65

Утилита для постройки кастомных прошивок Lumia получила обновление

Windows Phone Internals, утилита, выпущенная для создания кастомных прошивок на смартфонах Lumia, дебютировала не так давно и уже успела получить первое обновление. Хакер, создавший Windows Phone Internals, выпустил обновление до версии 1.1. Основные изменения заключаются в улучшенной совместимости.

Это мой рождественский подарок для вас. Версия 1.1 исправляет проблемы с аудио, когда пользователь получает рут-права, а также приносит поддержку рута на самой свежей сборке Windows 10 Mobile 10.0.10586.36. Вы можете найти новую версию утилиты в секции с загрузками.

Если у вас есть проблемы с аудио при включенных рут-правах, просто включите рут заново на вашем смартфоне.

Обратите внимание, что утилита Windows Phone Internals предназначена только для тех, кто разбирается в процессе взлома, программирования и сборок прошивок. Если эти понятия вам неизвестны, рекомендуем не пытаться проделывать любые манипуляции со своим смартфоном.

Скачать Windows Phone Internals.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (65)

    24.12.2015 в 12:04
    -8
    Nokia Lumia 930

    хня девелоперс

    24.12.2015 в 12:31
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    У всех карты не обновляются и не загружаются? Хорошо, что с этого куска говна хоть позвонить пока можно

    24.12.2015 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все загружается и обновляется. Другой вопрос, что не для всех регионов карты ? нормальные. Вот в этом проблема.

    24.12.2015 в 15:01
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    ? чет последнее время даже звонилка открывается секунд 5, так что если так пойдет то и этот процесс сложноват будет )

    25.12.2015 в 0:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Загружаются и обновляются. Недавно скачал пять или шесть регионов, для поездки.

    25.12.2015 в 7:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уж не знаю, i127, как ты карты обновляешь, если у тебя скорости инета нет, тогда и карты не обновятся, а насчёт "куска говна", это ты перебрал, пошли мы на днях с супругой выбирать ей новый телефон после старого Nokia 700, так она после нескольких тест драйвов безоговорочно выбрала Limia 540, отложив в сторону Самсунги, HTC, Хувеи и прочие ведроиды, объяснив выбор простотой обращения и наличием всех необходимых функций. Айфоны изначально не рассматривались из-за полностью идиотской цены.
    p.s. А звонилка лично у меня открывается за полсекунды, тело "серое", Китайское с LTE в комплекте.

    24.12.2015 в 12:09
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ребята, у кого Lumia 830 - на экране стали появляться какие-то странные пятна, которые особенно ярко видны при нажатии на экран. Сдал телефон в ремонт - поменяли экран, но пятна эти остались. Встречалась ли у кого-нибудь данная проблема?

    24.12.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, у меня норм все)

    24.12.2015 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня в левом нижнем углу, появилось белое пятно, видно только на светлом фоне

    24.12.2015 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 830

    В левом нижнем, да. Потом стали появляться еще маленькие по всему экрану. Отчетливо видно на белом фоне.

    24.12.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Я думал у меня у одного такое. А по гарантии не обменяют?

    24.12.2015 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Не знаю, я сдал в ремонт. Сейчас вот жду когда второй раз телефон починят. Если из СЦ он вернется опять с тем же дефектом, то по закону можно требовать новый аппарат или возврат средств.

    24.12.2015 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Это гавносборка, отслойка туча от дисплея так понятней будет. Обычно из-за падений, а у кого и из-за психов, а так если без внешних факторов образовалось сие видимые дефекты то по гарантии должны менять без вопросов.

    24.12.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 735

    На 1520 было такое. На сколько я знаю, появляется либо при очень сильном нагреве экрана, либо при очень сильном нажатии, давлении на матрицу. Лечится только заменой:(

    24.12.2015 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Выглядело так на белом фоне

    24.12.2015 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Нихера себе... А все начиналось тоже с маленько пятна???

    24.12.2015 в 20:22
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да, со временем от сильного нагрева все больше и больше. А еще плохая антенна была в 1520, особенно когда в руку берешь. И еще ревизия из первых - тач глючил и виснул (особенно при нагреве)

    24.12.2015 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня 920 сильно грелась, и то такого не было, а 830 начала греться только на 10, и то в прошлых сблрках

    24.12.2015 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это слипаются рассеиватели в подсветке экрана. С самим дисплеем никаких проблем. Или перегрев или давление

    24.12.2015 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня на 920 такое было. Перегрев был.

    24.12.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня есть белое пятно в левом нижнем углу

    24.12.2015 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня тоже люська830 недавно десятку поставил,у меня такое на 8.1вроде пару раз наблюдалось но в основном все ok было а сейчас на десятке почти все зачётно(но такого больше не наблюдается вовсе)

    24.12.2015 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня на 720 такая-же фигня была сказали все норм....

    24.12.2015 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Все норм.

    24.12.2015 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Кто уже пробовал ПРОШИТЬ СВОЙ СМАРТФОН ??

    24.12.2015 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 625

    Кто нибудь может подсказать.русификатор есть на эту программу.

    24.12.2015 в 13:06
    0
    Android

    ? Зачем оно тебе?

