6

Traffic Racer – новая интересная гоночная игра

В магазине Windows Phone Store появилась очень интересная гоночная игра. Это Traffic Racer, в которой вам надо проехать как можно дольше и избежать столкновения с другими автомобилями. Игра построена на движке Unity и может похвастать очень качественным исполнением. Весь игровой процесс происходит на прямой автостраде с двумя полосами в разных направлениях. Игрок может сам выбрать свой стиль вождения - размеренный и спокойный или сверхбыстрый и агрессивный. Плюс первого в том, что игрок сможет прожить дольше но получит меньше денег в награду. Если же будете ездить агрессивно, заработаете больше награду, но риск разбиться очень велик.

Гонщикам предлагается четыре режима игры. Вы можете ездить по широкой, четырехполосной автостраде с движением в одну сторону. Можно ездить на таком же шоссе, только соседние две полосы будут встречного движения. Есть режим "на время" и свободная езда. Все эти режимы происходят на четырех локациях - пригород, пустыня, заснеженная страна и ночной город. Первые две локации доступны сразу, доступ к вторым надо заработать. Окружающая среда прорисована красиво, детально и разнообразно, но лучше постоянно смотрите на дорогу, рассмотрение окрестностей может закончится фатально.

В гараже Traffic Racer вам предлагется 20 автомобилей, выполненных на аналог лицензионных. Качество автомобилей очень высокое и от лицензионных они отличаются только отсутствием логотипа на решетке радиатора. Здесь вы найдете VW Golf IV, Subaru Impreza, BMW M5, Dodge Challanger и даже грузовой MAN. Для любителей тюнинга есть возможность улучшать показатели автомобиля, красить его или менять обода. Этот процесс захватывает красотой исполнения и от игры сложно оторваться.

Что касается управления, то здесь управлять автомобилем приходится с помощью акселерометра и наэкранных кнопок газа и тормоза. Можно также помигать фарами оленю, который мешает вам на дороге. Физика автомобиля сделана на диво качественно, как для такой игры. Автомобиль наклоняется во время маневров и торможения, а при высоких скоростях им управлять становится сложнее.

Донат. Как и все игры в стиле "бесконечный ранер", в Traffic Racer есть донат. За 1000 рублей вы можете купить 650 000 кредитов, чего должно хватить на покупку всех автомобилей. Есть и более доступные решения - 40 000 кредитов за 84 рубля. Это позволит вам купить улучшения и парочку автомобилей. Но как вы знаете, "читерское" прохождение (донат и читерство) убивает интерес к игре.

Если вы ищите новую гоночную игру, которая будет обладать приличной графикой и красивыми автомобилями, то обязательно скачайте Traffic Racer. Игра работает только на Windows Phone 8, с поддержкой 512Mb RAM-устройств. Traffic Racer стоит 34 рубля, доступна в российском Windows Phone Store. Скачать можно по ссылке. Если же вы предпочитаете взламывать игры, а не покупать их, то ХАР скачайте отсюда.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    11.02.2014 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Прикольно придумали с миганием фар, и управление удобное, еще бы по воротники бы сделали :grin:

    11.02.2014 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выглядит очень красиво. Подожду скидок. Вдруг дадут бесплатную покупку как когда-то сделали разработчики Dark Lands =)

    11.02.2014 в 13:35
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    у меня магазине нет. можете тут выложить ХАП файл?

    11.02.2014 в 13:37
    0
    iPhone

    ХАР был выложен еще до написания новости

    11.02.2014 в 14:12
    +2
    Nokia Lumia 520

    ППц а на ВП она платная (((

    Аватар
    13.02.2014 в 16:21
    0

    че все интересные игры блатные ??? а на андроид бесплатно :twisted:

Вы должны быть для написания комментариев.