужна какая-нибудь мулька ?

    05.04.2017 в 10:19
    0
    iPhone

    А что ж такое есть в воцапе что вот прям так необходимо, чего нету в телеграме?

    05.04.2017 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Да давай не будем спорить ? Каждому своё ? Там есть всё, что мне нужно!

    05.04.2017 в 10:21
    0
    iPhone

    На я и не спорю) каждому свое. Кому то и плитки вовсе не нравятся )

    04.04.2017 в 16:26
    -1
    Android

    кривой у них в Магазине Телеграм. Старая версия десктопа, не классическое. Вдобавок, пишет, что на мой десктоп не подходит))) Лажа, короче.

    05.04.2017 в 4:29
    0
    Nokia Lumia 920

    У тебя 32 битный Windows?

    04.04.2017 в 16:34
    +3
    Nokia Lumia 930

    Это как uwp ждать от vk...

    04.04.2017 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да допилят UWP, Дуров больше доверия внушает

    04.04.2017 в 16:41
    0
    Dan
    Android

    Дуров сильно на iphone обиделся, так что на андройде и винде будет работать лучше и обновы получать быстрее ?

    04.04.2017 в 17:27
    0
    Android

    А чем они так Пашеньку, мерзаффцы? ?

    04.04.2017 в 18:15
    0
    Dan
    Android

    Сильно задержали обновления из-за проверок безопасности, а они были совсем мелочными, вроде добавления смайликов или что то типа того, точно не помню

    04.04.2017 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Подскажите пожалуйста как неофициальное увп приложение для телеграмма называется?

    04.04.2017 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Благодарю☺

    04.04.2017 в 17:13
    +1
    Android

    Незакто)))

    04.04.2017 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Unigram реально хорош ?

    04.04.2017 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Превьюха оф клиента уже имеет все плюшки как на unigram. Да и оф версия тоже

    05.04.2017 в 8:25
    +1
    Android

    Плюшки может и имеет, но не UWP и стартует медленнее и с фона выходит медленнее) так что оф пока не подойдет для меня. Unigram меня очень радует. Есть конечно баги. Но так как я его использую - у меня все гуд)

    04.04.2017 в 16:54
    +3
    iPhone

    Пусть делают режим континум на 835драконе что бы такие приложения в нем запускались, и тогда больше ничего не надо будет. 100% они что то там делают в недрах своих, и тщательно это скрывают, а не сливают все, до выхода

    04.04.2017 в 18:00
    0
    Android

    Я слабо могу представить, как "такое приложение" на 835 драконе мне поможет, когда со мной будет только телефон, и я буду где-нибудь на улице

    04.04.2017 в 18:01
    0
    iPhone

    Ну им надо будет подогнать под маленький размер только интерфейс, и не трогать при этом основной код. И все

    04.04.2017 в 18:03
    +1
    Android

    То есть "им" всё же придётся что-то делать?
    Я плохо в этом разбираюсь, но мне кажется, создать нативное и универсальное приложение проще, чем подгонять дескптопное

    04.04.2017 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Вы правы

    05.04.2017 в 4:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Не проще. Сейчас просто изменился способ доставки, а код остался тот же. При переносе на универсальное приложение нужно менять код для отрисовки интерфейса, так как язык на котором написан он не совместим еще с UWP. Много кто скажет что QT уже можно использовать, но реально он еще сырой для этого

    05.04.2017 в 4:38
    0
    Nokia Lumia 920

    А еще перейти с QT на XAML, переписав весь код для интерфейса, при этом остальные платформы оставив в QT. Об бэкэнде я не говорю, там С++. А потом еще поддержку давать еще одной платформе до выхода UWP. На все это нужно ресурсы и люди. Ааа, забыл, что если выпустить UWP то оно будет работать на 10 mobile, но не будет на Windows Phone 8.0/8.1. Как результат поддержка двух проектов на одной платформе, а это время и ресурсы. Отказаться от 8.1 это кинуть пользователей, а это не в чести для этой компании, в отличии от многих других

    04.04.2017 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тарас! А ссылка то кривая?

    04.04.2017 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня работает

    04.04.2017 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня так показывает,браузер очищен от кэша итп. Уже вбил в магазине и скачиваю

    04.04.2017 в 18:04
    0
    Android

    Тоже не работает и в магазине не показывает

    04.04.2017 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зайди в магазин и вбей вручную сразу увидишь и скачивай

    04.04.2017 в 18:11
    0
    Android

    да вот имеено вбиваю нету можешь прямую ссылку с магазина выслать

    04.04.2017 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как это сделать?

