11

Terraria для Windows Phone уже совсем близко

Помните, мы как-то писали о том, что скоро на Windows Phone появится Terraria? Нет, игра еще не вышла, но уже есть неоспоримый факт ее близости. Она вышла на iOS, а это значит, что ждать осталось не долго. Вот-вот Terrari появится и на Windows Phone.

Terraria, это вариация игры Minecraft и Tower Defence. Она была выпущена в 2011 году студией Re-Logistic. Версия для iOS только что появилась в их магазине. В игре вы выживаете в случайно сгенерированном мире, делаете всякие вещи - блоки, оружие, инструменты, зелья и прочие. Вместе с этим строите свой дом и... защищаете его. И поверьте, будет от чего защищать, ведь в игре больше 75 видов всякой нечисти, которая только и хочет, что сожрать вас.

В отличии от Minecraft, Terraria играется в "боковом", 2D-мире, но это ни чуть не портит впечатления от игры. Игра насчитывает уже больше 1 миллиона пользователей. Сейчас она доступна для Windows, Xbox и PSN. Ой, кажется забыли iOS... Стоит она всего 5 долларов (для Windows). Для Windows Phone цена будет аналогична или чуть меньше.

В мобильной версии игра будет поддерживать XBox - таблицы рекордов, достижения, а также возможность делиться снимками экрана в Facebook прямо из игры. Игра будет доступна только для Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    29.08.2013 в 20:47
    0

    Что-то долго для такой культовой игры они ждали. Даже скорей всего куплю её т.к. геймплей затягивает с головой.

    29.08.2013 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Не могу дожидаться играл на компьютере, очень понравилась, если ничего не вырежут, куплю.

    30.08.2013 в 12:43
    0
    HTC 8X

    здесь Tower Defence'ом и не пахнет, наверное ошиблись при наборе текста.
    А так, да, игра что надо, жаль что ее вдоль и поперек уже знаю :/ стукнуться головой ради амнезии чтоли :D

    30.08.2013 в 15:55
    0
    HTC 8X

    Кстати, извиняюсь за лишний коммент, забыл спросить - поддержка мультиплеера (мультиплатформенного или обычного) заявленна, кто знает? или как там на Ios?

    31.08.2013 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Incaster,это не геймлофт так что думаю будет мультиплатформа.

    24.01.2014 в 8:49
    +2
    Nokia Lumia 928

    эм, помоему никто ничего не выпустит для WP

    03.03.2014 в 2:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    6 месяцев и 2 дня(с момента публикации данного поста) прошло.. В тех. поддержке сказали ждать (ну а что они еще могут посоветовать :???: ) . Похоже что нас тупо обманули.. А игра стоящая, я в нее на ПК гоняю :D

    10.09.2014 в 23:10
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Terraria is finally coming to Windows Phone this Friday! This is a popular action-adventure sandbox game from indie developer Re-Logic. You'll already find Terraria on PC, Xbox 360 and PlayStation 3, iOS, Android and other platforms. It was announced well over a year for Windows Phone, but looks to finally be coming this Friday. And it'll bring Xbox Live integration! - публикация с забугорного сайта от 10.09.2014г.

    10.09.2014 в 23:13
    0
    Android

    И все таки это говорит о том, что в недалеком будущем на WP качественного софта и игр будет столько же сколько и на двух других ОС

    10.09.2014 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Terraria, наконец, подходит к Windows Phone в эту пятницу! Это популярный приключенческий песочница игра от инди-разработчиков Re-Logic. Вы уже найдете Terraria на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, IOS, Android и других платформ. Было объявлено более года для Windows Phone, но выглядит, наконец, приходить в эту пятницу. И это принесу интеграции Xbox Live!

    12.09.2014 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 625

    вышла ребят