34

Утилита Wi-Fi Commander продается со скидкой

Wi-Fi Commander

Давайте отвлечемся немного от потока новых Windows 10-ноутбуков и планшетов, и поговорим о скидках на приложения. Вот в магазине есть такое приложение, которое называется Wi-Fi Commander. Оно сделано для мониторинга максимально большой информации о сетях вокруг, что позволит точнее настроить собственную Wi-Fi сеть. Полезные утилиты раздаются даром весьма редко (разработчику же надо чем-то питаться), но сейчас больше пользователей могут приобрести себе Wi-Fi Commander, так как приложение продается со скидкой.

Wi-Fi Commander 1

Основные возможности приложения:

  • Сканирование пространства на присутствие Wi-Fi сетей.
  • Оригинальный 3D анализ разпределения каналов между Wi-Fi сетями.
  • Оригинальный монитор уровня сигнала в реальном времени.
  • Фильтр, сортировка и группировка найденных сетей.
  • Быстрое переключение между разными сетями.
  • Просмотр детальной информации о Wi-Fi точке: имя производителя устройства, настройки безопасности и аутентификации, MAC адрес (BSSID) и так далее.
  • Опредение устройств с поддержкой Wi-Fi Direct™.
  • Определение наименее загруженнего канала для своего роутера.
  • Поддержка нескольких Wi-Fi адаптеров.
  • Темная и светлая тема оформления.
  • Небольшой размер приложения - всего около 4-5 MB.
  • Никакой рекламы.
  • 30 дней бесплатного ознакомительного периода.

Wi-Fi Commander работает на компьютерах и смартфонах. Обычно за приложение просят 419 рублей, но еще на протяжении трех дней вы можете купить его за 259 рублей.

Быть может, у вас в коллекции уже есть подобные приложения? Если да, то какие? Расскжите в комментариях.

Скачать Wi-Fi Commander из магазина Windows Store. 259 рублей. 30 дней бесплатное демо.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    27.02.2017 в 13:51
    0
    Android

    Ухватил по акции на сутки за нашару.Нихай будет ,может пригодится.

    27.02.2017 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    Чта?

    27.02.2017 в 13:55
    +2
    Android

    Бесплатно скачал когда была шара.

    27.02.2017 в 13:57
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Умеешь же по русски:)

    27.02.2017 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так же. Все три)

    28.02.2017 в 13:48
    +1
    Android

    Тоже пользую WiFi Analyzer, https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh33n0n Очень толковый...

    27.02.2017 в 17:40
    +3
    Nokia Lumia 735

    Аналогично. Всё подряд путное скачиваю, пробую и удаляю за не надобностью. Часто бывает, что пригодится в будущем. Ну куда 419 руб? ?

    28.02.2017 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 520

    а вас не смущает, что сие будет в библиотеке магаза на вашем аккаунте висеть?

    28.02.2017 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Так и надо. Всё, что приобретал, остаётся в библиотеке. А какое смущение?

    28.02.2017 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 520

    приобрёл УГ, а оно висит в библиотеке. Скрыть то можно, но до переустановки ОС. Хорошо что после ввода учётки его Винда автоматом не подгружает.

    28.02.2017 в 13:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да а что тебе? Список да список. Я много чего ставлю нового. Не понравилось, удалил. Редко, когда всё в точку...

    28.02.2017 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот именно, пока не попробуешь - не оценишь приложение. И пусть болтается этот список...)

    27.02.2017 в 13:54
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Поставьте 9zen store, там есть выбор приложений со скидками.. Может заодно и найдете такое приложение, о котором не знали) сам пользуюсь wi-fi analyzer..

    27.02.2017 в 13:55
    +4
    Dan
    Android

    WI-FI Tool тоже самое, ток бесплатно

    27.02.2017 в 14:04
    0
    HP Elite x3

    Wifi analyser как-то так, не помню правда покупал или нет

    27.02.2017 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А как в ней изменить номер канала на рекомендуемый?

    27.02.2017 в 20:23
    0
    HP Elite x3

    Я сомневаюсь, что эта программа будет управлять этими настройками, это должно управляться системой

    28.02.2017 в 13:51
    0
    Android

    Это в настройках роутера делается

    27.02.2017 в 14:26
    -1
    Android

    Ловите прогу, похожую на эту, но которую я закачал с 100% скидкой: https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh5xz1z

    27.02.2017 в 15:22
    +1
    Android

    169р.)

    27.02.2017 в 16:32
    0
    Android

    Ну да, я ж когда-то по скидке закачал, а сейчас платная.

    27.02.2017 в 23:00
    0
    Android

    У меня приложения было за 30 долларов, тоже бесплатно скачал, хотя потом его удалили из магазина )

    27.02.2017 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что означает дуги эти, кто знает, и что даёт это 3 д , если все равно только по дб узнаешь мощность сигнала

    27.02.2017 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Wifi сигнал занимает этот диапазон, это для того чтобы выставить роутер на наименее загруженный диапазон.

    28.02.2017 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это типо каналы? Если один цвет то они работают на одном канале?

    28.02.2017 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну да, следует выбирать, где меньше всего занято т.к. многим роутерам, в автомате, плевать на загрузку канала, они ставят, как заблагорассудится.

    27.02.2017 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Скачал бесплатно)

    27.02.2017 в 15:58
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Бесит слово продаётся ?

    27.02.2017 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Wifi tool лучше

    27.02.2017 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А кто знает, как в проге wi-fi analyser изменить номер канала?

    27.02.2017 в 19:11
    +1
    ZEV

    Так же, как у диктора по телевизору поменять галстук.

    27.02.2017 в 19:14
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Еще бы кто-то гайд по этим программам написал, а то ни хрена не понимаю как ими пользоваться

    28.02.2017 в 13:54
    0
    Android

    Лично я ставлю в настройках роутера тот канал, который меньше всего забит. Тогда и помех почти нет. Миракаст работает лучше...

    28.02.2017 в 6:05
    0
    Android

    Кстати я тоже ухватил удачу за хвост, ещё раньше приобрёл, когда была совсем бесплатная.