0

Три классические игры Rockstar доступны в программе обратной совместимости

Сегодня список обратно совместимых игрушек на Xbox One пополнился тремя очень громкими тайтлами, которые в свое время компания Rockstar выпустила на старой-доброй Xbox 360. Об этом стало известно еще несколько назад и теперь все три игры, а именно Grand Theft Auto: Sand Andreas, Table Tennis и Midnight Club: Los Angeles, доступны на Xbox One, Xbox One S и Xbox One X. Если у вас есть диск с одной из этих игр, просто вставьте его в консоль и начинайте играть. Если же диска нет, игры можно купить в магазине Microsoft Store за весьма скромную цену. У вас есть золотой статус Xbox Live? В таком случае вам доступны еще и скидки на все три игры.

GTA SA

Grand Theft Auto: San Andreas. 599 рублей, 389 рублей для подписчиков Xbox Live Gold.

Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса – мегаполиса, погрязшего в уличных войнах, наркоторговле и коррупции. Обители кинозвезд и миллионеров, а также наркодилеров и гангстеров... Время действия игры – начало 90-х. Карл вынужден вернуться в родной город, но и дома все паршиво: мать погибла, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях. Кроме того, продажные копы вешают на Карла недавнее убийство полицейского. Теперь, чтобы обезопасить себя и близких, придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.

MCLA

Midnight Club: Los Angeles. 599 рублей, 389 рублей для подписчиков Xbox Live Gold.

Участвуйте в безумных заездах на улицах современного Лос-Анджелеса. Сядьте за руль самых крутых маслкаров, тюнинговых, элитных и экзотических авто, а также спортивных мотоциклов. Совершенствуйте свою машину с помощью лучших запчастей и комплектов модификации. Уличные гонки без трассы, без экранов загрузки, без правил. Добро пожаловать в Midnight Club!

RTT

Rockstar Table Tennis. 599 рублей, 239 рублей для подписчиков Xbox Live Gold.

Table Tennis – тайтл следующего поколения от создателей Grand Theft Auto и Midnight Club. Разработанная Rockstar San Diego, Table Tennis сочетает в себе мощность Xbox 360 в продвинутом движке игры, созданном специально для технологий консолей следующего поколения. Игра использует все возможности консоли и предлагает красивую графику, натуральную физику и интуитивный геймплей.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.