54

Torrex Pro станет одним из первых приложений на Xbox One

В этом году компания Microsoft выпустит второе крупное обновление для Windows 10, именуемое Windows 10 Anniversary Update, которое кроме множества улучшений для компьютеров, наконец принесет разработчикам возможность запускать универсальные приложения на Xbox One. Уже сейчас кодеры ведут подготовительные работы и один из таких, Finebits OU, создатели популярного архиватора и торрент-клиента на Windows 10, Torrex Pro, сообщили, что готовятся к выпуску своих приложений для Xbox One.

На днях Torrex Pro получило обновление без списка изменений, но разработчики отмечают, что ведется активная работа по подготовке универсального приложения для перехода на Xbox One. Также планируется добавить поддержку фоновых загрузок торрентов на Windows 10 Mobile, которая станет возможной с выходом Windows 10 Anniversary Update.

Скачать Torrex Pro из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (54)

    24.05.2016 в 19:03
    +1
    iPhone

    Логично)) Да здравствует закачка пиратских игр непосредственно с консоли)

    24.05.2016 в 19:40
    -2
    Nokia Lumia 930

    твои слова да Филу в уши

    24.05.2016 в 20:00
    -3
    Nokia Lumia 800

    Как же бесят пираты.

    24.05.2016 в 23:21
    -1
    Nokia Lumia 930

    Йохохо и кинцо с торрентов!

    24.05.2016 в 23:23
    -1
    Nokia Lumia 930

    За музыку, сериалы и фильмы я не готов платить. А за игры приходится, т.к. на xbox нет пиратского софта.

    25.05.2016 в 8:36
    +1
    Nokia Lumia 800

    Почему?Если смотришь - плати.
    Слушаешь - плати.
    Нет денег - пойди заработай и слушай/смотри.
    Что за хрн,го тебе за работу платить не будем.
    Я купил диски с гарри поттером в германии(blu-ray),5 лет федеральной тюрьмы за пиратство.

    24.05.2016 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорошая новость!

    24.05.2016 в 19:04
    0
    iPhone

    Ну норм)

    24.05.2016 в 19:05
    +2
    Android

    Хорошая новость,хорошая программа,скачал по акции бесплатно

    24.05.2016 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично)

    24.05.2016 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Макс, что говорят твои источники о следующем билде для 586?

    24.05.2016 в 19:08
    0
    Android

    Ночью в 00-50 по Кишинёву,если источник не наврал ?

    24.05.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ок, ждём. ?

    24.05.2016 в 19:17
    0
    Android

    Ты прям Ванга?

    24.05.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Поставим, раз обещают ?

    24.05.2016 в 22:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    Е.ать вайфай имя

    24.05.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    За 6₽ покупал)
    К сожалению плохо цепляет сидов, нужно дорабатывать и вообще было-бы супер выйди UWP версия.

    24.05.2016 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    UWP-версия доступна на пк, на телефонах позже появится

    24.05.2016 в 19:37
    +1
    Android

    Увидел цену 529 руб- стало плохо. А нет, все нормально, вспомнил, что я его когда то по акции бесплатно отхватил- полегчало.

    24.05.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня будет сборка для инсайдеров?

    24.05.2016 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот сколько не пытался им качать-ничего не скачивает, хотя м торрент тут же все схватывал

    24.05.2016 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 532

    Вроде качает хорошо, но вот выборочная загрузка фиговая, галочки снимаешь, а они скачиваются.

    24.05.2016 в 20:24
    0
    Android

    Что? Фоновая загрузка не доступна сейчас? Да ладно? Ну дают ребята) а что слабо загнать торрент закачку в фоновый процесс? Не ну ладно бы какие то недокодеры. Но ребята же нормальные вроде) и новый апдейт для этого не нужен. Это возможно реализовать и сейчас.

    24.05.2016 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это особенности вин мобайл, приоритеты запущенного приложения, на 10 возможно это поменять, на 8.1 не возможно в принципе!!!

    25.05.2016 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сейчас не вспомню название еще одной программы торрента, но в ней, при сворачивании программы телефон сообщал о заморозке программы.
    А кто сказал, что будет фоновая закачка?

    25.05.2016 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну это давнее обещание.. Где-то читал статью, что только к ред стоуну, будут такие возможности, а это означает, что они конкретно выпилят 10ку, к сюрфейсу - это будет совсем другая система..

    25.05.2016 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все обещают.... )

    25.05.2016 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну пока все выполнили, как они шлифанули систему я вообще удивляюсь. Они готовятся к новой линейке и если все намеченное будет выполнено, то конечно система будет огонь, им бы еще оболочку встроить, что бы людей плитка не отпугивала, но это сложный процесс...

    25.05.2016 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага все выполнили, обновить аппараты на 512 мб оперативы))). Пока Guest Beta ,не починят, обещаниям верить не буду. Да и зачем выпили экономию трафика в браузере?

    25.05.2016 в 9:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да блин, чего вы поете эту песню, ну есть же для них инсайдер, пусть пользуются. Вот если бы возможности никакой не было, а так ну хочешь ставь на свой страх и риск. Для них такой отказ дорогого стоил - это сколько пользователей без магазина, но поступили они честно, ругать их не стоит, не потянули аппараты, а они из-за своей выгоды никого обманывать не стали, им ничего не стоило разослать обновку, а люди бы потом мучались.

