24

Twitter-клиент Aeris получил обновление

Продвинутые пользователи социальной сети Twitter знают, что на Windows 10 и Windows 10 Mobile весьма унылые клиенты официальные клиент, но есть парочка замечательных сторонних альтернатив. Вот Aeris, к примеру, активно разрабатывается и получает регулярные обновления. Свежая версия 2.2 приносит несколько полезных возможностей.

  • Полностью новый экран входа в систему для более быстрого начала работы с приложением.
  • Добавлен индикатор ответов в диалогах.
  • Исправлены мерцания картинки во время загрузки оригинального твитта.
  • Добавлена опция отображения картинок на всю ширину экрана или на ширину текста.
  • Обновлена цветовая палитра приложения.
  • Исправлен баг с прикреплением списка к домашнему экрану.
  • Исправлены баги таймлайна.
  • Различные твики интерфейса.
  • Улучшено производительность и уменьшено потребление памяти.

Скачать Aeries из магазина Windows Store. 199 рублей.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    08.02.2016 в 15:03
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я уже твитиум купил

    08.02.2016 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не в тему, но подскажите как убрать закачку игр и приложений через вай фай. Plague inc не могу качнуть и еще какую-то 75 MB. Я знаю что ограничения до 100, а не могу найти где. Версия 8.1.2

    08.02.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 630

    Прямо в настройках магазина

    08.02.2016 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где?

    08.02.2016 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 630

    Странно, но все должно работать

    08.02.2016 в 16:25
    0
    Android

    Это ограничение со стороны корпорации Майкрософт. Его нельзя убрать. Если не ошибаюсь, вроде на 10ке таких ограничений нет или увеличили допустимую планку.

    08.02.2016 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Даже на 8.1 ограничение подняли до 100 мб.

    08.02.2016 в 17:57
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Пишите "не в тему" внизу, а не под первым комментарием. Мне приходят уведомления из вашей дискуссии

    08.02.2016 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    ... а лучше на форуме. ?

    08.02.2016 в 15:05
    0
    Android

    Блин дороговато по-моему.

    08.02.2016 в 15:11
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Интересно, как повлияла реклама твиттера Медведевым, на использование сего бесполезного действия в РФ)))

    08.02.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Рад за тех кому оно нужно?

    08.02.2016 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Блин, почему же в офф клиенте нет нормального функционала

    08.02.2016 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Большинство прог обрезанные на Винде, по сравнению с другими платформами. И это печально. Тут поюзал на выходных айфон. Да какой там большинство, все обрезанные огрызги.

    08.02.2016 в 15:27
    0
    Android

    А почему на Windows 10 то унылый клиент?

    08.02.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 830

    за всякую дрянь 200 р. отдавать

    08.02.2016 в 15:42
    +1
    Nokia Lumia 1520

    "весьма унылые клиенты официальные клиент" - ну что это такое?? Хоть перечитывайте, что пишите, ей-богу

    08.02.2016 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скажите, какой нить твиттер клиент на виндафоне может гифки нормально показывать?

    08.02.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    А почему с айоса не портируют твиттер и перископ?

    08.02.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    2% рынка. Зажрались разрабы, когда то писали на ведро проги, у которого и того меньше юзеров было, сейчас понабивали карманы и хрен ложили на тех, кто не на монополистах иос и ведра, и все-равно, что они морально устарели

    08.02.2016 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надя умирает последней, раньше у нас не было one core, может когда нибудь начнут пилить нормальные проги под винду, а там глядишь и юзеров прибавится. Сейчас очень много планшетов с разными ОСями, на планшетах с виндой кстати разных аксессуаров типа игрушек которые управляются только с андроида намного больше чем у нас, а все большинство инструментов типа майк-т офис на ведре есть. Так что я считаю майкам придется развивать свою мобильную ОСь, иначе конкуренты сметят и с компьютеров так как планшеты все чаще заменяют ноутбук.

    08.02.2016 в 22:44
    0
    Android

    Перископ давно появился, и года два назад была программа Телескоп-аналог перископа, только глючная и не работающая