3

Тройка Angry Birds получила обновление

Как приятно видеть, когда разработчики популярных игр (особенно если это Xbox-игры) обновляют свои продукты. И не просто "устраняют мелкие баги" и "общее улучшение производительности", а приносят в игру больше уровней/возможностей/функционала. Rovio улучшила сразу не одну и не две, а целых 3 часть Angry Birds для Windows Phone. Фанаты Angry Birds будут в восторге, увидев, что обновление принесло с собою новые уровни в следующих частях:

  • Angry Birds Classic.

Обновление коснулось раздела Reds Mighty Fathers. Теперь там 30 уровней. Часть была дополнена 15 уровнями с классическим сюжетом. Вы должны бросать красную птичку в свинские постройки. Казалось бы, все так само, но красная птичка в этой главе имеет одну особенность - нажмите на область во время полета и птичка полетит точно туда.

Другие 15 уровней, где Вам приходилось отбиваться от свиней, которые динамично будут пытаться украсть яйца, переехала в раздел "Бонус" части Reds Mighty Fathers. Angry Birds Classic можно скачать по ссылке. Как и другие продукты Rovio игра стоит 34 рубля. Только Windows Phone 8.

  •  Angry Birds Space

Здесь обновление чуточку побольше. Также появилась целая глава, но в ней целых 35 новых уровней, в том числе одна босс-битва. Новая часть получила название Cosmic Crystals. Большие свиньи будут спрятаны в больших космических кристаллах, которые надо будет разрушать чтобы добраться до этих зеленых морд. Сделать это будет не так-то просто ибо кристаллы очень прочные. Воспользуйтесь большими астероидами, разрушая их гравитационное поле чтобы уничтожить кристаллы и свиней.

Скачать Angry Birds Space можно здесь. Только Windows Phone 8. 34 рубля.

  • Angry Birds Star Wars.

Новая глава в Angry Birds Star Wars называется Moon of Endor. 30 новых уровней на новой локации. Как и в предыдущих двух частях, обновление также включило в себя размещение фирменных ссылок на игру Angry Birds Star Wars 2. В Classic ссылка расположена в виде птиц снизу под уровнями, в Space отдельной планетой, а в Star Wars Original, в виде свиньи-призрака, которая будет появляться то тут, то там и злобно смеяться.

Ссылка на скачивание Angry Birds Star Wars. Только Windows Phone 8, 34 рубля.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    12.10.2013 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Жаль что нет обновления на ветираны!

    12.10.2013 в 12:49
    +2
    Nokia Lumia 920

    Жалко обладателей вф7, опять в пролёте

    12.10.2013 в 15:19
    0

    Неожиданно! хоть что-то обнавляют.

Вы должны быть для написания комментариев.