    24.12.2015 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 625

    Поэкспериментирую свою люмию

    24.12.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Проще выучить инглиш. Или переводчиком)

    24.12.2015 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 625

    Да и то так.

    24.12.2015 в 12:29
    -5
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп.
    У меня у одного на шиндус бесят рождения не улетают и не приходят?

    24.12.2015 в 12:54
    -6
    Nokia Lumia 830

    Поправляю, т9 виноват, как так получилось не знаю
    У меня у одного на шиндус10 сообщения не улетают и не приходят?

    24.12.2015 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 930

    В общем с приходом десятки стало только хуже по сравнению с 8.1. Вот сейчас пишу текст а звука нажатий на буквы нет. Только иногда стук как будто автоисправление. Карты глючат. На дисплеях вылезает хня в виде пятен. Убивают систему. Предиктивный ввод стал настолько тупой что уже вымораживает мозг. Полная деградация.

    24.12.2015 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Проблема на всех дисплеях с подсветкой, причем тут операционка ?

    24.12.2015 в 15:25
    -1
    Nokia Lumia 930

    При том что ось неправильно работает с драйверами дисплея.

    24.12.2015 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    На андроиде тоже ось неправильно работает с драйверами?))) я сам эти фильтры менял)))

    25.12.2015 в 0:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Причём тут драйвера? Сами-то поняли, о чём вообще идёт речь?
    А насчёт остального, согласен только со Swype-клавиатурой, иногда действительно определяет не то.

    24.12.2015 в 20:21
    +1
    Nokia Lumia 525

    А в вк если что то пишешь это полный тупняк буквы по одной с интервалом в секунду появляются

    24.12.2015 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 520

    да вот это реал бесит

    25.12.2015 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну так пиши в вк

    24.12.2015 в 13:18
    +7
    Nokia Lumia 925

    Да какое бы дерьмо не слили вы все равно будете есть и еще нахваливать какое же оно отборное и сочное, лучшее из худших, ждите а раз не ждете то молчите. Накипело

    24.12.2015 в 13:52
    -3
    Nokia Lumia 930

    Пять баллов бро.

    24.12.2015 в 14:16
    -1
    Microsoft Lumia 640

    В точку.
    Уже выбираю из свеженьких андроидоа себе к лету аппарат.
    Винда 10 достала. Каждый день глюки, сегодня сенсор трижды глючил.

    25.12.2015 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    И не забудь тестовую себе на андрюхе поставить)))

    25.12.2015 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    С виндой не расстаюсь- вся семья на люмках

    24.12.2015 в 15:24
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Количество неадекватна растет устрашающими темпами))) сидите вы на 8 и не материте.

    24.12.2015 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 928

    Сидели на 7, чуток сидит уже на 8, к 10 никого не останется никого ?

    24.12.2015 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да фиолетово мне)))

    24.12.2015 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже. Столько времени прошло, а так и не увидел ни одного кастома

    24.12.2015 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Давно пора, столько новостей от майков хороших, одна за другой. Костомные прошивки пойдут, после выхода оф версии..

    24.12.2015 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну и зачем они нужны?

    24.12.2015 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Что бы еще больше больше танцев с бубном было, без них же скучно жить.

    24.12.2015 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот как раз люди и выбирают винфоны, так как нет никаких танцев с бубном, система работает безупречно, кто любит танцы с бубном, те почему то решили, что нужно устанавливать версии для помощи нахождения глюков вин10 на свои смарты, оказались бесполезными доя программы, так как только жаловались на подобных сайтах, а не майкам и тд... Баранов на любой системе хватает, интересно если бы эпл такую штуку залепила, там народ тоже начал бы гамма версии системы ставить))))

    24.12.2015 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для яблока есть своя такая тема. Так, что у них тоже с этим все в порядке.

    24.12.2015 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    А зачем они нужны на андройде) Прошивки - это путь к совершенству, только система от Гугл никогда не будет совершенна, так как основывается на ядре от линукса, а у винмобайл есть все шансы.

    24.12.2015 в 14:53
    0
    Android

    А если я мазохист и хочу windows phone 8 на Lumia 710 хоть и с багами, можно ли как-то портировать прошивку на нее? Думал, что, если на HTC HD2 даже win rt портировали, то почему нельзя сделать тоже самое с Lumia 710

    24.12.2015 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Ядро и драйвера допилишь сам???

    24.12.2015 в 17:18
    0
    Android

    Наверно, если это вообще возможно сделать и главное как? Мне бы инструкцию/уроки)

    24.12.2015 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Народ подскажите в чем проблема
    Не могу установить послнднюю сборку уже 4 дня все время скачивает ее до конца а потом при установке ошибка выскакивает

    24.12.2015 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А с какой прошивки Вы на последнею хотите?

    24.12.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 920

    С ..10586.29

    24.12.2015 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А код ошибки выдает? Не пробовали найти что он обозначает? Места хватает?

    24.12.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 920

    ошибка 0x800f081f незнаю что делать

    24.12.2015 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Про компьютерную винду есть решение,а вот для мобильной не нашел . Это ошибка центра обновления windows. Попробуйте поискать или спросить на 4PDA.

    25.12.2015 в 1:09
    0
    Android

    ?