22

Transparency Tiles получило массивное обновление

Одно из наших любимых приложений для персонализации домашнего стола Windows Phone 8.1 получило крупное обновление. О Transparency Tiles мы уже писали - это приложение бесплатное и должно быть в каждом Windows Phone 8.1, поскольку существенно улучшит его внешний вид. Какие ссылки появились в этом обновлении?

Приложение поддерживает уже довольно много приложений и с учетом того, что еще до предыдущего обновления в нем было только три приложения, будущее Transparency Tiles очень оптимистичное. Вот какие приложения были добавлены:

  • Facebook.
  • Финансы, еда+напитки, путешествия, новости, спорт.
  • Evernote
  • Foursquare
  • Instagram и 6tag (можно выбрать какое приложение будет запускаться).
  • Lync
  • MetroTube
  • MyTube
  • Pandora
  • Podcas Louge
  • Xbox One Smartglass
  • Spotify
  • Tuneln Radio
  • Viber
  • Vine
  • Waze
  • WeChat
  • Whatsapp

Каждая плитка из этого приложения может быть всех трех размеров - маленькая, средняя или большая. Но вы не будете получать уведомлений на плитках, так что не для каждого приложения такое решение подойдет. С другой стороны, такое приложение как Whatsapp обладает прозрачной плиткой с поддержкой уведомлений.

В процессе тестирования было замечено, что ссылка для Instagram-клиента не работает. Очевидно, устранят глюк в следующем обновлении, которое уже на за горами.

Скачать Transparency Tiles можно по ссылке в магазин. В американском магазине приложение насчитывает уже больше 2К отзывов и разработчику рекомендуем задуматься над монетизацией приложения.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    18.04.2014 в 22:19
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неплохо. Быстро расширяется.

    18.04.2014 в 22:28
    -2
    Nokia Lumia 920

    insta и 6tag
    6tag - открывается
    insta - выкидывает

    18.04.2014 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 520

    довольно таки быстро расширили.

    18.04.2014 в 22:46
    +3
    Nokia Lumia 820

    Пускай добавит "office" и "one note", "vk" и "bookviser"

    18.04.2014 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну вот, быстренько они обновили)) Молодцы)

    18.04.2014 в 22:56
    +2
    Nokia Lumia 620

    Заметили, что много "плюшек" добавляются не Мелкомягкими, а простыми разработчиками?

    18.04.2014 в 23:07
    0
    Huawei Ascend W1

    "Очевидно, устранят глюк в следующем обновлении, которое уже на <==(wtf ?!) за горами."
    А так классное приложение... Еще бы поддержку Youtube HD...

    18.04.2014 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Еще добавили бы "skype", "here maps", "onedrive"

    19.04.2014 в 10:22
    0
    Nokia Lumia Icon

    это уже есть...

    20.04.2014 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Here Maps только и есть, а Skype & OneDrive ещё нету ;-)

    19.04.2014 в 1:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот это круто :smile:

    19.04.2014 в 5:34
    -2
    Huawei Ascend W1

    Мне кажется, если все тайлы будут прозрачные, скучновато будет.

    19.04.2014 в 6:04
    0
    Microsoft Lumia 550

    в 6tag и так прозрачная

    19.04.2014 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 928

    Whatsapp и так прозрачная. А вот офис и onenote не помешали бы :)

    19.04.2014 в 17:51
    +3
    HTC 8X

    У меня одного сайт криво отображается?

    19.04.2014 в 17:52
    +2
    Nokia Lumia 820

    у меня тоже. Все изображения сломались

    19.04.2014 в 21:12
    +2
    Nokia Lumia 620

    Аналогично. Уже грешил на AddBlock, но нет как оказалось.Проблема с сервером сайта.

    20.04.2014 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 925

    это у всех так..что то из сайтом произошло((

    19.04.2014 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 525

    ВКонтакте и Нокиа Камера лучше бы сделали

    20.04.2014 в 1:41
    0
    Nokia Lumia 925

    да..было бы круто!
    но может еще и будет :smile:

    21.04.2014 в 10:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да сделали бы такую надстройку, аля: "Использовать цвета плиток WP8.1". Как бы эта фун-я отрубала бы цвета поставщиков софта. И все, вот чего не хватает. :oops:

    21.04.2014 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я имею виду фон плитки.