36

Три ряда плиток могут быть активированы на Huawei Ascend W1

Разработчик и хакер Reker опубликовал в своем Твиттере изображение Huawei Ascend W1, на котором установлено три ряда плиток, как в Nokia Lumia 1520/1320 и Samsung ATIV S. Как и на ATIV, третий ряд активируется с помощью твика реестра, который заставляет устройство думать, будто у него большой экран. Кто сказал, что самовнушение бесполезно? Полезно, еще и как!

"Ми-ми-ми"

Напомним, что Samsung ATIV являются не единимы смартфонами на Windows Phone 8, которые могут быть взломаны. Huawei Ascend W1 также сдался в войне с пиратством и хакерством. Хакер Reker успешно получил доступ к файловой системе и реестру устройства. Но, к сожалению, нету инструкции как это сделать. Почему? Все просто. Парню нужны деньги на свадьбу... Поэтому он продает инструкцию, но так как инструкция еще нигде не засветилась, логично предположить, что ее еще никто не купил. Если бы он взломал Nokia Lumia 520 то, наверняка, накопил бы денег не только на свадьбу, а и на большой дом :D

НравитсяНе нравится
+8
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    09.12.2013 в 21:35
    +4
    Microsoft Lumia 950

    на 4 дюйма и нормально смотрится,ждем на остальные

    09.12.2013 в 21:45
    0

    на какие на люмики ? я думаю эти аппараты не когда не получат этого

    09.12.2013 в 22:09
    +3
    Microsoft Lumia 950

    думать можно и этого не запретишь но мечтать не вредно,вредно не мечтать,будем ждать,надеяться и верить и найдется человек который воплотит мечты в реальность! :smile:

    09.12.2013 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 820

    тогда на люмии 820 точно должно быть)

    09.12.2013 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    а на Lumia720????

    09.12.2013 в 22:20
    +5
    Android

    Я думаю, если сломают хотя бы на одной, то и на всех остальных появится.

    09.12.2013 в 22:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    сломают,по любому,слишком много их чтоб пройти мимо

    09.12.2013 в 22:41
    0
    Android

    Много-то много, но вспомни историю с NL800 и 900, сломали и что, для прошивки нужен программатор, который не может себе позволить любой

    09.12.2013 в 22:43
    0

    в смысле програматор ? вроде же есть в сети прошивки и инструкции по обычной прошивки на кастом , или нет

    09.12.2013 в 22:46
    0
    Android

    Если у тебя не квалком загрузчик, которых единицы у людей, то только так http://forum.gsmhosting.com/vbb/f609/nokia-lumia-800-unlocked-done-via-tp-atf-nitro-tutorial-1564470/

    09.12.2013 в 23:07
    0

    это же вроде для разблокировки оператора, а не для доступа к исходному коду,
    так вроде у наших лимий у всех куалком стоит , у меня на 820 именно он , а толку ноль

    10.12.2013 в 0:03
    0
    Android

    Не, для тех люмий квалком нужен был, чтоб прошивку кастомную поставить. У большинства на 800 был Dload, который прошивался на квалком вот этой штуковиной)))

    10.12.2013 в 7:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я помню,у меня была 800,но может здесь по другому замутят

    09.12.2013 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Или ее никто не купил, потому что она на китайском :)

    09.12.2013 в 23:44
    0

    эххх только слюну глотаю, зачем он так с нами :'(

    10.12.2013 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 920

    эх...когда же кто то купит уже и выложит инфу.....

    10.12.2013 в 0:13
    0
    Android

    Он в твиттере написал вообще печальную вещь. Собирается открыть что-то вроде аукциона на Таобао, чтоб люди из китая отправляли ему смарты и он их прошивал. Никаких инструкций так продавать говорит не будет :???:

    10.12.2013 в 1:19
    -2
    Nokia Lumia 920

    ну как прошьет какому нибудь умельцу он то разберется и замутит нам инструкцию)

    11.12.2013 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Скажи ему, чтобы продал по братски тебе в Украину/Россию с подпиской о неразглашении) Не в Китай же везти ему свой телефон) С суммой бы помогли)

    Аватар
    10.12.2013 в 3:16
    +2

    Ждем, когда Майкрософт добавит 3 ряда на остальные устройства, вед людям судя по всему это нравится:)

    10.12.2013 в 3:50
    0
    Android

    Я не удивлюсь, что это появится с каким-нибудь обновлением, когда большая часть 1320 и 1520 будет раскуплена. Чтоб не палиться хотя бы убрали значения реестра из всех устройств, у которых "маленький" экран.

    10.12.2013 в 4:13
    +2

    ну не каждый пользователь шарит :grin: в реестрах и тому подобное.

    10.12.2013 в 6:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Думаю если на 4 дюйма норм, то все получат, ну может кроме 620 :)

    10.12.2013 в 7:24
    -11
    Samsung Ativ S

    Почитал вашу переписку с рекером , так вот кто вам все идеи по поводу взлома подсказывает :)

    10.12.2013 в 10:47
    +3
    iPhone

    Так вот кто срет в мыло мне. К твоему сведению: XAP-файл взламывается путем сливания его из взломанного ATIV S и не важно где мы взяли эту инструкцию - от reker или с китайских сайтов - мы все делаем собственными руками, пусть даже копируя инструкции из других сайтов. Мы делаем все это доступным, качественным и простым. А вы (или ты), неблагодарные пользователи, не платите за бесплатные гайды, за новости, за взломанные ХАР и инструкции. Вы умеете только срать в коментах, негодовать, ибо вы - боги, перед вами надо кланятся и целовать ноги.
    А хочется просто взять и отправить лесом.

    10.12.2013 в 12:45
    +2
    Nokia Lumia 920

    жесть)уломай реккера на подсказку взлома хуевея=DDчтоб хоть знали с чего начать, я общаюсь с волфом(тем кто взломал атив с)он смог бе попробовать взломать наш,но с чего начать незнает и я тоже,проверили способ взлома как атив ,но у хаувей нет ксапов в системе(

    10.12.2013 в 13:02
    -1
    iPhone

    Да пробовал уже. В ответ - тишина. Он непробиваем... Не понимает, что на взломе не заработает ровно ничего...

    10.12.2013 в 14:26
    -7
    Samsung Ativ S

    я не срал тебе на мыло , мудень.......

    Аватар
    10.12.2013 в 14:34
    0

    Емли кто-то здесь и мудень, так это ты. Сам спалился и еще продолжаешь. Молчал бы лучше. Забанил бы тебя, на месте Админа.

    10.12.2013 в 14:43
    0
    Android

    Долго будешь ставить в каждой новости по одной звезде? Кому-то что-то доказать хочешь?

    10.12.2013 в 14:48
    -8
    Samsung Ativ S

    забаньте меня , раз я такой долбаеб....

    10.12.2013 в 15:18
    +2
    Android

    А это кому-то надо? Нельзя все решить цивилизованно или это уже принцип пошел?

    Аватар
    10.12.2013 в 17:07
    0

    Адекватная самокритика, это хорошо. Ты того же поля ягода, что и школотенок Алексей, о котором писали.

    Аватар
    10.12.2013 в 17:57
    +2

    Да не обращайте внимания)

    10.12.2013 в 15:51
    0
    Android

    да уж, стойкие наши люмии. сделанны как говориться на совесть,во всех смыслах

    10.12.2013 в 19:48
    +2
    Nokia Lumia 625

    Мне кажется, что нужно было сделать выбор в настройках: 3 или 2 ряда. Пусть пользователь сам выбирает как ему удобно.