    25.05.2016 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Т.е. целый микрософт не может оптимизировать ос под s4?

    25.05.2016 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я вообще удивляюсь как ось с такими возможностями оптимизировали под гиг оперативки, а ты мне про старинные процы))) оптимизирована она хорошо, прекрасно чуствует на аппарате двух годичной давности 930й и это главное, прошлый флагман нужно тянуть.. Так же и 830,735 тоже не оставили, ну а остальное старье и хлам для бабушек, ну пределы то есть...

    25.05.2016 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Эти телефоны стоили по 500-600 баксов и априори они должны поддерживаться не менее 5 лет, как у конкурентов.
    Прям кардинальных отличий не вижу. Не хватает мелочёвки, например взял телефон на вп8 - где жесты, свайпы и т.п., взял андроид на 6 - где нормальный режим под одну руку, где нормальное управление яркостью, переключение песен в шторке, жесты (типа перевернуть телефон для откл. звука и т.п.)
    Выпилили даже экономию трафиком, скайп еще двухлетней давности . Зато показывют новые программы и клавиатуры под дрод и огрызок. Это нормально? Сейчас даже купить нечего под wm.
    А рассказать, как 1320 под wm работала? Да батарея при простое не конца дня не поживала. Грелась как утюг и отрубалась при переписке в вайбера.
    Я перешел с 1320 на 1520 только потому, что нашел в идеале б/у аппарат без проблем, да и еще бельгийского оператора.

    25.05.2016 в 11:54
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Опять вернулись,, 500-600 бакинских не помню такого, 930ю при выходе брал на второй день за 450, не думаю что предыдущие флагманы были дороже, причем 925 была какахой уже тогда, а 920 ужасным обмылком, по этому собственно их никто и не покупал.. Насчет жестов на андройде и кто этим пользуется, трясти смарт что бы выключить, а сделать функции, что бы были, ну хрен его знает, скайп все таки обновлялся и прекрасно работает, ждем UWP Купить под WM все таки есть что - 950 отличный смарт, не нужно вестись на дурачье - это действительно аппарат который получился, но был оболганным со стороны трясущихся педиков в виде Муртазина, которым платят и не хило платят. И дело они свое сделали, по мне так хорошо, не стоила бы 950 250€ если бы не эти мудаки, а я сейчас всю семью переодену. 1320 кстати кромешный ужас, вообще все что было у Нокиа до 930,830,1520,735 - это дикая срань, но как говорится было уже поздно!!

    25.05.2016 в 9:02
    0
    Android

    Ну дык. UWP не под 8.1? То, что то ребята мутят)

    25.05.2016 в 9:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да причем здесь UWP 8.1 в принципе не может их держать, она вообще по сравнению с 10 жалкий утенок...

    25.05.2016 в 12:12
    0
    Android

    А причем здесь 8.1? Речь в статье о приложении под windows 10? UWP приложение под Xbox. И говорят, что ждут летнего обновления, чтоб научить качать в фоне. А я говорю, что это реально сделать уже сейчас. Не более

    25.05.2016 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не в курсе, читал, что с ред стоуном будет, может не все так просто..

    25.05.2016 в 13:50
    0
    Android

    Ну так если вы не знаете, зачем утверждаете?

    25.05.2016 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Про 8.1 и редстоун я знал, того и писал, про возможность приложений в фоне уже сейчас, вроде тоже, что то было, но пока попросту не было необходимости, не тестировать не углубляться...

    25.05.2016 в 14:12
    0
    Android

    Даже на 8.1 можно) костыль есть) не красиво - но возможно. Та же голосовая навигация в картах Here или радистанция Zello. Сейчас на вскидку не вспомню, что еще было.

    24.05.2016 в 22:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Штоб жизь малиной не казалась

    24.05.2016 в 20:30
    0
    Android

    сегодня как раз скачал

    24.05.2016 в 20:33
    0
    Android

    Фигасе цена

    24.05.2016 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хуан превращается в ПК, забавно, но мне кажется не всем там нужны будут уп консоль все таки консоль))

    24.05.2016 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Будет смешно если Microsoft Office завезут на коробку

    24.05.2016 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так и завезут, UWP и пожалуйста, тут баловался с континуум через Xbox One без док станции, прикольно)))

    24.05.2016 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разработчики всерьез хотят 529 руб за торрент клиент?! Я лучше пару лицензионных фильмов куплю. Оборзели!

    24.05.2016 в 23:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну это клиент на все твои Windows приложения, если судить логически ?

    25.05.2016 в 9:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только на всех платформах (win desktop, mac os) есть бесплатные клиенты.

    24.05.2016 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему скрин программы с Windows 8? На 10 программа выглядит более... "дэсктопно" ?

    25.05.2016 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Просил разработчиков сделать ночной режим работы экрана, уже как полгода жду :/

    27.05.2016 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    .

    27.05.2016 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    На момент выхода 1520 стоила около 600.
    Но 1320 был неплохим аппаратом, тем более среди 6'. Тем более на возможность его обновления повлияло только то, что МС не хочет этим заниматься.