23

Telegram Messenger Beta получил обновление

Создатели Telegram Messenger активно борются за аудиторию и отвоевывание доли у Whatsapp, фокусируясь в первую очередь на безопасности ваших переписок. В свою очередь на Windows Phone большая часть пользователей заманивается путем постоянного внедрения новых функций. Пусть мессенджер все еще в состоянии бета-версии, он обильно оброс функциями, некоторые из которых добавлены в последнем обновлении.

Если вы пользуетесь этим мессенджером, в магазине Windows Phone для вас есть свежая версия 1.1.3.56. Вот ее подробный список изменений:

  • Возможность изменить номер телефона.
  • Новая секция для выбора фоновых изображений.
  • Новые анимации Windows Phone 8.1.
  • Обновленная живая плитка.
  • Новые настройки таймера самоуничтожения.
  • Улучшения "секретных чатов".
  • Устранен баг с отправкой фото из хаба фотографий.
  • Устранен баг, приводящий к дублированию сообщений и их исчезновению.
  • Улучшено стабильность приложения.

Приятно видеть как часто и как обильно обновляется Telegram Messenger, но отсутствие русского языка в сервисе все еще не является "ок". Надеемся, русская локализация будет добавлена в грядущих адейтах, которые будут выпущены так же скоро.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    17.12.2014 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ни той ни той фигнёй не пользуюсь

    17.12.2014 в 21:28
    +3
    Microsoft Lumia 650

    И, видимо, правилами пунктуации тоже ;)

    17.12.2014 в 12:08
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ни холодно, ни жарко.

    17.12.2014 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я не по теме, но недавно появилась погода на экране блокировки, а спустя день пропала. Что за ерунда и как вернуть её обратно? Прикольно было. L 920.

    17.12.2014 в 12:23
    0
    Android

    Бывает...

    17.12.2014 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня стоит прога гисметео, в ее настройках есть функция вывода прогноза погоды на экран блокировки

    17.12.2014 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно во встроенном погоднике есть такая же финкция

    18.12.2014 в 2:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня было такое. Переустановил погоду и вдруг получил сообщение, что для правильной работы нужно перезагрузить систему. Вот таки полечилось.

    17.12.2014 в 12:12
    0

    #spam

    17.12.2014 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Опробуем

    17.12.2014 в 12:27
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Оно выгружает ЛЮБОЙ файл из памяти тел или облака.
    Ни один мессенжер этого не умеет.
    Тем более отправки файлов до 1Гб.
    Офигенная программа

    17.12.2014 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нет русского так что давай до свидания ?

    17.12.2014 в 12:59
    +1
    Samsung Ativ S

    Ой, прям там так много не понятных слов.

    17.12.2014 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну всё равно раздражает, все хотят свой ?

    17.12.2014 в 13:22
    0
    Samsung Ativ S

    Дуров обиделся на всё, что связано с Россией, ничего не поделаешь. Даже если русский был, то его выпиливали.

    17.12.2014 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что ему обижаться, он же знал в какой стране жил и творил... То что он свалил- вовремя успел а то бы на место ходора загремел.
    А потом ну обиделся он на правительство, а народ то причем? А депутатам его телеграмм нахер не нужен. Это для них высшая математика

    17.12.2014 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    На то он и дуров?. У 90% айтишников пуля в голове, хотя своё дело они делают на славу и удивляют людей.

    17.12.2014 в 14:59
    0
    Huawei Ascend W1

    Мне всё интересно, когда же они стикеры добавят...

    17.12.2014 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    не пользуюсь, есть вибер

    17.12.2014 в 21:39
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Имхо идеальный вариант ватсап/вайбер, на худой конец месенжер от фейса. ?

    17.12.2014 в 22:49
    -1
    Nokia Lumia 625

    А куди поділася легендарна АСЬКА і чи нею хтось користується .Вона занепала після того коли її викупили росіяни ?

    17.12.2014 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    IM+ не катит?