2

Temple Run Oz: новая часть знаменитой игрушки

Disney вместе с Imangi Studios представили новую часть Temple Run на Windows Phone - Temple Run Oz. Игра дополнила коллекцию Temple Run в магазине Windows Phone. Там есть уже Temple Run, Temple Run: Brave и Temple Run Oz. Temple Run 2 все еще ожидается. Но сегодня речь не об этом.

Temple Run Oz это не просто рестайлинг уже имеющейся игры. На вас ожидает много чего нового. Очень понравился режим игры на воздушном шаре, разные телепортации и много других вкусняшек. Кроме того, игра получила совершенно новую, HD-графику. Она просто прекрасна. Но времени рассматривать графику игры не будет - Вам придется постоянно следить за тем, чтобы не врезаться в лежащее дерево или не упасть в ущелье.

Игра занимает около 50Мб, скачать купить можно по ссылке. Стоит 34 рубля. Версию для Windows 8 можно купить по ссылке. Ровно в пять раз дороже... Temple Run Oz работает только на Windows Phone 8 с 512Мб 1Гб оперативной памяти. Сегодня мы писали о том, что Microsoft оптимизировали Halo: Spartan Assault для устройств с меньшим количеством оперативной памяти. А кто читал мой обзор Nokia Lumia 620, то наверняка вспомнит фразу:

...и 512 Мб оперативной памяти. Последнее заставляет задуматься: а не настанет ли время, когда пользователь увидит в маркете сообщение типа «Невозможно установить приложение из-за 512 Мб ОЗУ». Будем надеяться на лучшее.

Как видите, картина далеко не самая лучшая...

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    05.09.2013 в 0:59
    0

    Пойдет ли, если зайти через прокси 117.135.139.179, и установить на Lumia 520?

    05.09.2013 в 10:23
    0
    iPhone

    Маркет разрешает купить при этом прокси но будет-ли работать не знаю.

Вы должны быть для написания комментариев.