98

В Интернете появились характеристики Microsoft Lumia RM-1090

Недавно в Интернет утекло первое изображение первого смартфона под брендом Microsoft Lumia. Устройство будет позиционироваться как среднебюджетный аппарат. После утечки изображений, в Интернете было найдено также технические характеристики. Информация еще не подтверждена, поэтому к ней стоит относиться с большой долей скептицизма.

Источник, показавший фотографии, утверждает, что RM-1090 получит следующие характеристики:

  • 5-дюймовый 720р-экран.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 200 1.2Ghz.
  • Поддержка двух сим-карт.
  • 1Гб оперативной памяти.
  • 8Гб  накопитель.
  • Задняя камера на 5Мп со вспышкой (без кнопки спуска камеры).
  • Фронтальная VGA-камера.
  • 1900 мАч батарея.
  • Размеры: 140.2х72.45х9.32 мм.
  • Вес: 145.7 грамм
  • Поддержка 3G.
  • Цвета корпуса: черный, белый, серый, синий, оранжевый, зеленый.

Очень хорошо, что Microsoft наконец отказались от 512Мб оперативной памяти в доступном ценовом сегменте, а также не забыли о уже привычных вещах - фронтальной камере и 720р-экране для больших диагоналей. Как считаете, какой ценник получит RM-1090? Представителем какой линейки будет этот гаджет? Lumia 640? Lumia 740? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: Tenaa

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (98)

    05.11.2014 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сравните 625 и 630. Цена приблизительно сейчас равна, а 625 по многим параметрам лучше. И вспышка, и пер.камера ( хоть и не самого лучшего качества), но у 630 две симки и туда можно вставить карту памяти до 128 гб.

    05.11.2014 в 22:55
    0
    Android

    Надпись Майкрософт портит дизайн, ну ну к месту она тут! Понимаю еще Nokia by Microsoft, а на лицевой стороне надпись Nokia и логотипчик (цветной) Майкрософт под защитным стеклом. И красиво, и не портит вид.

    06.11.2014 в 1:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мне кажется что это все таки из бюджетных 5xx будет,можно посмотреть реакцию покупателей и не сильно рисковать,не флагман же,а если народ купится,то и дальше тему развивать.хотя возможен вариант операторского или регионального телефона,например индия

    06.11.2014 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Что за игрушечный телефон на фотографии?

    06.11.2014 в 9:07
    +1
    Nokia Lumia 925

    Да, дизайнеры смартфонов свой хлеб едят не зря, удивили, конечно:
    1.Оригинально;
    2.Ново;
    3.Свежо;
    4.Не побоюсь этого слова,РЕВОЛЮЦИОННО!!!!! :lol:

    06.11.2014 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да удивили в плане тупого дизайна конструктора от Microsoft!Во всём мире все фирмы производители смартфонов верхнюю и нижнюю рамку сводят почти на нет так сразу дизайн становиться современнее,прорыв на рынке в продажах!!! Да уж если Microsoft отказались от кнопок меню и сделали их наэкранными,то тем более нижние рамки нужно убирать до минимума соответственно и верхнюю рамку уменьшать по ширине,но так чтобы было золотое сечение,глаз воспринимал верхнюю рамку чуть меньше,чем нижнюю,так как было у Nokia им у них нужно учиться применять понятие золотого сечения-что же мы видим сейчас,смартфон перевернули вверх ногами.Делайте тонкие верхнюю и нижнюю рамки,чтобы они были одинаковыми но ширине,а наэкранная Клава добавит снизу ширину рамки вот вам и золотое сечение недоумки из Microsoft!!!

    06.11.2014 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я одного не пойму... устройства Нокиа будут так же обновляться?

    07.11.2014 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Норм что 1гб оперативки, но минусом я считаю отсутствие кнопки спуска затвора, ну и батарея слабовата... Кароч ,время покажет.

    08.11.2014 в 14:42
    0
    del
    Android

    Я Угадал. Это правда 535.