18

Утекший в сеть билд Windows 10 9888 сможет обновиться до следующей версии

Пользователи Windows, которым интересно работать с тестовыми сборками новых версий Windows 10 недавно получили свежий билд 9879 для исследования. Но пару дней назад в Сети появился уникальный билд 9888, который был недоступен публично. Сейчас же любой желающий может скачать сборку и установить на свою машину. У пользователей возник логичный вопрос: сможет ли утекший билд обновиться до следующей версии Windows 10 Technical Preview?

Ответ следующий: да, сможет.

Согласно Gabe Aul из Microsoft и команды Windows Insider, если вы установили себе Build 9888, ваш компьютер сможет получить Consumer Preview (или January Technical Preview, как бы он не назывался), билд которой выйдет в январе следующего года. Если вы сомневались, стоит ли устанавливать Build 988, можете смело скачивать образ системы и обновлять свой Windows 10.

Источник: Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    05.12.2014 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот это уже очень хорошая новость)

    05.12.2014 в 18:09
    0
    Va
    Nokia Lumia 1520

    Гуд

    Аватар
    05.12.2014 в 18:13
    0

    Когда на телефон можно будет обновить?

    05.12.2014 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    обещают в следущем году

    05.12.2014 в 18:17
    0
    Android

    Подскажите, со старых билдов (у меня 9841) нельзя обновляться на новые, или это у меня лыжи не едут?

    05.12.2014 в 21:07
    0
    Android

    Не там ищешь обновления!!

    06.12.2014 в 0:48
    0
    Android

    Я вроде и не говорил, где ищу...
    А где они есть-то? Качать вручную с сайта?

    05.12.2014 в 18:27
    +4
    Nokia Lumia 620

    Посмотрел обзорки на новую винду на Youtube. Почитал комменты и сделал вывод: люди всё же продолжают обсирать майков и их продукцию. Только вот что их не устраивает так и не понятно))))

    05.12.2014 в 18:35
    +4
    Nokia Lumia 525

    Так новое всегда не нравится)
    Я помню как раньше обсирали Windows 7) говорили XP лучше, это говно и тд)
    А потом как перешли на 7, сразу поняли что она лучше)

    05.12.2014 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Зато когда обсирали висту, были правы

    05.12.2014 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Виста сама по себе еще норм была, работать можно было. А вот играть на ней было не выносимо, глючило по страшному. Покрайней мере у меня так было

    07.12.2014 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Работать можно и на 95,98 до сих пор у меня есть компы которые робят ибо программ нет новой.

    05.12.2014 в 18:39
    +2
    Nokia Lumia 730

    Ну Эппл юзеры обсирают изза номера и спижженых функцый. И их можно понять. А что еще там обсирали?

    05.12.2014 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тупая их голова,которой надо думать,поэтому не устраивает Windows 10!!!

    05.12.2014 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Хорошо ты подметил - "которой надо думать" ???

    05.12.2014 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    В превью добавились:Кортаны-Италия,Франция,Германия,Испания!!!

    06.12.2014 в 2:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Жду оффа)