27

Tiny Troopers 2 от Game Troopers скоро выйдет на Windows Phone

Мы уже практически забыли что такое выход новых Xbox-игр для Windows Phone. Но вчера был большой день и мы увидели выход сразу двух новых игрушек с Xbox Live сервисами - Monster Go и Lara Croft: Relic Run. Последнюю разработали Square Enix, а за первой стоят Game Troopers, которые очень лояльно относятся к Windows Phone. Эта игровая студия планирует выпустить в ближайшие пару недель еще одну игру - Tiny Troopers 2. Сиквел к первой части игры о маленьких солдатах, замечен в магазине Windows Phone Store. Разработчики официально подтвердили, что скоро представят эту игру.

Tiny Troopers возвращаются и становятся еще лучше. Приготовься сражаться снова, солдат! Проверь свое мужество и веди солдат к победе в трех специальных операциях. Садись в военный джип и заряди 50-миллиметровый пулемет. Он тебе понадобится на вражеской территории. Но остерегайся пуль и врагов. Одень свои солдат в новую униформу и тренируй навыки для повышения ранга. Улучшай их пушки и оберегай на поле боя. Набери в войско всех специалистов: докторов, пулеметчиков, операторов, солдатов с огнеметами и так далее. Это поможет тебе выполнять миссии быстрее и проще. А ты сможешь выжить под натиском бесконечной орды зомби на специальной карте? Как долго ты останешься живыми среди ходячих мертвецов?

Game Troopers не отмечают конкретных сроков релиза, но если учесть, что игра уже числится в магазине в виде внутренней беты, мы ожидаем увидеть выход Tiny Troopers 2 уже в ближайшие пару дней. Tiny Troopers 2 уже вышла на iOS и скоро будет представлена также для Android. Напомним, что вчера разработчики представили RPG-раннер Monster Go, а в ближайшем будущем будет выпущена еще и головоломка Lines от этой же студии.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    26.05.2015 в 10:03
    +2
    Nokia Lumia 920

    Вот это очень радостная новость!

    26.05.2015 в 10:06
    +5
    HP Elite x3

    Вот с кого нужно брать пример другим студиям.

    26.05.2015 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Сейчас пока первую попробую...не играл

    26.05.2015 в 10:29
    0
    HP Elite x3

    Первая часть классная, почти всю прошел?

    26.05.2015 в 10:16
    0
    Android

    Прикольная игрушка? первая часть очень понравилась,жду с нетерпением✌

    26.05.2015 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Microsoft проводит тестирование двух смартфонов в Индии,скорее всего это преемники Lumia 1520

    27.05.2015 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 630

    Скорее это новые "флагманы"

    27.05.2015 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    А,я о чём пишу,о новых флагманах.

    26.05.2015 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Молодцы! Побольше бы таких студий и разработчиков.

    26.05.2015 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Отлично, поперли хорошие игры

    26.05.2015 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага...и работать нет времени. Хоть отпуск бери ?

    26.05.2015 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 730

    GameTroopers устроили "игровой штурм" ?

    26.05.2015 в 11:41
    0
    Android

    Я первую даже не прошел

    26.05.2015 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Чото овер дофига выходить стало

    26.05.2015 в 12:09
    +1
    Nokia Lumia 520

    Первую установил, погонял пол часа и удалил)

    26.05.2015 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Меня и на пол часа не хватило

    26.05.2015 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен. Фуфло еще то

    26.05.2015 в 12:15
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот ещё бы gameloft и ЕА начали с такой интенсивностью выпускать качественные игры.

    26.05.2015 в 13:55
    +2
    Nokia Lumia 710

    3 игры это же рекорд?

    26.05.2015 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лол не дописал. ...игры для WP.

    26.05.2015 в 14:19
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Скоро поздравим маркет с пополнением ?

    26.05.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 520

    детская

    26.05.2015 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    первая часть понравилась)

    26.05.2015 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Первая часть не понравилась. Судя по видео, эта должна быть значительно лучше. :)

    26.05.2015 в 18:43
    0
    Samsung Ativ S

    Первая часть неплохая. Судя по ролику вторая будет ещё лучше

    26.05.2015 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 625

    Первую всю прошел. Впечатления от игры только позитивные.

    27.05.2015 в 0:40
    0
    Nokia Lumia 625

    Мне первая часть понравилась ,почти всю прошел