32

Twitter-клиент Fenice получил поддержку Windows 10

Весной на Windows Phone появился относительно неплохой Twitter-клиент Fenice. Разработчик этого приложения быстро взял на вооружение все доступные инструменты разработки приложений под Windows 10 и сегодня выпустил нативную версию приложения под десктопную ОС от Microsoft.

Fenice - это полнофункциональный клиент социальной сети Twitter, который работает быстро, плавно и предоставляет пользователям замечательный опыт работы с сервисом. Новая версия для Windows 10 получила много эксклюзивных возможностей. Кстати, если вы обладаете версией для Windows Phone, Windows 10-версия будет доступна для вас бесплатно.

Основные возможности:

  • Интерактивные уведомления: отвечайте, добавляйте в избранное или ретвитьте ваши меншены без необходимости в запуске приложения. Поддерживаются также direct-сообщения.
  • Поддержка предиктивного набора для хэштегов.
  • Возможность добавить плитку нового твитта к домашнему экрану.
  • Мемы! Мемы повсюду. Добавьте к своему твитту мем.
  • Добавляйте твитты в ваш Pocket или Instapaper.
  • Отправляйте твитты даже без подключения к интернету. Приложение опубликует их сразу же, как только появится активное соединение.
  • Стриминг! Вам не надо перезагружать ленту для получения новых твиттов. Fenice автоматически подгружает их.
  • Прослушивайте музыку из SoundCloud прямо в приложении.
  • Фильтры: отключайте уведомления для хэштегов, клиентов и пользователей.

Универсальное приложение Fenice может быть вашим всего за 109 рублей, но разработчик позволяет ознакомиться с его творчеством бесплатно на протяжении одного дня. И не забывайте, что за 109 рублей вы получаете сразу две версии приложения: для компьютера и для телефона.

Скачать Fenice для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    01.10.2015 в 21:15
    0
    Android

    По мне лучше официального клиента) разве что платная(

    01.10.2015 в 22:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп парни. Не заходил в интернет один день теперь в магазине не обновляются программы на телефоне не идет скачка. Что делать?

    01.10.2015 в 21:31
    -6
    Nokia Lumia 930

    Мне пофиг. У меня терабайт в уандраве

    01.10.2015 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 620

    Как так то

    01.10.2015 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Откуда и зачем столько? ?.

    02.10.2015 в 0:58
    0
    Android

    годовая подписка?

    02.10.2015 в 2:41
    0
    Android

    У меня тоже)
    Это офис 365 подписка.

    01.10.2015 в 22:58
    0
    Android

    Да уж.

    01.10.2015 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Интересно, пишет "приобретено" при этом не дает скачать. "Это приложение не совместимо с вашим устройством."
    Брал на халявной раздаче. Криво как-то они обновили.

    01.10.2015 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп: Почему при поиске через google у меня вылазит это? Кто знает, или кто победил это?

    01.10.2015 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обычно капча появляется когда используется Tor, VPN и пр. не афишируемые программы для сокрытия конфиденциальной информации.

    02.10.2015 в 0:30
    0
    Nokia Lumia 730

    И как это отключить?

    02.10.2015 в 0:59
    0
    Android

    черным по белому же написано

    02.10.2015 в 9:35
    +2
    Android

    Скорее всего ты сидишь за натом (ip который светит наружу попал в черный список google) или кто то начудил из людей с твоей сети - ни как ты не исправишь это. только смена ip поможет.
    А если у тебя динамик IP после каждого присоединения с интернетом ты получаешь новый IP - скинь соединение или просто перезагрузи роутер. Получишь другой IP это решит проблему)

    02.10.2015 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо за помощь и отзывчивость.

    05.10.2015 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Через йоту сидишь? Всегда так.

    01.10.2015 в 23:26
    0
    Android

    Хороший клиент, скачал на телефон, когда была халява?

    02.10.2015 в 7:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стёп, извини за оффтоп: Ты случайно не знаешь, почему у нас (на WP) урезанный лимит оперативной памяти?

    02.10.2015 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это особенность ОСи. Из 512мб выделяется на приложения 180 мб. Из 1024мб оперативы на приложения 390мб. Из 2048мб идет 825 на приложения. Остальное идет на обеспечение ОСи.

    02.10.2015 в 9:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Маловато, конечно(. Гуглы в этом плане не жмутся... Хотя возможно по тому на ведре больше глюков, вылетов и тормозов, что на требовательную игру (к примеру), оператива забирается из системы?..

    02.10.2015 в 13:14
    0
    Android

    WP под свои нужды резервирует

    02.10.2015 в 7:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Из гига, даже половины нет:-(

    02.10.2015 в 8:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Незнаю. На 1020 825мб. Может быть это предел доступной памяти для ос?

    02.10.2015 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот тоже,на 1020, из 2Гб всего 825. На 520, из 512 всего 180... Ну почему то та ведре больше...(

    02.10.2015 в 13:19
    0
    Android

    Ведро выделяет больше памяти для приложений, но при этом использует своп-файл в случае нехватки памяти для своих нужд. За счет этого вере какое-то время начинает подлагивать.

    02.10.2015 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати не знаю с чем связано: У сына на GS3(1,5Гб озу) МС5 часто вылетает при слабом инете, а порой и при нормальном...

    02.10.2015 в 22:21
    0
    Android

    Это проблема на стороне Геймлофта. У них частенько косяки с серверами

    02.10.2015 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну хоть не так лагает, как на ведре ?

    02.10.2015 в 22:23
    0
    Android

    Кстати из-за этого у игр на Windows Phone выше системные требования относительно памяти, чем у их аналогов на ведре.

    02.10.2015 в 8:46
    0
    Nokia Lumia 720

    Ребят, напомните мне пожалуйста, когда там планируется официальный выход windows 10 mobile? Некогда новости читать :D