    04.04.2017 в 18:13
    0
    Android

    в магазин зайди там будет поделится он даст ссылку в какое ни будь приложение выбери а потом скопируй и сюда отправь

    04.04.2017 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640
    04.04.2017 в 18:16
    0
    Android

    Спасибо !!!!!!!

    04.04.2017 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Работает?

    04.04.2017 в 19:37
    0
    Android

    Нет на дексктопную версию не выкидывает

    04.04.2017 в 17:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Забавно)

    04.04.2017 в 17:13
    0
    ZEV

    off top: Кажется W10M глючит. MyTube не использовал и работу в фоне отключил на прошлой неделе.

    04.04.2017 в 17:33
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Неужели кто-нибудь ещё думает, что отключение в фоне в 10ке помогает?)) на 10е с этим все плохо.

    04.04.2017 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И походу приложение нервничает. У меня так с одним было, всю батарею сожрал. Пришлось удалить

    05.04.2017 в 4:44
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня вроде норм

    05.04.2017 в 8:29
    0
    Android

    Может в настройках было включено продолжать воспроизведение когда свернуто?

    05.04.2017 в 12:28
    0
    ZEV

    Я им не пользовался. Приложение было закрыто и в фоне не висело.

    04.04.2017 в 17:32
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Русский язык ? не завезли в отечественное приложение то. Походу Дуров сдурел что ли)

    04.04.2017 в 17:36
    -1
    iPhone

    Всё русифицируется. А почему по дефолту русского нет, он давал официальный комментарий

    04.04.2017 в 17:38
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Я тут не вижу его официального комментария

    05.04.2017 в 10:31
    0
    iPhone

    Коммент ниже

    04.04.2017 в 19:44
    0
    Android

    Упустил этот момент.. Так как Дуров объяснил игнор русификации?

    05.04.2017 в 5:30
    0
    iPhone

    Поискать ссылку?

    05.04.2017 в 9:10
    0
    Android

    Да.. Если можно

    05.04.2017 в 10:30
    0
    iPhone

    Надеюсь, не затрут ссылку. https://tlgrm.ru/faq/pochemu-net-russkogo.html

    04.04.2017 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бот предлагает русификатор только для платформ Андройд и ios. Для нас нету.

    05.04.2017 в 4:47
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ему отечество так прикрутило гайки, что он его культурно отправил подальше

    05.04.2017 в 8:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чувак значит повелся за доллар ? вот и прикрутили

    05.04.2017 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Его блюстители закона прижали в России, что бы он данные все о пользователях передавал. Неужели не помните этот скандал? И не пойму за что его после этого осуждать, если человек отстоял свое честное имя

    05.04.2017 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Честно я не помню про этот скандал...ну если так то его действия теперь понятны.

    04.04.2017 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Запустилось у кого-нибудь с чистой установкой?

    [Window Title]
    C:\Program Files\WindowsApps\TelegramMessengerLLP.TelegramDesktop_1.0.26.0_x64__t4vj0pshhgkwm\Telegram.exe[Content]
    C:\Program Files\WindowsApps\TelegramMessengerLLP.TelegramDesktop_1.0.26.0_x64__t4vj0pshhgkwm\Telegram.exeThe parameter is incorrect.
    [OK]

    04.04.2017 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 920

    народ извиняюсь за то что не в тему как называется и где скачать просмоторщик фото или картинок как на виндовс 10 ,а то мне 10 ку установили а она кривая без просмоторщика и магазина

    04.04.2017 в 17:56
    +1
    Android

    Это не кривая а корпоративную версию похоже установили! В ней нет магазина и все что с ним связано!

    04.04.2017 в 18:18
    -1
    Android

    переставь на pro, а то мучаться будешь

    04.04.2017 в 22:31
    +1
    Nokia Lumia 830

    Глупый совет. Прошка нужна хотя бы тем, кто знает что такое "доменная сеть", а этот чувак не понял что ему идиотскую LTSB (если не ошибаюсь) поставили.
    По сабжу - купите себе нормальную десятку, а тому кто поставил вам эту муть... Ну, я бы обоссал лицо, но вы можете просто посоветовать ему Win 95, потому что только идиоты домой ставят корпоративные сборки, идиоты из той серии, что кукарекают о слежке и заговоре, и сидят на семёрке, и срут в комментах дескать "десятка - говно".

