36

Unigram получил поддержку защиты паролем и русскую локализацию

Unigram

UWP-приложение Unigram – это годный «официальный неофициальный» клиент мессенджера Telegram. Он развивается гораздо быстрее официальной версии приложения для Windows Phone, а также чаще обновляется настольного Telegram-клиента. Последние зачастую получают новые версии немного позже, чем Android и iOS. В версии Unigram 0.11.983 появилось несколько замечательных улучшений, которые порадуют пользователей мессенджера.

Вот что нового:

  • Дополнительный уровень защиты: приложение теперь можно защитить пин-кодом.
  • Улучшенная система ответов: при нажатии на ответ оригинальное сообщение будет выделяться.
  • Новая система просмотра фотографий: пользователи могут скролить галерею фотографий чата, видео, а также изображений профилей.
  • Поддержка дополнительных языков: арабский, датский, немецкий, индонезийский, итальянский, корейский, малайский, бразильский португальский, русский, испанский и украинский. Ура!

Поскольку Unigram имеет официальное благословение лично от Павла Дурова, основателя Telegram, мы рекомендуем это замечательное приложение всем пользователям устройств на Windows 10. Оно бесплатное, быстрое, имеет богатый набор возможностей и активно развивается параллельно с Android и iOS Telegram.

Скачать Unigram из магазина Microsoft Store. Бесплатно.

Источник: Официальный канал Unigram.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    28.11.2017 в 11:03
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Обновился ранним утром. Агонь.

    28.11.2017 в 11:13
    0
    Android

    сообщения с задержкой приходят??

    28.11.2017 в 11:41
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Я пользуюсь для телеграмм каналов. Слишком мало знакомых себе его поставили для комфортного общения.
    В основном у всех это нечистый вайбер стоит. А мечтаю я всех на вацап перевести.

    28.11.2017 в 11:55
    +1
    Android

    Марк, это ты? Выходи из тени ?

    28.11.2017 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кто здесь? ?

    28.11.2017 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я слишком стар для Марка. С таким антисовецким именем я бы не выжил в суровые 80-е.

    28.11.2017 в 14:22
    +1
    Android

    80-е были сказочны! В отличие от 90-х.

    29.11.2017 в 2:11
    +1
    Microsoft Lumia 650

    В 80-е не было Албана.

    28.11.2017 в 12:55
    0
    Android

    Уведомления с сильной задержкой приходят. Уже прочитал всё давно, а он трезвонит. Неудобно очень.

    28.11.2017 в 15:42
    +1
    Android

    Прямо как моя микроволновка)

    28.11.2017 в 16:33
    +1
    Nokia Lumia 730

    Уже всё съел давно а она пищит "готово"?

    29.11.2017 в 15:22
    0
    iPhone

    Конкретной, как всегда

    28.11.2017 в 11:25
    0
    Android

    Присоединяюсь к вопросу)

    28.11.2017 в 11:15
    +4
    Android

    Видать Паша благословил (читай - снял запрет на..) русский язык повсюду.
    своих подопечных перевожу с вайбера на телегу - не засирает память телефона фотками.

    28.11.2017 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    В ватсапе можно в настройках указать, чтобы не сохранял фото на телефон.

    28.11.2017 в 11:25
    +2
    Android

    приложение часто хвалят на WP seven, поэтому я его ставил несколько раз, но был каждый раз огорчен тем, что оно отвратительно работает. то сообщение не приходят, то плитка не обновляется, то отвечать приходится непонятно как. проблемы как на смарте, так и на пс. Дизайн отменный, UWP, но оптимизация хромает. До официального клиента, который тоже не идеален, еще далеко.

    28.11.2017 в 11:26
    +2
    Android

    ставлю после каждого обновления. хватает меня на пару часов или день! сразу сношу - задержка в работе удручает.

    28.11.2017 в 12:57
    +2
    Android

    Аналогично. Ставлю после каждой статьи ? а потом сношу.

    28.11.2017 в 13:49
    0
    Android

    С задержкой уведомлений сталкивался раньше, сейчас же - последние несколько недель - всё отлично, уведомления на телефоне приходят в тот же момент, что уведомления через десктопный официальный клиент

    28.11.2017 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Я тоже ставил несколько раз и сносил. Пользовался официальным. А вот сейчас поставил и видимо оставлю.

    28.11.2017 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Каналы читать удобней на юниграмм. Официальный хуже - показывает не всю статью.

    28.11.2017 в 11:55
    +2
    Microsoft Lumia 650

    В оф самое г - надписи "непрочитанные сообщения". Которые не грузятся обычно. На данный момент юниграмом можно пользоваться как основным. Баги нще есть, например плитка зависает частенько

    28.11.2017 в 16:23
    +1
    Android

    Я думал я один такой?. Тут его так нахваливают и ни слова о том что это альфа, альфа карл! И работает он на уровне альфы

    29.11.2017 в 2:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    Дык вроде уже не альфа. Это раньше писало что альфа, а сейчас об этом умалчивает разраб.
    Версия 0.11.1001

    28.11.2017 в 12:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Локализация кривоватая

    28.11.2017 в 13:02
    -2
    Microsoft Lumia 650

    Чего?
    Только надпись chat не перевели.

    28.11.2017 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    И News

    28.11.2017 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну тогда о About тоже надо вспомнить.

    28.11.2017 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Согласен

    29.11.2017 в 0:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Некоторые разделы в настройках

    28.11.2017 в 13:59
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Баги так и не исправили, иногда заходишь в чат и тебе показывают сообщения за позапрошлый месяц или после прочтения новых сообщений на плитке так и висит морда собеседника в низком разрешении. Нет, пока обычный Телеграм лучше, пусть он и сильверлайтовый.
    А еще приходится перезапускать юниграм, чтобы инфа обновилась. Бесит и только.

    03.12.2017 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вот только раздражает то что нету ответа из уведомления

    28.11.2017 в 15:41
    +1
    Android

    И опять я его ставлю. Не верю что я опять это делаю, это уже, наверное, пятый раз за последние пару месяцев))

    28.11.2017 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Стабильность это признак профессионализма.

    28.11.2017 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    такая же фигня)) как с оповещениями? тормозят?!

    28.11.2017 в 22:36
    0
    Android

    Да хрен его знает, я им почти не пользуюсь