44

TripAdvisor будет предустанавливаться на компьютеры с Windows 10

Ребята из TripAdvisor объявили о сотрудничестве с Microsoft, результатом которого станет предустановка их приложения в совместимые с Windows 10 компьютеры в 2016 году. Универсальное приложение TripAdvisor было анонсировано в декабре и станет доступным в 47 странах по всему миру.

Миллионы отзывов путешественников, фотографий и карт от TripAdvisor. Бронируйте с нами, и каждое путешествие станет для Вас лучшим 250 миллионов отзывов и мнений путешественников со всего мира помогают пользователям TripAdvisor найти самые дешевые авиабилеты, лучшие отели, отличные рестораны и развлечения, куда бы они ни отправились. Достаточно одного нажатия – и Вам станут доступны все варианты бронирования отелей, ресторанов и авиарейсов.

Более подробная информация о том, будет ли приложение предустанавливаться в смартфоны или только ПК, не сообщается. Кстати, это уже не первый раз, когда Microsoft поставляет свою операционную систему вместе со сторонним софтом. К примеру, Candy Crush Saga устанавливается вместе с Windows 10. Покупатели Lumia в России также знают сколько разного хла... софта идет вместе со смартфоном прямо из коробки.

Каково ваше отношение к подобным решением? Расскажите нам в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    29.01.2016 в 14:03
    +4
    Microsoft Lumia 535

    Спецом для всех бомбящих по поводу поделок от гаража для ведра и огрызка! Вот вам и приложение для Win! Да еще и от стороннего разраба.

    29.01.2016 в 14:57
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Приложение не очень -то и нужное.Мне регулярно приходит на почтовый ящик спам из этой конторки с ее картами,отелями и прочей хренью.

    29.01.2016 в 14:57
    +1
    Nokia Lumia 735

    Все равно оно на фиг не нужно из коробки, как и тонны говна, вроде канди креш.
    Я и 99% пользователей умеют пользоваться магазином и бесятся от мусора из коробки

    29.01.2016 в 16:10
    +1
    Android

    Вот бы в ту тонну говна, закинуть бы еще и Хуяндекс со всем его барахлом(на худой конец можно и дать возможность пользователю назначать *свою* поисковую систему на клавишу поиска, а не это унылое х....я.....екс).

    29.01.2016 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    DuckDuckGo в массы!

    29.01.2016 в 17:24
    0
    Android

    Откуда статистика в 99%?

    29.01.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Тут опечатка. Не 99, а 95%

    31.01.2016 в 8:30
    0
    Android

    Откуда статистика в 95%? Да хоть 5%, Вопрос то не изменился

    31.01.2016 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Так 95% это образное выражение.? Если серьёзно, то да, статистика мутновата.

    29.01.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 820

    ну не 99%, а значительно меньше.

    29.01.2016 в 14:04
    0
    Android

    Не айс

    29.01.2016 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ели приложения хорошие и отзывы на них положительные то можно пред устанавливать.

    29.01.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Главное чтоб можно было удалять,чем не пользуешься . А пока такая возможность есть.

    29.01.2016 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жаль, что нельзя удалять Groove Music и остальные подобные нативные приложения.

    29.01.2016 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Зачем их удалять?? Вроде, отличные приложения

    29.01.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    По функционалу и интерфейсу есть варианты получше, которыми я и предпочитаю пользоваться.

    29.01.2016 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Например?

    29.01.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    VLC, Total Commander.

    29.01.2016 в 22:42
    +1
    Nokia Lumia 735

    Насчёт ТС спорить не стану, ибо правда, а вот в VLC воспроизведение видео просто никакущее

    29.01.2016 в 14:11
    0
    Android

    Отлично?

    29.01.2016 в 14:16
    0
    iPhone

    Всякий мусор. Apple такой фигнёй не занимается.

    29.01.2016 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    У них и так куча неудаляемого мусора предустановлено, на это же иногда жалуются сами пользователи.
    А сам этот сервис уже стал довольно популярным, даже в СНГ.

    29.01.2016 в 14:23
    +1
    Android

    Candy crash не предустанавливается как и все остальные приложения, просто появляются ярлыки по клику которых начнется загрузка этого приложения. так что мусора никакого нет, ибо эти ярлыки можно просто открепить и всё.

    29.01.2016 в 14:27
    0
    Android

    Установка была только на 950/XL
    На старые модели ничего не предустанавливали

    29.01.2016 в 23:31
    0
    Android

    я в общем про вин 10

    29.01.2016 в 14:33
    -1
    Android

    Неплохо.

    29.01.2016 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я не против, так как пользуюсь. Приложение полезное для тех кто часто путешествует.

    29.01.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Что за привычка майкрософт, решать за юзеров, какие приложения им нежны.

    29.01.2016 в 17:25
    0
    Android

    Не нужно? Удали делов на полминуты

    29.01.2016 в 16:52
    0
    Nokia Lumia Icon

    Скоро чистый дистрибутив W10 будет весить 500 гигов

    29.01.2016 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Этот софт отсутствует в образе Windows, лол.

    29.01.2016 в 22:36
    0
    Nokia Lumia Icon

    Просто посмейся

    29.01.2016 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это все фигня.
    Вспомните сколько разного хла... предустановлено в андроид.
    Наша система в этом слава богу еще не преуспела

    29.01.2016 в 21:21
    0
    Android

    О да ? Лютого хлама, от которого избавиться можно только перепрошивкой.

    30.01.2016 в 4:17
    -1
    iPhone

    А здесь даже перепрошивка не поможет удалить подкасты, карты, OneNote и др. Не нужный мусор. Захотел бы, то сам поставил.

    30.01.2016 в 4:39
    0
    Android

    Подкасты я удалил непринужденно, из меню. Карты нокиа хороши, я ими пользуюсь, и уанноутом тоже. Котото тут 3.14здит ?

    30.01.2016 в 5:02
    0
    iPhone

    На 8.1 нельзя удалить подкасты, может на 10 можно будет. Ну кто-то пользуется, а кто-то нет. По моему мнению в смартфоне должно быть лишь основное (телефон,смс, настройки и т.п.) на всё остальное - магазин. Ну хоть Гугл и фейсбук установленные из коробки удалил. Майкрософт вроде и большая компания с мировым именем, а не лучше китайцев или именитых брендов. Даже хуже.

    30.01.2016 в 14:13
    0
    Android

    Я удалил подкасты. А в целом твоя претензия похожа на высосанный из пальца бред, серьезно ?
    Телефон, настройки и т.п. а что в тому подобных? Ок, купили телефон, а там три плитки - телефон, настройки и магазин, - так ты себе это представляешь? ?
    "И сидели они под голым DOS'ом, и не стыдились..."

    30.01.2016 в 18:20
    0
    iPhone

    Не высосанный, а обоснованный, хотя это и не значительно. Очень много незначительного, что вырастает в мое крупное не довольство. Не буду спорить, правда всегда одна, но не всем дана.

    30.01.2016 в 18:21
    0
    Android

    Я тебя понял ?

    30.01.2016 в 5:02
    0
    iPhone

    Del

    30.01.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 720

    Типун тебе! Не буди лихо...

    30.01.2016 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Жду Спутник маил и Яндекс браузер с амиго в стандартом наборе.

    30.01.2016 в 18:39
    0
    Xiaomi Mi4

    Не перевариваю предустановленные приложения, тем более те, что нельзя сразу же удалить.