    05.04.2017 в 8:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддерживаю?

    05.04.2017 в 8:34
    0
    Android

    Причем тут доменная сеть? По вашему про нудно только для построения домена?
    А не сервер? И домашнюю можно в домен загнать. Про идиотов согласен) но вот для дома про тоже хорошо) + в домашней удаленный рабочий стол не работает. Да много чего, что так сразу и не вспомню, давно домашнюю не ковырял) подзабыл.

    05.04.2017 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 830

    Про не нужна простому пользователю. Не нужно быть админом (пхах) что бы это понимать.
    Домен привел в качестве примера. Типа, если чувак знает что это - то он понимает в чем смысл профессиональной винды, а если он не понимает в чем смысл профессиональной винды, то ему не нужна профессиональная винда.

    05.04.2017 в 9:36
    0
    Android

    Бред. Еще раз говорю и домашнюю модно в домен загнать. А вот в домашней нет возможности включить удаленный доступ (RDP). По этому утверждение, что для дома не нужна про редакция - Глупость редкостная. Для входа в интернет и танчики онлайн - согласен про не нуден, но есть пользователь выполняет чуть больше операций - вполне подойдет и даже рекомендую.

    05.04.2017 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 830

    На самом деле, для меня новость о домашней в домене, но суть - я тоже повторюсь - не в домене, а в понимании смысла прошки. Именно то, что человек скорее всего не будет пользоваться функциями мотивирует меня советовать именно домашнюю версию. Ну зачем человеку платить лишние деньги за то, что ему не нужно? За красивое слово "профессионал"?
    Я почти уверен в том, что начальнику ветки нужны танки и фоточки, а не удаленный доступ.

    05.04.2017 в 9:48
    0
    Android

    А кто платит? В 90% для дома используют пиратку, так же была акция и я бесплатно на домашний комп получил про редакцию. Как и милины других пользователей

    05.04.2017 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну, мы тут все по умолчанию законопослушные граждане, так что играем будто все платят.
    Да и даже если не платить - нафиг нужно? На случай, если чуваку ВНЕЗАПНО захочется побыть красноглазиком?

    05.04.2017 в 8:35
    -1
    Android

    Нормальный совет. Не слушайте недоадминистраторов.

    04.04.2017 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо за прояснения,ну мне ее что надо сносить и ставить нормальную,?

    04.04.2017 в 18:18
    +1
    Android

    Я не в курсе, не с сталкивался с такой ситуацией! Но похоже что тут только переустановка! Лучше посмотри инфу в интернете! Но сначала, убедись что действительно корпоративная установлена ( Свойства о системе посмотри )

    05.04.2017 в 8:37
    0
    Android

    Просто обнови редакцию. Ничего сносить не нужно. Если конечно не поставили тебе какую то убер, ручную сборку)

    05.04.2017 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Как обновить редакцию можно по подробнее

    04.04.2017 в 18:17
    0
    Android

    переставил на эту версию, люблю магизнное)

    04.04.2017 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Windows 10 enterprise 2016 LTSB

    04.04.2017 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Как ?тупо снести и поставить pro?

    05.04.2017 в 8:37
    0
    Android

    Нажимай ответить на комментарий. А то уже несколько сообщений выпало из ветки.

    04.04.2017 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Захвалили то. Вот когда появится на виндовс увп версия "лучшего в мире" со всеми функциями, присущими остальным платформам, тогда он для нас с вами действительно будет лучшим.

    04.04.2017 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Только для x64(((

    04.04.2017 в 21:50
    +7
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сегодня день рождения Microsoft 41год. С днем рождения всех обладателей Microsoft- овской продукции и просто поклонников!!! Ура Товарищи!!!?

    04.04.2017 в 22:29
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Как Ленин выступил. Осталось добавить "Рука пролетариата(Microsoft) доберется до всех".

    04.04.2017 в 22:32
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ура

    04.04.2017 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вооот, другое дело только рука должна быть согнута в локте и показывать направление вниз.

    04.04.2017 в 21:59
    +1
    Nokia Lumia 735

    Можно как-нибудь убрать нижнюю строку в edge ?

    04.04.2017 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет. Странно это однако. При прокрутке вниз, логично ее исчезновение, вверх - появление.

    04.04.2017 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Будут хоть нормальные комменты, или все обиделись на весь мир.
    Давайте жить дружно!
    И всех победим!

