15

В Facebook Messenger начали появляться голосовые и видеозвонки

Facebook сообщает, что поддержка голосовых и видеозвонков начала появляться для пользователей Facebook Messenger на Windows 10-компьютерах и планшетах. Приложение вышло пару месяцев назад, но поддержка звонков так и не была заявлена.

Пользователи постепенно получают доступ к звонкам по голосовой и видеосвязи. Здесь стоит отметить, что не все и не сразу получат возможность звонить через Facebook Messenger, поскольку изменения происходят на серверной стороне. Facebook внедряет звонки в Windows 10-версию Messenger уже на протяжении нескольких дней, так что у некоторых данная возможность появилась еще пару дней назад, а у некоторых не появилась еще и вовсе.

Если вы активный пользователь Facebook Messenger, тогда проверьте свое приложение, авось вам уже предоставили возможность звонить из этого мессенджера. Вместе с этим расскажите в комментариях о том, что заставляет вас использовать Messenger.

Скачать Facebook Messenger из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    26.10.2016 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 735

    WhatsApp тоже запускает видеовызовы.. Пока, правда на андройде.. Ждемс

    26.10.2016 в 12:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Уже как три дня.

    26.10.2016 в 14:08
    0
    iPhone

    Тсссс. Не пали систему)

    26.10.2016 в 14:17
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Андройда тоже есть уже бета -версия

    26.10.2016 в 12:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Он у меня на ПК вообще вылетает при запуске, как и Фэйсбук и Инстаграм. О каких видеозвонках ещё может быть речь... И главное я такой далеко не один, многие жалуются, но исправлений не следует. Зато видеозвонки...

    26.10.2016 в 12:18
    +1
    Android

    А не легче скайпом пользоваться - нет вылетов, есть видео-звонки, есть даже боты!

    26.10.2016 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Скайпом конечно можно, но в facebook все там сидят и в скайп заходят очень редко. Мне лично просят позвонить в месенджере но увы пока нет этой функции.

    26.10.2016 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин, у меня ещё нет видео-вызов.

    26.10.2016 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я активно пользуюсь и Facebook'ом и их мессенджером. Как уже однажды писал, работают эти приложения у меня абсолютно безглючно, если не обращать внимания на то, что запускаются они в два раза дольше того же ВК, или What's App. После новости о том, что Мессенджер должен обзавестись видеозвонками, проверяю часто, но пока эти функции не активны, хоть и присутствуют.

    26.10.2016 в 13:44
    0
    lsb
    Android

    Написано же: "для пользователей Facebook Messenger на Windows 10-компьютерах и планшетах".
    Смартфоны не упоминаются.

    26.10.2016 в 14:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хоть бы стабильно сообщения отправлять! А не то, что бы звонить ! Опять что то портируют и потом лажа

    26.10.2016 в 14:16
    0
    Android

    Норм, но этих мессенджеров уже пруд пруди.

    26.10.2016 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кнопка телефона появилась еще неделю назад. Не знал, что я один из первых ?

    26.10.2016 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    После того, какого написали про ограничение в 2 Гбайт оперативки....пользование (за искл. 950, НР и будущего Алкатель) им - не вариант(((( пусть "тренируются" и дальше....

    26.10.2016 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    По моему через онлайн версию удобней делать звонки и видеозвонки потому что эта функция там давно.