20

Telegram Messenger для Windows Phone получил обновление

Telegram-Tile-1

В начале сентября официальные клиенты Telegram для Android, iOS и настольных ОС получили обновления с некоторыми довольно полезными нововведениями. Разработчики неофициального UWP-приложения Unigram также выкатили соответствующий апдейт, но Telegram Messenger для Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile остался не у дел. 12 дней создатели программы обкатывали новые возможности на превью-версии, и сегодня наконец-то выпустили обновление приложения под номером 2.6.

Список изменений:

  • Чаты с непрочитанными ответами на ваши сообщения теперь выделяются значком @ в общем списке диалогов.
  • В самих беседах вы сможете быстро перемещаться между упоминаниями ваших сообщений с помощью кнопки @.
  • Теперь вы можете вынести любимые стикеры в отдельную категорию.
  • Доступна функция выбора качества и подписи видео при отправке.
  • Администраторы групп со 100+ пользователями могут установить официальный стикер-пак беседы. Участники чата смогут пользоваться им, не добавляя в свой аккаунт.
  • При звонке прямо на экране будет отображаться индикатор качества сигнала.
  • Множество улучшений и исправлений.

Приятно видеть, что несмотря на постоянно падающую долю Windows Phone на рынке, разработчики Telegram не бросают своё творение. На данный момент такое отношение к приложениям для мобильной Windows, к сожалению, встречается нечасто.

Скачать Telegram Messenger из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    16.09.2017 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    О каком видео речь? Просто видео файл с карты? На юниграме записать можно, а на телеграме только звуковое

    16.09.2017 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, об уже записанном.

    16.09.2017 в 12:13
    0
    Android

    Практически уже год прошёл с момента запуска Instant View, а в клиенте этой функции до сих пор нет. Shame on you

    16.09.2017 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 735

    Рискну предположить, что для этого нужны какие-то новые API, которые Silverlight не предоставляет)

    16.09.2017 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    У play market ? так много телеграмм как китайский рынок ?

    16.09.2017 в 12:44
    0
    Android

    Да там в принципе много ?

    16.09.2017 в 14:00
    +1
    Android

    А ответ из шторки вернули ?

    16.09.2017 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    А у меня телеграм перестал вобще запускаться. И уже второе обновление не может скачать.

    16.09.2017 в 14:43
    0
    Android

    Было такое, и не удалялся. Не сразу сам догадался, что надо удалить в списке приложений в Параметры-Хранилище
    Потом заново установил с Магазина и все заработало

    18.09.2017 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Огромное спасибо. Я даже и подумать не мог, что так нужно делать. До сих пор не понимаю. ?. Но все помогло.

    16.09.2017 в 14:12
    0

    Кстати, починили обновление из магазина. Месяца два был гемор, можно было только по соте скачать последнюю версию.

    16.09.2017 в 14:35
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Присоединяйтесь к мне в игру? Советую к беленьким идти))
    https://telegram.me/ChatWarsBot?start=9958285110f342af9d5e22f565350330

    16.09.2017 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Блин, добавили бы ответ с уведомления(((

    17.09.2017 в 4:25
    0
    iPhone

    Да не поддерживает 8.1 это, а ювэпэ нет

    17.09.2017 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Они уже добавляли это хитрым способом, вызывали нужные API, если на устройстве установлена Windows 10 Mobile.
    Сейчас убрали, потому что начиналась путаница со звонками.

    26.09.2017 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Раньше же было. Потом убрали просто

    17.09.2017 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто-то знает, как удалить контакт в Телеграме? В контактах телефона был очень старый номер. Теперь он у другого владельца. И у этого чувака есть Телеграм. Удалил контакт с телефона - в Телеграме все равно остался. Переустановил - а он снова есть ? Система 8.1.2

    17.09.2017 в 18:29
    0
    vvl
    Android

    Заходите в Telegram - закладка CONTACTS - выбираете контакт который хотите удалить, открывается чат с этим контактом - нажимаете на имя контакта вверху, отрывается Info контакта - нажимаете "..." внизу справа и там Delete

    17.09.2017 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот же запрятали. Спасибо

    18.09.2017 в 0:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Русского языка еще не видать?