    05.04.2017 в 8:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какие то Раки минусят. Такое впечатление что они все разработчики кот имеют процент от Телеграмма а по факту русского языка не добавили. Правда глаза ? колит.

    05.04.2017 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я не обращаю внимания, пусть они со своими минусами гниют изнутри. Я считаю, что, не нравиться, пролистай дальше, а приятно и нравиться, можно и плюсануть, так что я лично минусов давненько не ставил. Было бы "равно", вот наставил бы параллелей.

    04.04.2017 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 920

    А где новость про др Майкрософт? 42 года сегодня

    04.04.2017 в 23:22
    -2
    Nokia Lumia 730

    «самый лучший мессенджер в мире»? ? ...где такими грибочками угощают, не подскажете?))

    04.04.2017 в 23:59
    +2
    Android

    Тем, кто пользуется Яндекс.Диском — легальный способ получить +32 гб (навсегда)
    https://yandex.ru/blog/company/plyus-32-k-yandeks-disku

    05.04.2017 в 3:26
    0
    Android

    Спасибо, получил на шару свои 32Гб? теперь 42Гб

    05.04.2017 в 1:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пришла странная обнова магазина. Решил посмотреть комменты. Нет слов(

    05.04.2017 в 2:54
    0
    Android

    Готовы к RS 3 ????? ??‍?

    05.04.2017 в 5:50
    0
    Android

    Мне уже страшно, каждый раз нас становится все меньше, да и еще wp убивают, который день магазин не работает? А как раньше было хорошо на wp, включил и забыл, и никаких тебе обновлений, да они попросту были не нужны, а сейчас получаем дозы каждый месяц, но качество товара становится все хуже

    05.04.2017 в 8:41
    +1
    Android

    Каждый месяц вы получаете дозы накопительных обновлений. Вас кто то заставлял участвовать в программе предварительной оценки? Сидите на релизе и будет все стабильно и гладко)

    05.04.2017 в 8:49
    0
    Android

    Я никогда не был инсайдером. Релиз тоже нельзя считать спасением

    05.04.2017 в 8:51
    0
    Android

    Спасением от чего? Вы де говорите про месячные сборки?

    05.04.2017 в 10:01
    0
    Android

    Спасением от багов. Естественно, месячные обновления на релизе

    05.04.2017 в 8:58
    +1
    Android

    Да работает отлично магазин

    05.04.2017 в 3:21
    +3
    Android

    Сегодняшнее обновления Магазина (круг Fast) стало показывать скорость загрузки контента? Не уж то RS3 на носу?

    05.04.2017 в 3:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ё маё, не ужели столько времени нужно было, чтобы додуматься до этого? Эта функция обязана быть везде, где происходят загрузки... Спасибо, Серёг, за добрую весточку! Ждём на другие ветки...?

    05.04.2017 в 9:00
    +1
    Android

    Привет?‍? пожалуйста конечно, сам обрадовался таким изменениям. Мелочи же, а как приятно??

    05.04.2017 в 9:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет! Долго же они думали о внедрении такой "тяжёлой" фичи)) На продакшн тоже обновился магаз, но широкий пояс остался...

    05.04.2017 в 4:19
    +5
    Android

    Не верю своим глазам, они вернули тонкую полоску загрузки

    05.04.2017 в 4:23
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я сам в эйфории)

    05.04.2017 в 5:51
    +3
    Android

    В начале они портят, а через некоторое время возвращают, тем самым создавая видимость усердной работы!

    05.04.2017 в 6:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странная тактика?

    05.04.2017 в 6:02
    +1
    Android

    У них есть тактика и они ее придерживаются

    05.04.2017 в 8:24
    0
    Android

    у меня на Фасте магазин вчера обновился, но полоса загрузки такая же "толстая"...

    05.04.2017 в 8:57
    0
    Android

    Я тоже удивился

    05.04.2017 в 4:23
    +4
    Microsoft Lumia 640

    И на RP тоже...?

    05.04.2017 в 5:38
    +3
    Nokia Lumia 930

    Долгожданная полоска скачивания!!!☺

    05.04.2017 в 8:04
    0
    iPhone

    Всем привет! Наконец Майки завезли Магазин с новым суперским дизайном.

    05.04.2017 в 8:32
    0
    Android

    Магазин радует глаз,не хватает светлой темы для полного счастья ?

    09.04.2017 в 9:32
    0
    Microsoft Lumia 535

    Мало завезти приложение в магазин,надо чтобы оно еще и работало более менее сносно.